Опять авария...

Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня вроде какойто фольц сгорел на Московской/Чапаева................
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Примерно в 12.58 вроде.........на Рахова/Б.Казачья 2107 слегонца сбила тётку.......после чего её пытались посадить в машину..........
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Не доезжая Трофимовского Моста (как из города ехать_) и смотреть на ВСТРЕЧНУЮ полосу -так вот 2111 серебристая сбила Бапку (примерно в 13.30), но не насмерть, думаю тока переломы+/-сотрясение. Не уверен, но ИМХО -нет ТАМ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА.

Задолбали там эти бабки, бегут к автобусу или к электричке через дорогу, по сторонам не смотрят, к концу пути еле движутся вот вот упадут... Сегодня с утра чуть одна не легла от усталости перед моей машиной...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня вроде какойто фольц сгорел на Московской/Чапаева................
Интересно было бы узнать поподробнее - сегодня там проезжал - куча битого стекла и какие-то куски валяются, как сейчас понимаю, обгоревшие.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не доезжая Трофимовского Моста (как из города ехать_) и смотреть на ВСТРЕЧНУЮ полосу -так вот 2111 серебристая сбила Бапку (примерно в 13.30), но не насмерть, думаю тока переломы+/-сотрясение. Не уверен, но ИМХО -нет ТАМ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА.

Это в 12 метрах от светофорного пешеходного перехода произошло.........
Я ехал в 14.30 машина стояла......... А перед ней ещё три в паравозик превратились.............
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В центре Саратова вспыхнула иномарка

Интересно было бы узнать поподробнее - сегодня там проезжал - куча битого стекла и какие-то куски валяются, как сейчас понимаю, обгоревшие.



Сегодня 6:20 в центре города у главпочтамта сгорела иномарка. По свидетельствам очевидцев, "Volkswagen 2" двигался по средней полосе улицы Московской. Неожиданно над ним возник высокий столб черного дыма — как оказалось позже, загорелся моторный отсек. Иномарка выгорела за считанные минуты. Пылающую машину старались затушить два пожарных расчета, своевременно прибывших к месту происшествия. По неофициальной версии, в машину был подложен взрывпакет. Но, как нас заверили в МЧС, ни о каком взрыве речи не идет, к возгоранию привела неисправность транспортного средства.

ТЫНЦ
Я думаю, что журналисты как обычно намеренно напутали............
Мне об этом происшествии рассказал человек у которого это произошло на глазах, но в 8 часов утра.......и он видел, как из машины из под капота на асфальт тёк бензин. Он даже не успел со своим огнетушителем подбежать к машине, так быстро она полыхнула.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0

Сегодня 6:20 в центре города у главпочтамта сгорела иномарка. По свидетельствам очевидцев, "Volkswagen 2" двигался по средней полосе улицы Московской. Неожиданно над ним возник высокий столб черного дыма — как оказалось позже, загорелся моторный отсек. Иномарка выгорела за считанные минуты. Пылающую машину старались затушить два пожарных расчета, своевременно прибывших к месту происшествия. По неофициальной версии, в машину был подложен взрывпакет. Но, как нас заверили в МЧС, ни о каком взрыве речи не идет, к возгоранию привела неисправность транспортного средства.

ТЫНЦ
Я думаю, что журналисты как обычно намеренно напутали............
Мне об этом происшествии рассказал человек у которого это произошло на глазах, но в 8 часов утра.......и он видел, как из машины из под капота на асфальт тёк бензин. Он даже не успел со своим огнетушителем подбежать к машине, так быстро она полыхнула.

Хорошо и ВЕСЕЛО иметь старую иномарку.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Не доезжая Трофимовского Моста (как из города ехать_) и смотреть на ВСТРЕЧНУЮ полосу -так вот 2111 серебристая сбила Бапку (примерно в 13.30), но не насмерть, думаю тока переломы+/-сотрясение. Не уверен, но ИМХО -нет ТАМ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА
.

Ето не оправдание для того кто сбил....
ps в последнее время реально страшно переходить дорогу, причем по пешеходным переходам...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ето не оправдание для того кто сбил....
ps в последнее время реально страшно переходить дорогу, причем по пешеходным переходам...

Мля, а ездить не страшно? Ипанутые пешеходы, переходящие по диагонали достали.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Водитель фольца, по словам свидетеля, сначала какие-то тряпки из салона забрал, и только потом капот пытался открыть...........
Видел вечером (точнее проехал по ним) - какие-то ошмётки со стеклом - так и не понял что было - теперь понятно ..
Хорошо и ВЕСЕЛО иметь старую иномарку.
О да, согласен )))) Гораздо "веселее" чем ))))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
В 21-22 часа на перекрёстке Танкистов/1я Садовая стояли классика и я хз как назвать :) BobCat - такой дорожный труженик с небольшим ковшом. Классика его догнала.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Бобкаты, сцуко, маневренные.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Сегодня утром на Рахова/Шелковичная, где Тошир соединили свои сердца 10 и 14. 10 ехала по главной от горпарка в сторону крытого, а по шелковичке 14, которая не пожелала уступать дорогу 10-ке. Зачто и получила удар в правое переднее крыло и еще от удара отскочила в столб на автобусной остановке!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Вчера от Юбилейного до Зоналки в 18:50...
 

Вложения

  • IMAGE_219.jpg
    IMAGE_219.jpg
    197,9 КБ · Просмотры: 76
  • IMAGE_220.jpg
    IMAGE_220.jpg
    149,1 КБ · Просмотры: 105
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ни фея себе пробочка))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ето не оправдание для того кто сбил....

Если он действительно шел около сотни, как по ТВ сказали, то нет. Тем не менее в любом случае бабка свое получилоа, потому как правила пишут для всех, а не только для "владельцев средств повышенной опасности". Вообще, глядя на долбанутых пешеходов, которые, не обращая внимания на происходящее вокруг, не торопясь вышагивают на красный или вообще посреди дороги, где места для перехода нет в природе, из наших законов убрали на пару-тройку лет статью об ответственности владельца средства повышенной опасности, ужесточив ответственность пешеходов за попытку самоубийства и умышленного членовредительства, а также за заведомое создание аварийной ситуации и угрозу жизни и здоровью третьих лиц. Глядишь, и под колеса бы бросаться перестали и дорогу переходить научились.

ps в последнее время реально страшно переходить дорогу, причем по пешеходным переходам...

В последннее время реально страшно ездить по городу - если не машина в бочину влететь норовит, то какой-нить придурок под колеса прыгает.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
А я ещё помню, как меня на 3р оштрафовали за переход в неположенном месте...
 
Верх Низ