Опять авария...

SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Примерно 30 мин назад в Заводском районе около аккумуляторного завода сбили человека!
ДТП произошло буквально за 2-3 минуты до того как я туда подъехал. Стояли две машины: 12шка и 9ка(или 14я), обе двигались со стороны Орджоникидзе. 12ка стояла с аварийкой. Перед ней в метрах 4Х,5ти лежал мужчина.
Со стороны города шел плотный поток автомобилей и мужик видимо выпрыгнул из-за автомобиля,а водитель 12й не успел среагировать. Еще и дождь идет. Мне показалось мужик вроде живой, но встать не мог. =((
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
сегодня, в 13:00 ехал по Рахова в северном направлении. на перекрестке с б. горной велись ремонтные работы, в связи с этим образовалась пробка.
как все думаю помнят по рахова висит "уступи дорогу". уступаем... уступаем... уступаем...
начинаю мееедленно выползать на перекресток.
слева останавливается иномарка. мигает фарами. пропускает.
смотрю вправо. едет ГАЗ. медленно едет. думаю пропускает.
едем вперед.
ГАЗ как оказалось пропускать и не думал. он ускорялся (превед unplug)

в общем я получил удар в правую заднюю дверь, меня развернуло на 90 градусов и протащило метра 3 по ходу движения зила, после чего впечатало левым передним крылом в компрессор и для полного счатья задница оказывается в столбе.

самое плохое: в момент столкновения между мной и компрессором оказался дорожный рабочий. сначала была информация что у человека перелом колена, однако я только что вернулся из обл больницы где мне сказали что поступившего отпустили домой через полчаса. так что видимо ничего серьезного слава б-гу нет. точно узнаю завтра.

у меня повреждения: переднее левое крыло, правое крыло, снесло зеркальце, ВМЯТЫ в салон обе двери, правое заднее крыло, оторван/вмят задний бампер, лопнули все стекла по правой стороне.
у ГАЗ: погнуло капот :eek:hmy: (yes! я погнул ГАЗ!!!)

у водителя ГАЗ права отобраны 3 месяца назад...

...тормозного пути у ГАЗа нет. он разгонялся. причем судя по тому что он стоял в итоге на тротуаре пешеходном он еще и вправо довернул...

итог: разбор полетов в ГАИ во вторник. виновным ощущаю себя.
ни я ни мой пассажир не пострадал. водитель ГАЗ и сам ГАЗ не пострадали.
машину чинить по КАСКО и продавать на йух.

хаба всем автосаратовцам приехавшим на место, особый респект black - за катание меня по инстанциям и моральную поддержку, decoder - за моральную поддержку и транспортные услуги для содержимого моего багажника, кате (не помню ник) - за предоставленный фотоаппарат, милую улыбку и все такое :)

Сочувствую! Главное что все живы!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сочувствую. Но сразу видно - дух не сломлен, броня крепка и так далее.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
DAE подумал проскочу, а водитель ГАЗа подумал: хрен ты у меня проскочишь.
Сочуствую. Хорошо что КАСКО есть.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Мда. Видел последствия. Хорошо что сами уцелели. А перекресток уродский. Мало того, что светофор сняли так еще и водоканал перекопал все нафиг вдоль и поперек.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну так вот мошт и не зря тама "кирпич" вешали?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
51
Баллы
48
Сочувствую. Но сразу видно - дух не сломлен, броня крепка и так далее.
Да уж ,но с опытом конечно бедновато : думал,показалось что пропустят - такое в нашем диком движении не прокатывает,тем более с грузовиками.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Да уж ,но с опытом конечно бедновато : думал,показалось что пропустят - такое в нашем диком движении не прокатывает,тем более с грузовиками.

+1. как можно не вычислить ускоряющийся грузовик? При проезде такого перекрестка, скорость же минимальная, остановиться никогда не поздно....

