Опять авария...

avm

avm

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Никто не знает что за авария была 4 августа часа в 22 - на Шумейке в районе "Дачника"/поворота на "Пляж"? Свист тормозов и сильный удар было слышно на довольно большом расстоянии .. Минут через 20 - сначала сирены скорой, а потом и милиции. Причём скорая проезжала несколько раз по дороге в разные стороны (возможно в поисках пострадавших, которых уже кто-то увёз в больницу).

Сегодня знакомая рассказала, мицубиши (она плохо разбирается) обгоняла маршрутку, а на встречу 10 ка с женщиной за рулем, ее спасатели доставали.
Говорит на мицу 2 пьяных парней жмурики, женщину увезла скорая. Это со слов знакомой.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Дня четыре назад в районе Волжского "ДОМА БЫТА" Мазда-3 с женщиной за рулём двигаясь по второстепенной дороге, не тормозя въехала в бочину Лэнд-Крузера.............У мазды двигатель упал на асфальт.......машине полный кирдык..........Когда водитель с Крузака ей сказал, что она виновата в аварии, так как знак "уступи дорогу" находился по её направлению движения.......она на это ответила...."я не могу быть виновата, потому, что у меня повреждений больше..............."
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Дня четыре назад в районе Волжского "ДОМА БЫТА" Мазда-3 с женщиной за рулём двигаясь по второстепенной дороге, не тормозя въехала в бочину Лэнд-Крузера.............У мазды двигатель упал на асфальт.......машине полный кирдык..........Когда водитель с Крузака ей сказал, что она виновата в аварии, так как знак "уступи дорогу" находился по её направлению движения.......она на это ответила...."я не могу быть виновата, потому, что у меня повреждений больше..............."

Самое грустное, что это не единичный случай, периодически попадаются люди с похожим мировозрением - мой случай (3-4 года назад):
Перекрёсток на НИИ ЮгоВосток, стою по направлению в город, в левом ряду, справа стоит Хундай купе (жёлтая). Загорается зелёный - стартуем одновременно, только я прямо, а он из правого ряда поворачивает налево. Есстественно авария. Когда менты приехали и сказали, что он виноват 100% - он был дико удивлён: "Ну как же так командиры, я же ему и поворотником показал, и погазовал ))), а вконце и посигналил 2-а раза..."
 
C

Critical

Guest
Чувствуется что сосед на хундаи, ибо помню у него была машинка разбита
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Сегодня в 7:20 ехал по Буровой от троллейбусного депо в Елшанку. Напротив въезда на СТО "Боюнг" поперек дороги стояла сильно битая правым передним углом об столб бежевая пятерка. Судя по следам, она тоже ехала в Елшанку. На аварию выезжала группа МЧС, 2 скорых и 2 гаишных машины. Машина разбита сильно, думается что водитель и пассажир тоже пострадали. Одна скорая с "цветомузыкой" умчалась на всех парАх, вторая осталась на месте.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вечером около 6 часов на Усть-Курдюмской трассе на перекрёстке с Зоналкой классика догнала в задницу инку. У классики морда довольно сильно разбита.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Самое грустное, что это не единичный случай, периодически попадаются люди с похожим мировозрением - мой случай (3-4 года назад):
Перекрёсток на НИИ ЮгоВосток, стою по направлению в город, в левом ряду, справа стоит Хундай купе (жёлтая). Загорается зелёный - стартуем одновременно, только я прямо, а он из правого ряда поворачивает налево. Есстественно авария. Когда менты приехали и сказали, что он виноват 100% - он был дико удивлён: "Ну как же так командиры, я же ему и поворотником показал, и погазовал ))), а вконце и посигналил 2-а раза..."

хорошо если тебя в результате правым признают, а то ведь виновник то может в корне суть дела изменить...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Дикое время наступило, большинство из тех, кто за рулем, вообще правил не знает и ездит по принципам “мне так надо, а остальные должны меня пропустить”, “догадайся сам о моем маневре”.... Останавливаюсь на перекрестке, чтобы пропустить пешеходов, человек 20 переходит дорогу и я уже начинаю трогаться, как слышу сзади сильный визг тормозов. Ваз 2112 остановилась в 10-20 см от моего бампера, так водила себя виноватым не чувствовал, догнал меня и начал что-то на ходу предъявлять и махать корочкой с гербами, после чего был послан нах*й.
 
Д

ДавиД

Новичок
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в 9.00 ул.Серова/Новоузенская- Ока лежит на боку по центру ул. Серова, рядом стоит Калина без особых повреждений. Непонятно как произошло.

со слов знакомого (лично все видел):
водитель калины влетел окушки в бочину, за рулем оки девушка, машина закувыркалась!последствия не знаю!!!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Дня четыре назад в районе Волжского "ДОМА БЫТА" Мазда-3 с женщиной за рулём двигаясь по второстепенной дороге, не тормозя въехала в бочину Лэнд-Крузера.............У мазды двигатель упал на асфальт.......машине полный кирдык..........Когда водитель с Крузака ей сказал, что она виновата в аварии, так как знак "уступи дорогу" находился по её направлению движения.......она на это ответила...."я не могу быть виновата, потому, что у меня повреждений больше..............."

http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=426282&postcount=2182
http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=426244&postcount=2181
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Калина ехела по главной, если не ошибаюсь? Просто редко там езжу, по памяти вроде Калина права.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
со слов знакомого (лично все видел):
водитель калины влетел окушки в бочину, за рулем оки девушка, машина закувыркалась!последствия не знаю!!!

sarbc:

На пересечении улиц Новоузенская и Серова от столкновения с "Калиной" перевернулась "Ока". "Малолитражка" не успела проскочить перекресток - "Калина" врезалась ей в бок. Никто из водителей не пострадал.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 88
  • 2.jpg
    2.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 91
  • 3.jpg
    3.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 69
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Калина оказалась прочной, а Ока очень неустойчивой.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Калина оказалась прочной, а Ока очень неустойчивой.

сдаётся мне ока хотела повернуть налево на приличной скорости, а калина ей помогла кувыркнуться. Хотя может я и ошибаюсь...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
я не могу быть виновата, потому, что у меня повреждений больше..............."
А в этом есть толика женской логики!
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
На кольце стадиона Волга фура на боку валяецца... Как произошло не знаю.
 
Верх Низ