Опять авария...

W

welcomeinside

Guest
На молчке семёра обгоняющая плотный поток по встречке, почему-то не заметила меня и перестроилась туда, где ехал я. Фоток не будет, я не стал останавливаться.
ну хоть пцана с правами оставил, а то встречку бы впаяли :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
From sarbc:

Сегодня утром на трассе Саратов-Волгоград произошло ДТП. "Лоб в лоб" столнулись ВАЗ 2106 (ехал транзитом в Дагестан) и Мазда (направлялась в Саратов). После столкновения иномарка загорелась, для ликвидации огня на место происшествия выезжали пожарные.

Водитель и пассажир "шестерки" погибли. Их с помощью специнструментов пришлось доставать областным спасателям. В иномарке находилась семья из 4-х человек. В результате аварии скончалась женщина, травмы получили мужчина и 15-летний пассажир. Еще один 13-летний подросток не пострадал.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Японская машина ехала в Саратов, когда на встречу ей буквально вылетела шестерка Жигули. От удара японский автомобиль загорелся. Водитель выскочил и стал вытаскивать людей из машины - в Саратов ехала семья. Помогали и люди попутных автомобилей. Увы, без жертв не обошлось. Погибла жена водителя - она ехала на переднем пассажирском сидении. Дети 13-и и 15-лет получили серьезные ранения. Трагически закончилась авария и для водители и пассажира шестерки. Спасателям пришлось доставать их тела с помощью спецтехники.
Как говорят спасатели, по предварительной версии виноват водитель Жигулей. Авария произошла в шесть утра. И водитель Жигулей просто заснул, поэтому машина и выехала на встречную полосу.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
В 18.30 Аткарская/Рабочая форд мондео двигаясь по Рабочей зацепил бампером 7-ку жигуля двигающегося по Аткарской в сторону ЖДвокзала
Кто виноват непонятно

Еще лицезрел буквально через пять минут 99-ю с пробитым передним левым и провалившимся задним левым в ливневку на Кутякого перед Астраханской
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Японская машина ехала в Саратов, когда на встречу ей буквально вылетела шестерка Жигули. От удара японский автомобиль загорелся. Водитель выскочил и стал вытаскивать людей из машины - в Саратов ехала семья. Помогали и люди попутных автомобилей. Увы, без жертв не обошлось. Погибла жена водителя - она ехала на переднем пассажирском сидении. Дети 13-и и 15-лет получили серьезные ранения. Трагически закончилась авария и для водители и пассажира шестерки. Спасателям пришлось доставать их тела с помощью спецтехники.
Как говорят спасатели, по предварительной версии виноват водитель Жигулей. Авария произошла в шесть утра. И водитель Жигулей просто заснул, поэтому машина и выехала на встречную полосу.

Видел последствия этой аварии, проезжал это место наверное через несколько минут после произошедшего. Мазда - охваченный огнем моторный отсек, шестерка без морды, вобще БЕЗ, люди вокруг пытающиеся помочь... Останавливаться не стал, т.к. порядка 7 машин уже стояло. Жутко.
На том же участке дороги, но только вечером: газ 31029 и уаз буханка. Лобовое столкновение - уаз в кювете на крыше, у волги разбита морда, но вроде даже передние стойки не поведены сильно. Пострадавших не видел.
 
S

silencer400cc

Guest
Японская машина ехала в Саратов, когда на встречу ей буквально вылетела шестерка Жигули. От удара японский автомобиль загорелся. Водитель выскочил и стал вытаскивать людей из машины - в Саратов ехала семья. Помогали и люди попутных автомобилей. Увы, без жертв не обошлось. Погибла жена водителя - она ехала на переднем пассажирском сидении. Дети 13-и и 15-лет получили серьезные ранения. Трагически закончилась авария и для водители и пассажира шестерки. Спасателям пришлось доставать их тела с помощью спецтехники.
Как говорят спасатели, по предварительной версии виноват водитель Жигулей. Авария произошла в шесть утра. И водитель Жигулей просто заснул, поэтому машина и выехала на встречную полосу.

Где-то я это уже слышал(да, именно, как звуковую дорожку к видеоряду).

А вообще, жуть. Из-за того, что один так спешил, что решил заснуть за рулем... кто-то умер...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В 8 утра на мосту с 1 ЖУ Камаз притер 2114, затем, в 10 часов 2108 догнала Калину на Горгазе, Маз, притерший нагло перестраивавшуюся 2109 золотистого (???) цвета я тоже видел. В 14 часов Газель похоже сбила кого-то на Серова и выехала на встречку - стояла против шерсти у ателье.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В центре Саратова в дыру на асфальте провалилась машина

В последнее время в Саратове участились случаи провала асфальта на проезжей части. Так и сегодня на ул. Кузнечной в яму, образовавшуюся после внезапного обвала дорожного покрытия, угодил автомобиль ВАЗ-2107.