а так, конечно, сочувствую. береги себя.
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Да, сочувствую DAE. А кто знает подробности вчерашней аварии,случившейся вечером в районе 1-ой Дачной, ехал около девяти вечера, стояли скорые, на эвакуатор грузили Газель, чуть поодаль на бордюре Ниссан Примера с развороченной мордой.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
сегодня, в 13:00 ехал по Рахова в северном направлении. на перекрестке с б. горной велись ремонтные работы, в связи с этим образовалась пробка.
как все думаю помнят по рахова висит "уступи дорогу". уступаем... уступаем... уступаем...
начинаю мееедленно выползать на перекресток.
слева останавливается иномарка. мигает фарами. пропускает.
смотрю вправо. едет ГАЗ. медленно едет. думаю пропускает.
едем вперед.
ГАЗ как оказалось пропускать и не думал. он ускорялся (превед unplug)

в общем я получил удар в правую заднюю дверь, меня развернуло на 90 градусов и протащило метра 3 по ходу движения зила, после чего впечатало левым передним крылом в компрессор и для полного счатья задница оказывается в столбе.

самое плохое: в момент столкновения между мной и компрессором оказался дорожный рабочий. сначала была информация что у человека перелом колена, однако я только что вернулся из обл больницы где мне сказали что поступившего отпустили домой через полчаса. так что видимо ничего серьезного слава б-гу нет. точно узнаю завтра.

у меня повреждения: переднее левое крыло, правое крыло, снесло зеркальце, ВМЯТЫ в салон обе двери, правое заднее крыло, оторван/вмят задний бампер, лопнули все стекла по правой стороне.
у ГАЗ: погнуло капот :eek:hmy: (yes! я погнул ГАЗ!!!)

у водителя ГАЗ права отобраны 3 месяца назад...

...тормозного пути у ГАЗа нет. он разгонялся. причем судя по тому что он стоял в итоге на тротуаре пешеходном он еще и вправо довернул...

итог: разбор полетов в ГАИ во вторник. виновным ощущаю себя.
ни я ни мой пассажир не пострадал. водитель ГАЗ и сам ГАЗ не пострадали.
машину чинить по КАСКО и продавать на йух.

хаба всем автосаратовцам приехавшим на место, особый респект black - за катание меня по инстанциям и моральную поддержку, decoder - за моральную поддержку и транспортные услуги для содержимого моего багажника, кате (не помню ник) - за предоставленный фотоаппарат, милую улыбку и все такое :)

Как много на дорогах стало вот таких UnPlug-ов ...

Сочувствую.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Что, одну тему закрыли - теперь и эту закрыть?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сочувствую DAE, видел сегодня в Заводском Волга и 2106 догнались что ли, так и не понял... Вчера еще пару аварий-догонялок.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
слева останавливается иномарка. мигает фарами. пропускает.
смотрю вправо. едет ГАЗ. медленно едет. думаю пропускает.
едем вперед.
ГАЗ как оказалось пропускать и не думал. он ускорялся (превед unplug)

Вот-вот, а я всегда говорю: на дороге не нужно быть вежливым, на дороге надо соблюдать ПДД. Вот результат такой вежливости.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Около 17,30 сегодня идём в 3 машины по крайней левой от нового моста в сторону Юбилейного . Со второспенной лихо выскакивает FF2 и достаёт в бок на крайней левой Раф4 . Дистанция это хорошо, и впереди ВАЗ 2115 и я следом за ним остановились без проблем. Раф 4 выкинуло на встречку, но слава богу встречных не было вообще. Все втроём шли около 120 км\ч и метров по 30 между нами. Вообще лихо FF2 повернул, что ему одной полосы не хватило. :blind:
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня около 18.00 на дороге Дружбы видел труп девушки. Сбила её вроде десятка.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
недалее как 20 мнут назад, около монтажного техникума (угол большой садовой и новоузенской) семерка приехала в столб...дал водички отмыца от крови.....(не пристегнуты были) как они туда приехали...йух ево знаеть....ровно серединой.....
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Перекресток Соколовая/Вольская:
вчера в 19.00 9-ка двигаясь с большой скоростью в сторону сенного протаранила 10-ку двигающуюся на зеленый свет по Вольской, от удара 10-ку отбросило метров на 60-70 от перекрестка
Со слов очевидцев из 9-ки водило вылез сам, а что с теми что 19-ке х.з.
сегодня в 19.30 матиз стоял с аварийкой на Вольской в сторону Горной с помятым в легкую правым передним крылом с кем бодался так и не понял
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Песчанно-Уметский тракт, Тойёта не уступила дорогу Москвичу, смяла ему всю левую бочину(на снимке космич не уместился)
 

Вложения

  • 03112007216.jpg
    03112007216.jpg
    192,8 КБ · Просмотры: 75
Верх Низ