Опять авария...

OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня часов в 10 вечера на пересечении ул. Соколовая и ул. Симбирская столкнулся москвич и шестерка. Москвич с разбитой мордой на тротуаре, а у шестерки разбито пол морды и торчит она в частном доме… Видно скорость нормальная была….
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Не так давно сегодня Фольксваген (чтото из последних поло/гольф) и зеленый Вольво (вроде) на классическом месте у Трофимовского моста/Новая дорога -ПРЕВЕД:( Не сильно, но стали дешевле. :(
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня часов в 10 вечера на пересечении ул. Соколовая и ул. Симбирская столкнулся москвич и шестерка. Москвич с разбитой мордой на тротуаре, а у шестерки разбито пол морды и торчит она в частном доме… Видно скорость нормальная была….

Там еще около дома камаз стоял, который всех и собрал. У москвича морда битая, у семерки бочина и мордой в доме. Хуже всех жигулям...
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Песчанно-Уметский тракт, недалеко от КП две классики не разъехались
 

Вложения

  • 03092007106.jpg
    03092007106.jpg
    195 КБ · Просмотры: 99
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
На ходу фоткал, вторая спряталась за семерку
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня часов в 10 вечера на пересечении ул. Соколовая и ул. Симбирская столкнулся москвич и шестерка. Москвич с разбитой мордой на тротуаре, а у шестерки разбито пол морды и торчит она в частном доме… Видно скорость нормальная была….
вот-вот......сегодня ночью домой возвращалась,тоже видела.....мне вообще показалась,что шестерка в дом вьехала,потому что стояла на тротуаре слева у подъезда....
Плохо рассмотрела,так как ехала одна,и по сторонам глазеть не стала особо,дабы не повторять учесть таких гонщиков...
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
В 17.10 на Танкистов акцент со стоянки у здания "Агрегата" стартанул в правую бочину 6-ке двигающейся по трамвайным путям
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Это Москва. Не Саратов

ww.ng.ru/events/2007-09-03/10_doroga.html
Один человек погиб и еще трое получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения трех автомобилей в центре Москвы. Дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресенье около 14.00 у дома № 3 на Большой Сухаревской площади. Как стало известно «НГ» от очевидцев происшествия, водители автомобилей «БМВ» и «Порше», взяв старт у Красных Ворот, за считанные секунды с ревом донеслись до Большой Сухаревской. Возможно, состязание продолжалось бы и дальше, но водитель «БМВ» во время очередного маневра не справился с управлением, и его автомобиль врезался в мачту освещения. По инерции продолжая движение, «БМВ» протаранил еще два столба и, развалившись на части, вылетел обратно на дорогу, зацепив еще два автомобиля – «Рено Логан» и «Жигули». В результате сильнейшего удара «БМВ» загорелся, но еще до приезда пожарных машину потушили проезжавшие мимо водители и сотрудники ГИБДД. ДТП произошло буквально у порога Института скорой помощи им. Склифосовского (на фото видна колоннада у центрального входа в институт), и пострадавших тут же доставили в стационар
Еще:
ww.tden.ru/articles/018047/
community.livejournal.com/ru_auto/7816235.html?thread=180090155#t180090155

А вот так все начиналось:
ww.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=149165

И вот это меня заставило запостить здесь:
Сообщение от Seven_77
Вчера звонок о трагедии застал меня врасплох. Я да же не знал сначала как реагировать и не мог поверить, что это может затронуть меня так близко. За час до трагедии они мне звонили и приглашали с собой. Я тактично отказался и предпочел поспать лишний часик. Возможно если-бы я там был, то все было бы по-другому. Мне больно видеть искореженную груду металла перед собой и понимать что флагман немецкого автопрома все равно не спас моего лучшего друга. Это моя бывшая машина и за рулем был мой родственник, а его пассажиром был мой близкий друг.

Приехав на место я увидел что обломки машины валяются в радиусе наверное метров 500 от того рокового столба. 760 была разрезана на 2 части и подголовники и части салона лежали в 300 метрах от ее самой. Я не могу представить что там делалось внутри машины в момент аварии. Салона там полностью не было. Боле-менее целым осталось только водительское сиденье. Может действительно водитель интуитивно отвел удар от себя?

Авария произошла из-за банальных личных амбиций и гонки с каем турбо со светофора. Скорость была около 200км.ч на момент аварии. Коля умер сразу и его тащило метров 200 еще по асфальту. У моего родственника множественные травмы, но его жизни не угрожает опасность. Я сделал для себя выводы и понял почему так произошло и кто во всем виноват. Виноват во всем автоспорт, рейсинг, ветка форсаж и непомерные личные амбиции участников дорожного движения на авто, которые разгоняются как небольшие самолеты. Я сам виноват в том, что постоянно убеждал всех в целесообразности автоспорта, стритрейсинга и прочей хрени, которая по большему счету никому и не нужна. У нас уже погиб год назад другой близкий друг на М5 Е60, но к сожалению тогда мы не сделали выводы и из-за этого не стало Коли

Весь автоспорт построен на авариях. По-большому счету людям совсем неинтересно смотреть на 70 кругов в формуле 1 и смотреть на обгоны и перестроения. Людям нужен экшен и автоспорт его дает. Всем нужны обломки машин, горящие болиды и скорые с израненными или уже да же мертвыми водителями. Эта ситуация полностью изменила меня и мое мировоззрение. Я не хочу больше наблюдать как гибнут мои самые близкие люди. Я не буду больше никого агитировать на автоспорт и буду ездить сам за рулем, только по большой необходимости. Мой уже 620 сильный болид уходит в скором будущем в автолавку и другой 520 сильный идет скоро туда-же. Меня уже не волнует мое время на квотере или время прохождения круга в мячково, когда рядом нет коляна

Ребята, осторожнее!
 

Вложения

  • d4b70af239490456cdaf9182d154b46e.jpg
    d4b70af239490456cdaf9182d154b46e.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 156
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Очень жаль :(

Довольно давно читаю "Форсаж" на бмв-клубе, очень противоречивые впечатления. :(
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Жаль конечно людей. Но спорт здесь ни причем. Идиоты и без рэйсинга найдут где разбиться. По НТВ сказали, что водитель БМВ был пьяный и пытался скрыться с места ДТП.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
По НТВ сказали, что водитель БМВ был пьяный и пытался скрыться с места ДТП.
Да не смог далеко убежать, потерял сознание на соседней улице, где и был обнаружен сотрудниками ГИБДД
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
сегодня на рабочей/степана разина трамвай неплохот ак насадил 4-ку красенькую
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
На Рабочей, между Пугачёвской и Хользунова при повороте во двор, ДЖИП притёр к бордюру 2110.............
 
Верх Низ