Оформление заграничного паспорта

xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Где можно фото сделать, чтобы там знали про требования госуслуг?
 
Kirsche

Kirsche

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
993
Реакции
1
Баллы
0
Где можно фото сделать, чтобы там знали про требования госуслуг?
Я в Победе фоткалась - проблем не было. А вообще требования можно распечатать с сайта и в любом месте сфоткают, как надо.
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
Можно ли получить загранпаспорт не в назначенный через госуслуги день? Как перенести дату встречи? В понедельник получать нужно, а я уезжаю.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Можно ли получить загранпаспорт не в назначенный через госуслуги день? Как перенести дату встречи? В понедельник получать нужно, а я уезжаю.

Тут выше кто-то писал что получал в другой день, думаю все решаемо.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Можно ли получить загранпаспорт не в назначенный через госуслуги день? Как перенести дату встречи? В понедельник получать нужно, а я уезжаю.
Можно. Для этого нужно написать повторный запрос, чтобы тебе назначили время. Запрос пишется в личном кабинете. Там в низу где-то... И мне через два дня пришел новый вызов.
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Где продлить- оформить загранпаспорт?

?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
Через госуслуги очень удобно и беспроблемно.
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Благодарю.
 
C

close

Участник
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
16
Две недели назад подали заявление через гос. услуги на выдачу загранпаспорта старого поколения. В течении нескольких дней пришло пару отбойников, в которых было указано, что заявление прошло автоматические проверки и что оно принято. Сегодня пришел следующий отбойник, но уже какого-то странного содержания:""По Вашему заявлению №*** получено сообщение :
В настоящее время УФМС России по Саратовской области не может оказать Вам данную госуслугу из-за отсутствия бланков заграничных паспортов старого образца. Приносим свои извинения. Рекомендуем Вам обратиться с заявлением о выдаче заграничного паспорта нового поколения, содержащий электронный носитель информации" Дозвониться сегодня уже в УФМС не смогли, вот теперь думаем, то ли это у система не корректно отработала так, может быть не были занесены данные о бланках, то ли их на самом деле нет и неужели не будет еще долгое время. И если мы не можем сейчас оформить старый паспорт, значит и все кто идет после нас. Что-то бред какой-то...
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
4 июля подал заявление через гос.услуги на получение нового паспорта, на 16 приглашен на фотографирование и оформление
30 пришло уведомление,что паспорт готов и отправляется в Саратов(паспорт нового образца)
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Где продлить- оформить загранпаспорт?
Загранпаспорт невозможно продлить. Оформление нового, взамен просроченного, проходит как оформление паспорта заново.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Друзья отправляли пару недель назад заявку через госуслуги на паспорт старого образца, на днях пришло письмо, что такие паспорта больше не изготавливаются.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 570
Реакции
76
Баллы
48
30 пришло уведомление,что паспорт готов и отправляется в Саратов(паспорт нового образца)
У мну 13.07. был готов и отправлен с Госзнака, пришло уведомление на получение только 30.07.
ЗЫ. При готовности получить можно в любое удобное для вас время (согласно графику работы).
 
C

close

Участник
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
16
Две недели назад подали заявление через гос. услуги на выдачу загранпаспорта старого поколения. В течении нескольких дней пришло пару отбойников, в которых было указано, что заявление прошло автоматические проверки и что оно принято. Сегодня пришел следующий отбойник, но уже какого-то странного содержания:""По Вашему заявлению №*** получено сообщение :
В настоящее время УФМС России по Саратовской области не может оказать Вам данную госуслугу из-за отсутствия бланков заграничных паспортов старого образца. Приносим свои извинения. Рекомендуем Вам обратиться с заявлением о выдаче заграничного паспорта нового поколения, содержащий электронный носитель информации" Дозвониться сегодня уже в УФМС не смогли, вот теперь думаем, то ли это у система не корректно отработала так, может быть не были занесены данные о бланках, то ли их на самом деле нет и неужели не будет еще долгое время. И если мы не можем сейчас оформить старый паспорт, значит и все кто идет после нас. Что-то бред какой-то...

Сейчас прочитал на новостных сайтах, что действительно кончились бланки паспортов, и такая ситуация не только в Саратовской области, но и в некоторых других. Когда поступит новая партия, не известно, на сайте УФМС никакой информации нет. Нда...в России даже бланки паспортов напечатать уже не могут...
 
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
Сейчас прочитал на новостных сайтах, что действительно кончились бланки паспортов, и такая ситуация не только в Саратовской области, но и в некоторых других. Когда поступит новая партия, не известно, на сайте УФМС никакой информации нет. Нда...в России даже бланки паспортов напечатать уже не могут...
Помню с правами было что-то подобное....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
интересно,надолго ли бланки кончились...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
как я вовремя...
 
C

close

Участник
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
16
Вероятно навсегда, новые стоят в два раза дороже, - соответственно в два раза прибыльней...
Я думаю, что они все таки появятся, такая ситуация уже оказывается была в некоторых областях в прошлом году. Хотя бы назвали примерные сроки поступления новой партии, а то теперь непонятно как лучше, ждать старого или подавать заявление на новый.
 
Верх Низ