Очки vs Линзы vs Коррекция зрения

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
решил сменить свои старые очки на новые.... кто может подсказать магазин с хорошим выбором и хорошими ценами, бюджет максимум 10 тыс
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
А что такое компьютерная диагностика зрения ? Есть в ней смысл и сколько стоит ?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Скажите, кто знает киста является противопоказанием для лазерной коррекции глаз.
Думаю, Вам необходимо прежде всего проконсультироваться в том глазном центре, где собираетесь оперироваться. Очень может быть, что вам противопоказана операция на глаза пока есть киста, но это не страшно, лечите кисту и оперируйтесь. И не волнуйтесь так, подумайте, что подобную операцию на глаза делали очень многие и остались живы, более того видят лучше прежнего. Желаю удачи.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Не видно выделение? ПОЖАЛУЙСТО Do you speak Russian?
Да говорит она по русски .Человек очень волнуется по поводу своего зрения, я не думаю, что в данной ситуации ее надо как то подкалывать, и пишет она довольно грамотно, и даже знаки препинания ставит.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гу поддержать то как-то надо! :)

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 
G

garmoha

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Да говорит она по русски .Человек очень волнуется по поводу своего зрения, я не думаю, что в данной ситуации ее надо как то подкалывать, и пишет она довольно грамотно, и даже знаки препинания ставит.
Спасибо, за поддержку, Я очень хочу видеть без очков и линз. Операцию я не боюсь, я боюсь, что киста станет противопоказанием, с другой стороны-я была у лора знакомый, знакомого врача, и он сказал, что киста не противопоказание... Так, что завтра 4 февраля день которого я ждала!!!! Посмотрим ;)
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Спасибо, за поддержку, Я очень хочу видеть без очков и линз. Операцию я не боюсь, я боюсь, что киста станет противопоказанием, с другой стороны-я была у лора знакомый, знакомого врача, и он сказал, что киста не противопоказание... Так, что завтра 4 февраля день которого я ждала!!!! Посмотрим ;)

Гармоха, обратитесь в клинику, где делают коррекцию, лор врач другой направленности, мало ли, что он говорит. А операция стоит того, несколько моих знакомых теперь видят.
 
G

garmoha

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
СДЕЛАЛА, вчера вечером лазерную коррекцию глаз, это супер у очень хорошего врача Соловейчик Игорь Борисович- врач от бога! :yes2:Очень внимательный к каждому пациенту. И моя киста не была проблемой!!!!:prankster:
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
СДЕЛАЛА, вчера вечером лазерную коррекцию глаз, это супер у очень хорошего врача Соловейчик Игорь Борисович- врач от бога! Очень внимательный к каждому пациенту. И моя киста не была проблемой!!!!
и мои поздравления! в нашем полку зрячих прибыло))
 
М

Многомама

Guest
garmoha, укажите стоимость? Мне интересно.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
garmoha, укажите стоимость? Мне интересно.

Я делал в декабре у Соловейчика вышло около 25. Но у меня была скидка 10% и я делал еще одну операцию на сетчатке, поэтому еще на тысяч 5 дешевле вышло. А так вроде 15 тысяч один глаз.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
там в зависимости от величины коррекции, мне один глаз по одной цене был а второй уже по повышенной. Но сумма была в районе ~30
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Spread, что за скидос?
 
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
Апну тему :)
Задумался о лазерной коррекции, читал, много думал. Что-то я, как Димон - "очкую". Отзывов полно и все противоречивые.
"Прозревшие" пару-тройку лет назад, отпишитесь - как себя глаза чувствуют?
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Апну тему :)
Задумался о лазерной коррекции, читал, много думал. Что-то я, как Димон - "очкую". Отзывов полно и все противоречивые.
"Прозревшие" пару-тройку лет назад, отпишитесь - как себя глаза чувствуют?

Ну у меня прошло только 9 месяцев, недавно ездил на обследование - 100%.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Апну тему :)
Задумался о лазерной коррекции, читал, много думал. Что-то я, как Димон - "очкую". Отзывов полно и все противоречивые.
"Прозревшие" пару-тройку лет назад, отпишитесь - как себя глаза чувствуют?

у меня а августе 2 года было с операции. все отлично, 100%
 
Верх Низ