Оформление заграничного паспорта

Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Могут потребовать прописку на момент 6 февраля 1992 - если штамп о российской регистрации в паспорте поставлен раньше вопросов не возникнет вообще. Ну у Вас скорее всего с этим всё в порядке - раз раньше паспорта выдавали )).
я спокойно получала паспорт 3 раза. когда пошла сдавать документы на получение своего 4 паспорта, с меня начали спрашивать такую справку. логики нет. каким же образом я тогда те паспорта получала? пришлось записываться к заму на примем, чтобы выяснить причину. он принял у меня документы без этой справки. это было 2 года назад
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
я спокойно получала паспорт 3 раза. когда пошла сдавать документы на получение своего 4 паспорта, с меня начали спрашивать такую справку. логики нет. каким же образом я тогда те паспорта получала? пришлось записываться к заму на примем, чтобы выяснить причину. он принял у меня документы без этой справки. это было 2 года назад
У меня два года назад на Вавилова никто такую справку не спрашивал(
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Блин, вернули заявку по причине неправильного заполнения трудовой деятельности. Тут назрел вопрос: институт закончила в 2007, а работать начала с 2006, как это вписать? Сначала написать институт 2002-2007, а потом ту работу 2006-2007? Не будет это заклином?:(
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Блин, вернули заявку по причине неправильного заполнения трудовой деятельности. Тут назрел вопрос: институт закончила в 2007, а работать начала с 2006, как это вписать? Сначала написать институт 2002-2007, а потом ту работу 2006-2007? Не будет это заклином?:(
У меня сестринскую заявку тоже вернули по этой причине, только у нее не было наложения годов, а не хватало инфо по годам, вписала просто в самом начале институт и приняли. попробуй сначала институт, а потом про 2006-2007 написать
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а мы когда заполнили анкету, нам на след. день перезвонила женщина и сама уточнила годы учебы, которые мы не вписали, в школе )) Т.е не только универ их интересовал, как мы думали, и работа ...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У меня сестринскую заявку тоже вернули по этой причине, только у нее не было наложения годов, а не хватало инфо по годам, вписала просто в самом начале институт и приняли. попробуй сначала институт, а потом про 2006-2007 написать
Так и сделала, подожду, что теперь ответят)
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
а мы когда заполнили анкету, нам на след. день перезвонила женщина и сама уточнила годы учебы, которые мы не вписали, в школе )) Т.е не только универ их интересовал, как мы думали, и работа ...
тоже самое
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Юююху, нам наконец-то пришло приглашение на 17е!)))
Но в списке документов меня смущает пункт про документ, удостоверяющий наличие гражданства РФ, это чо? Паспорт отдельно идет( Где такой взять?
Паспорт на ребенка? Тогда на его свидетельстве о рождения, с обратной стороны должен стоять штампик о гражданстве. Если для взрослого, возьмите справку в паспортном столе о прописке на 1992 год.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Паспорт на ребенка? Тогда на его свидетельстве о рождения, с обратной стороны должен стоять штампик о гражданстве. Если для взрослого, возьмите справку в паспортном столе о прописке на 1992 год.
паспорт на сестру, поняла, спсб
блин ...все таки ее надо брать получается...
видимо, да:(
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
для подтверждения гражданства России необходимо знать где вы были прописаны на февраль 1992 года, может вы в Казахстане проживали)). И наличие действующего паспорта гр. России как бы не в счет((
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
для подтверждения гражданства России необходимо знать где вы были прописаны на февраль 1992 года, может вы в Казахстане проживали))
Это вы мне? Спасибо за Казахстан. Я там не была ни разу и в родилась/проживала тут.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
для подтверждения гражданства России необходимо знать где вы были прописаны на февраль 1992 года, может вы в Казахстане проживали)). И наличие действующего паспорта гр. России как бы не в счет((

на момент 1992 года, человеку было 2 года .. нафига вот спрашивается этот геморрой лишний? Родился в Саратове ... брееед ....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Спасибо за Казахстан. Я там не была ни разу и в родилась/проживала тут.
А мне вот инф пригодилась бы! Уже спрашивала в теме: справка о получении гражданства в 97 году подойдет или мне тоже надо какой-то запрос делать в РК?!:dc41bde38af1bebc0ab
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
на момент 1992 года, человеку было 2 года .. нафига вот спрашивается этот геморрой лишний? Родился в Саратове ... брееед ....
Ну бред-не бред, а придется делать, если в списке с приглашение такое будет(((
А мне вот инф пригодилась бы! Уже спрашивала в теме: справка о получении гражданства в 97 году подойдет или мне тоже надо какой-то запрос делать в РК?!:dc41bde38af1bebc0ab
Аня, если у тебя уже были зпаспорта (а они были), справку такую скорее всего требовать не будут! Надо дождаться приглашения со списком и смотреть, чо там будет. Я так поняла, если нет, сорри. Можно позвонить щас и спросить по телепону.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Аня, если у тебя уже были зпаспорта (а они были), справку такую скорее всего требовать не будут! Надо дождаться приглашения со списком и смотреть, чо там будет. Я так поняла, если нет, сорри. Можно позвонить щас и спросить по телепону.
Ну их нафиг, сегодня вопросами про институт мучила, мне порекомендовали звонить в УФС, где трубку не взяли) Подожду, примут ли такую анкету пока)
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Аня, если у тебя уже были зпаспорта (а они были), справку такую скорее всего требовать не будут! Надо дождаться приглашения со списком и смотреть, чо там будет. Я так поняла, если нет, сорри. Можно позвонить щас и спросить по телепону.
У знакомой уже был загран, пришла менять на новый. С нее потребовали справку(спасибо папе военному, помоталась по СССр и Варшавскому договору), отсылала она запросы, получение паспорта растянулось на пол года.
 
Верх Низ