Опять авария...

B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
А затмение и правда действует! Сам фчира видал, как на творчства нарот прабиваит!
 
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Чуть было вчера не поймал ЗИЛ в бочину... Ехал по главной, и тут эта хреновина вылетает слева наперерез... Я еле успел по газам дать, выскочил из под удара....
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
А уверен, что так было? А каково тогда опель на противоположной стороне стоял, и 14 ему в бок сморела развороченной мордой. При таких разворотах должен быть третий участнег... его не видел. Кстате, когда проезжал мимо, одна скорая уже отчаливала и на всех парах принеслась вторая. Че там, сильно людей порубало?
Уверен. Видел чёткий тормозной след 14. А жопель отбросило от удара.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Берегитесь бабулек за рулем!

Седня ехали с дачи с братом (он был за рулем), едем по главной, соответственно слева и справа выезды с дач, едем эдак 50-60 благо дорога широкая + отличный асфальт (там у семьи Аксененко котеджи) и тут совершенно неожиданно прямо перед нами выскакивает ржавая Ока с бабулькой за рулем, причем даже не посмотрела на дорогу... Тормоз в пол... Еле-еле сантиметрах в 30 от её бампера остановились.......
Фууух... Обгоняем, бабушка напугана досмерти, прикладывает руки к груди и активно извиняется. Ругацца не стали - уважаем возраст.
Так что будьте внимательнее за рулем - на дорогах смертельно опасные дачники и дачницы ;)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
На Московской и Горького стоит ч0рная 14 без лица вообще :( Была замечена "скорая". Кто в курсе произошедшего?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В курсе. 14шла по Московской и не пропустила ментовской УАЗ с люстрой на крыше. УАЗ в доме торчит, морда 14 отсуствует натурально. Но все живы
 
W

welcomeinside

Guest
Какой-то кусок урода на бортовой газели на светофоре по ул.Ст.Разина около 16-00 на перекрестке с Московской чуть мне бочину не распахал. Сцуко. Выдумал поварачивать видите ли из правого ряда налево. Я уж ничо не стал с ним делать, перекресток проехал таки без касания, а он видно струхнул однако - так и остался там еще стоять. Я только уже через минуту-другую понял, что было бы как минимум - 2 двери и крыло, плюс нервы и время - и это как минимум... И сколько таких уродов еще!!!??
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вчера на дороге из Юбилейного (как называется улица?) и Симбирской была какаято реально жопистая оварейа. Пробка до КП с одной стороны, почти до аэропорта с другой. Рассматривать не стал, чтобы помех движению не создавать, но было 2 или 3 скорых... Полнолуние, блин...
 
S

Stealth™

Guest
Жесть мля.
Вчера еду по Мичурина. Передо мной старпёр с очками +12 на шахе белой в правом ряду останавливается на светофоре на пересечении с радищева и включает левый поворотнег.
Ну, думаю, дедуля обшибся. Прямо поедет.
Встаю слева от него (мне прямо надо)
За мной ещё транспорт.
Загорается зелёный, народ трогается, дедуля без задней мысли начинает поворачивать налево (Я успел проехать вперёд)
Смотрю в зеркало.
Лансер едет за мной вперёд, а дедуля, как в войну идёт на таран в сторону Т-34...
Иномарка оттормаживается, Старпёр довольный собой, завершает манёвр...
Бугага.
Ну сколько можно...

Если есть нижнее ограничение по возрасту для вождения, почему бы ещё и верхнее не ввести.
Например наступило 60 лет - сдай права...
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром на Московской (напротив СГУ) копейка с номером 664 въехала в Митсубиси паджеро (новенький) с номером 666…. Из-за этого образовалась большая пробка…
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я сегодня 2114 с буквой У на крыше и тётькой за рулем бампером подвинул вперед на Дзержинской. Плотная пробка была, какой то мудак начал втискиваться слева вплотную ко мне, чуть весь бок не свез, а я уходя от него чуть двинулся вправо и вперед и уперся. Но без потерь. Инструктор из той машины велез, поржал и разъехались.
 
S

Stealth™

Guest
А я сегодня 2114 с буквой У на крыше и тётькой за рулем бампером подвинул вперед на Дзержинской. Плотная пробка была, какой то мудак начал втискиваться слева вплотную ко мне, чуть весь бок не свез, а я уходя от него чуть двинулся вправо и вперед и уперся. Но без потерь. Инструктор из той машины велез, поржал и разъехались.
Чайники в наших рядах!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На Горького/Советская троллейбус и женская инка какя-то в жопе прям на перекрестке. Пробка немеренная.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Решил дополнить
Вчера где-то 21.30 на Мичурина около вычислительного центра стояла 99 поперек дороги. Передняя пара на тротуаре, судя по тормозному следу, кто-то стартанул с места резко и 99 при торможении развернуло.
И еще примерно в 22.40 на Первомайской и Некрасова (наверно) не разошлись Форд с буквой "у" и 99. Форд с второстепенной выезжал. Там вообще часто бьются.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Вот только иллюстраций нет совсем,а ведь почти у всех есть телефоны с крутыми камерами.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Если есть нижнее ограничение по возрасту для вождения, почему бы ещё и верхнее не ввести.
Например наступило 60 лет - сдай права...

Задумайся а будущем )))


сенгодня в обед университетская\посадского кран и 2114 не поделили дороги
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Задумайся а будущем )))


сенгодня в обед университетская\посадского кран и 2114 не поделили дороги
Ну вообще ограничение есть-медкомисия,только все ли ее проходят?Как и техосмотр.
 
Верх Низ