Оформление заграничного паспорта

Женичка

Женичка

Новичок
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
оформление загранпаспорта и шенгенской визы.

подскажите где, как и сколько стоит оформление загранпаспорта и шенгенский визы (в самые кратчайшие сроки).
надо очень срочно...:148::148::148:
 
D

Dvorkyn

Guest
Паспорт - стандартно - госуслуги, либо знакомых для ускорения процесса.
Визу ставит та страна, куда собираетесь ехать..В любом случае "паспорт+шенген" слабо ассоциируется с "самыми кратчайшими сроками"..
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Кто подскажет где в Саратове есть фирмы заполняющие бланки документов и сколько ща стоит?
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Кто подскажет где в Саратове есть фирмы заполняющие бланки документов и сколько ща стоит?

300руб. заполнение бланка на загранник, в Доме Быта Центральном фирма есть и на втором этаже в НаратБанке... но смысла выкидывать деньги совсем нет - в заполнении ничего сложного... на Шенген там же заполняют, но цена дороже, а вот тут лучше выкинуть деньги, т.к. все Посольства в Москве и эти конторы уже знают все нюансы до запятых...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
300руб. заполнение бланка на загранник, в Доме Быта Центральном фирма есть и на втором этаже в НаратБанке... но смысла выкидывать деньги совсем нет - в заполнении ничего сложного... на Шенген там же заполняют, но цена дороже, а вот тут лучше выкинуть деньги, т.к. все Посольства в Москве и эти конторы уже знают все нюансы до запятых...
центральный это где?
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
мне кажется, новогодние праздники и срочный шенген вещи не совместимые
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Самурай, На Чапаева,4, напротив бани, пятиэтажка, с того торца дома, который смотрит в сторону Крытого. Вход в смысле прямо с торца.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Неужели! Не прошло и двух месяцев! Сегодня залез на официальный сайт УФМС Саратова и в очередной раз скачал "регулярно"(аж два раза в месяц) обновляемый файл со списком готовых паспортов и увидел там свою фамилию. Осталось забрать его. Но, ввиду того, что данные на сайте могут отличаться от действительности с вероятностью чуть менее 100%, я решил позвонить в отделение и выяснить два момента - действительно ли готов мой загран и когда/в какое время я могу его забрать. Однако узнать желаемое так и не вышло, телефоны указанные на сайте либо заняты, либо не отвечают. Известны кому-нибудь телефоны отделения на Тархова 30, кроме 61-17-13 указанного на офсайте?
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
сегодня на ребенка делали загран. Документы сами заполнили - ничего сложного. Попросили подтвердить гражданство мамы в 92 году.
И это при том, что загран есть уже у мамы, а ребенку 6 лет. Какое отношение имеет ребенок к 92 году - непонятно...
Вообщем пришлось послать на хутор, т.к. этого документа нет в перечне необходимых. Они не очень расстроились - сказали: ну нет, так нет...
Странные люди какие-то...
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
а где же теперь паспорт забирать?

ура-ура, я дозвонился(391708,391709)! как мне сообщили, на тархова 30 сейчас работают только на выдачу готовых паспортов, которая производится по четвергам с 16 до 20 часов и по субботам с 10 до 13 часов. примите к сведению:smile2:
 
Последнее редактирование модератором:
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
ура-ура, я дозвонился(391708,391709)! как мне сообщили, на тархова
Это ментовка в солнечном напротив базарчика?
Там паспортами всего две девушки занимаются, они говорят им вообще нет времени звонить и говорить что паспорт готов и\или брать трубку когда звонят им.
Товарищь получал в другом районе-ему сами паспортистки позвонили и пригласили.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Оформляла паспорт нового образца через госуслуги. Понравилось, практически без геморроя. Анкету заполнила сама на сайте, заверять на работе её не потребовалось. Приняли на сдачу документов вовремя, забрала тоже без проблем. 2 декабря отправила заявление через сайт, 16 января пришло сообщение на почту, что паспорт готов.
 
Верх Низ