Опять авария...

A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
при этом непонятно какого хрена при свободной средней полосе ГАИ ее заблоикровало тем самым создав бешенную пробку...нельзя что ли было заблоировать правую полосу? а по средней всех пустить...
Ну ё-моё, как маленький прям, а уважаемые люди то где ездить будут, или им предлагаешь в пробке стоять с прочим быдлом , тьфу, пардон, с народом?
 
Д

ДавиД

Новичок
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Ну ё-моё, как маленький прям, а уважаемые люди то где ездить будут, или им предлагаешь в пробке стоять с прочим быдлом , тьфу, пардон, с народом?

А че, эти "уважаемые люди" не плохо для себя придумали: в городе по время пробки есть встречка, а на мосту уж сам Бог велел, целую полосу для 2х-3х раз в час выделить!!!:comando:
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
На 2-й Дачной напротив Эльдорады паровозик собрался: локомотивом паджерик, прицепом нива, потом 11, потом 7.
Что характерно, не тонирована только 11.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Д

ДавиД

Новичок
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
На 2-й Дачной напротив Эльдорады паровозик собрался: локомотивом паджерик, прицепом нива, потом 11, потом 7.
Что характерно, не тонирована только 11.

Минут двадцать назад видел ее, семерка точно виновата, причем удар был не слабый, 11 метра на 2-3 откатилась, адальше по цепной!
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Знаю, что дzrные между собой общаются, так если вдруг увидите этого персонажа, то передайте, плз: аномальная зона - в этом месте многократно увеличенная вероятность падения метеоритов. Поэтому парковаться так лучше не надо.
 

Вложения

  • img218.jpg
    img218.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 131
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ваши посты сносить или сами остановитесь?:warning:
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Вчера вечером примерно в 23:00 на проспекте 50лет октября возде банка (между Молодежной и 3-й дачной) сбили моего дядьку на пешеходном переходе, вторая машина шедшая за сбившей остановилась колесами на нем... водитель сбившей машины утверждает что он сам оступился на пешеходной дорожке и упал на дорогу, больше деталей не знаю. Может кто видел, проезжал мимо и скажет как оно было? Пипеш у мени шок просто...
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вечером примерно в 23:00 на проспекте 50лет октября возде банка (между Молодежной и 3-й дачной) сбили моего дядьку на пешеходном переходе, вторая машина шедшая за сбившей остановилась колесами на нем... водитель сбившей машины утверждает что он сам оступился на пешеходной дорожке и упал на дорогу, больше деталей не знаю. Может кто видел, проезжал мимо и скажет как оно было? Пипеш у мени шок просто...

Немного поправлю брата: вторая машина двигалась на всречу, стоявшие на месте проишествия люди махали водителю второго автомобиля что бы он остановился... но увы тормозить он начал слишком поздно...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Немного поправлю брата: вторая машина двигалась на всречу, стоявшие на месте проишествия люди махали водителю второго автомобиля что бы он остановился... но увы тормозить он начал слишком поздно...

Как состояние пострадавшего? Нашли где документы?
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Как состояние пострадавшего? Нашли где документы?

в больнице вернули все документы и деньги, что унего были на тот момент, когда его забрала скорая. Сейчас он в тяжелом состоянии под аппаратом лежит. Более подробно тут рассказывать не буду.
З.ы.: за подробностями лучше к Кате обратись.
 
green

green

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Где-то три недели назад

как обычно приезжал по делам в столицу поволжья, проезжая по Шехурдина стал свидетелем вот такого вот ДТП. Два автомобиля Ваз 2114 как мне показалось совсем в хлам. Может кто был свидетелями этого ДТП?
 

Вложения

  • Саратов.zip
    318,2 КБ · Просмотры: 145
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 020
Реакции
277
Баллы
83
как обычно приезжал по делам в столицу поволжья, проезжая по Шехурдина стал свидетелем вот такого вот ДТП. Два автомобиля Ваз 2114 как мне показалось совсем в хлам. Может кто был свидетелями этого ДТП?

уже обсуждали это чуть ранее - Это произошло на Московском шоссе возле магазина Ява. В обоих машинах за рулем были женщины, виновата водитель серой 2109 - она же скончалась через некоторое время в машине скорой помощи.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Сегодня трамвай против нового Мондео у 5 корпуса СГУ и на Московской/Радищева 53 газель против двенашки. Морад сильно разворочена, удар пришелся казели в пассажирскую дверь. Вроде никто особо не пострадал, хотя на 100% не уверен
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Знаю, что дzrные между собой общаются, так если вдруг увидите этого персонажа, то передайте, плз: аномальная зона - в этом месте многократно увеличенная вероятность падения метеоритов. Поэтому парковаться так лучше не надо.
ОФФ
Так НЕ*ЗВЕЗДА это ты?)))) Тогда ХАБА тебе частЕнько))).

Этот дzрный жипп не знаю...
 
Верх Низ