По предварительным данным, виновны в обвале дороги теплосети. Они же в данный момент помогают вытаскивать автомобиль из ловушки. Вчера на пересечении улиц Московской и Октябрьской груженный 10 тоннами асфальта МАЗ ушел под землю, едва не опрокинув раскаленное содержимое на рабочих. По словам водителя он сдавал задним ходом. Внезапно почувствовал, что машина как бы на что-то наехала, а потом стала медленно уходить вниз. Как оказалось, под асфальтом проходит теплотрасса. Она построена с нарушениями, поскольку щебня там нет, только один песок. Его-то и размыло дождями.






ТЫНЦ
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
офигеть... жесть.... вспомнилась улица Кутякова от Астраханской и Университетской... она все волнами какими-то ездить страшно...
переодически проваливается асфальт на Рабочей как под ж.д ехать.... и на улице Жуковского, вроде так называется... напротив Рубина интересная дурка появляется... есть мнение что скоро туда кто нить по крышу уйдет
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Где-то я это уже слышал(да, именно, как звуковую дорожку к видеоряду).

А вообще, жуть. Из-за того, что один так спешил, что решил заснуть за рулем... кто-то умер...

Да это я сюжет писал. Я вообще последнее время пишу текст для сюжетов про аварии и т.п.
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
В последнее время в Саратове участились случаи провала асфальта на проезжей части. Так и сегодня на ул. Кузнечной в яму, образовавшуюся после внезапного обвала дорожного покрытия, угодил автомобиль ВАЗ-2107.

Жалко семёрочку! Жёстко! Да ещё значек "У" есть, может только ездить начал, а тут неудача сразу...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В 17.30 на повороте с Горгаза Газель догнала Икарус - пробка, но пока небольшая.
 
Fobos

Fobos

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
243
Реакции
53
Баллы
28
В 18.00 на Ильинской площади,по направлению в центр,Рено Меган боднул в бок четырнадцатую.У Рено царапины на переднем в бампере,у нашемарки неплохо вмята водительская дверь.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
сегодня вечером на астраханской между магистралью и чернышевского вхлам столкнулись 12шка и 9ка. скорой не видел но судя по повреждениям без жертв не обошлось :(
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
сегодня вечером на астраханской между магистралью и чернышевского вхлам столкнулись 12шка и 9ка. скорой не видел но судя по повреждениям без жертв не обошлось :(
Астраханская не идет к Чернышевской, там после ЖД Универа 2 Станционный проезд начинается... Аврия произошла ближе к пожарке?
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Астраханская не идет к Чернышевской, там после ЖД Универа 2 Станционный проезд начинается... Аврия произошла ближе к пожарке?

астраханская/9-я линия...в том месте,где троллейбусные остановки...нда,от 9-ки мало что осталось,а стекло всё на асфальте...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
астраханская/9-я линия...в том месте,где троллейбусные остановки...нда,от 9-ки мало что осталось,а стекло всё на асфальте...
12шка без задних колес тоже оставила неизгладимое впечатление.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
3,14здец... Я там часто выезжаю в зоводской из дома... Всегда боялся этого перекрестка... Так и подумал, что там случилось...
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Вчера ехал с 6- го квартвала по проспекту Строителей, поп средней дороге в сторону города. Напротив кинотеатра "Саратов" есть пешеходный переход, на нём стояла семья с коляской и никто не даёт им пройти через переход. Я всегда стараюсь пропускать беременных, матерей с детьми и т.д. И решил собственно их пропустить, ехал 40 км. Останавливаюсь в правой полосе сзади тоже 14- ка останавливается. Слышу свист тормозов, смотрю в левое боковое зеркало и вижу как по левой полосе на тормозах несётся 12- ка, останавливается кое- как прям перед переходом и сзади в неё влетает 7- ка, при этом вообще не тормозя! Итог: 12-ка- бампер, по-моему оптика и повело лонжерон; 7- ка - обе фары, бампер, капот, решётка и т.д. Т.к. это происходило в 1- 1,5 метрах левее меня, я был в шоке, да и семья по- моему тоже т.к. 12-ка от удара отлетела вперёд, а они уже начали перходить дорогу...Вот так, аккуратнее на пешеходных переходах!!! и водители и пешеходы!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Это реальная подстава. Так угробить пешехода - за милую душу - ты остановился, а кто-то - нет. Точно такая же ситуация, когда кого-то пропускаешь повернуть или выехать - кто-то, кто едет слева/справа (или по встречке/обочине - это вообще страшно) не видит ни фига, и вляпывается. Если на переходе виноваты и 7 и 12ка - не стали тормозить перед переходом, когда замедлилась другая машина, то в случае "проявления вежливости" виноват будет только тот, кому эта вежливость посвящалась. Так что всегда по зеркалам, когда пропускаешь кого-то.
 
Верх Низ