Опять авария...

Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Пропаганда правильной езды была всегда, можно взять любой советский "за рулем". А сейчас это все перешло на телеэкраны.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Блин, я же просто спросил? При чем тут цинизм? :fuk: Я сам всегда переживаю за пострадавших, хочу, чтобы эта тема закрылась навсегда, а аварий на дорогах больше не было. Но для этого надо рассказать, надо показать, к чему приводит бездумное вождение, когда водитель считает себя императором вся дороги! Только когда с экранов потечет кровь, люди задумаются о своей безопасности! А просто рассказ о том, что кто-то где-то когда-то чего-то не работает! Может быть грубо, но уже достало про цинизм:comando:

Слушай, а давай мы всем Автосаратовом скинемся и в Чечню тебя отправим??? Там тебе много трупов будет.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Буду выше этого и оставлю без внимания.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Блин, я же просто спросил? При чем тут цинизм? :fuk: Я сам всегда переживаю за пострадавших, хочу, чтобы эта тема закрылась навсегда, а аварий на дорогах больше не было. Но для этого надо рассказать, надо показать, к чему приводит бездумное вождение, когда водитель считает себя императором вся дороги! Только когда с экранов потечет кровь, люди задумаются о своей безопасности! А просто рассказ о том, что кто-то где-то когда-то чего-то не работает! Может быть грубо, но уже достало про цинизм:comando:

Только не надо втирать, что спрашивая про трупы, ты подразумевал воспитательный эффект. тебя интересовали только деньги, которые ты бы получил за сюжет.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Лешь, я редкактор САЙТА. Мне абсолютно по барабану количество сюжетов ибо:
1) я сюжеты вообще не снимаю
2) у меня фиксированная оплата не зависит от количество новостей
3) еще раз: предпочел бы вообще не касаться аварий, чтобы их вообще не было - сам за рулем.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Просто надо ехать внимательно, и думать как ехать! если все ездить будут так как надо, то и отбойники будут выполнять свою роль как надо!

Не тебе говорить этому уважаемому человеку как надо ездить !!!
Так для информации - это известный 52 летний гонщик-спортсмен (выступал на 8-ках), по обычным дорогам он ездил очень аккуратно!
Сочувствую молодой вдове, 13-му сыну (тоже гонщик на окушках - кажется 3 место по России) и маленькой дочке....
Вчера были похороны.... было около 700 человек....
Все очень любили и уважали этого прекрасного человека (((
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
50 лет Октября/Техническая сбили скутер. Жёлтенький такой новый скутер. Похоже удар был достаточно сильный.
Милиция уже на месте, пострадавших не видно, но водителю скутера похоже очень сильно досталось, так как сам скутер лежит с включенным левым поворотником.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
50 лет Октября/Техническая сбили скутер. Жёлтенький такой новый скутер. Похоже удар был достаточно сильный.
Милиция уже на месте, пострадавших не видно, но водителю скутера похоже очень сильно досталось, так как сам скутер лежит с включенным левым поворотником.

В 12.05 Ехал по 50 лЕт Октября, от Первой дачной в сторону Ленинского района. Мне навстречу пронеслась чёрная 2112 с раскорячеными в стороны передними колёсами, с визгом.................. а за перекрёстком увидел лежащий скутер...............
Не знаю, связыны эти факты между собой или нет................
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Внешне скутер посторадал мало, похоже подрезали его или бортом шлифанули (оптика сзади вся целая).
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Около часа дня на Рахова/Кутякова белый грузоваой цельнометаллический Казель притерся к шестёрке (по направлению к Московской Рахова плотно стоит). То ли Казель пыталась из левого ряда (по Рахова) повернуть направо на Кутякова, то ли уворачивалась от непуганых пешеходов - не знаю, самого действа не видел.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Блондинка + .....

Пару часов назад, Лермонтова - Волжская
 

Вложения

  • 01082007.jpg
    01082007.jpg
    139,9 КБ · Просмотры: 114
  • 01082007(001).jpg
    01082007(001).jpg
    169,7 КБ · Просмотры: 106
Верх Низ