Очередное позорище режима путяна...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Исходя из собственного жизненного опыта могу утверждать, что каждый новый начальник хуже, чем его предшественник....
Русская народная глупость не зря гласит: "Хороший начальник - бывший начальник".
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Русская народная глупость не зря гласит: "Хороший начальник - бывший начальник".

Сидят трое у костра:
- Стальной стрекозел полетел, - сказал один, показывая на вертолет.
- Стальной тюлень проплыл, - сказал другой часа через два, провожая взглядом подводную лодку.
- Стальной олень ползет, - сказал третий, показывая на вездеход, ползущий в гору. С твоей женой живет, с моей женой живет, с его женой живет. Экспедиция называется.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сидят трое у костра:
- Стальной стрекозел полетел, - сказал один, показывая на вертолет.
- Стальной тюлень проплыл, - сказал другой часа через два, провожая взглядом подводную лодку.
- Стальной олень ползет, - сказал третий, показывая на вездеход, ползущий в гору. С твоей женой живет, с моей женой живет, с его женой живет. Экспедиция называется.
Угу... Этот анекдот не в тему - к чему?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
ну Дон Кихотов всегда полным-полно....

мммм, не о Дон Кихотах речь... речь шла о тех представителях населения российского, не шибко одаренных умственными благами, которые утверждают что от них ничего не зависит в этой жизни. как им скажут: "ешь хлеб, пей воду" - так они и поступают.


ну так если ж лично ты попал в дерьмо, то думай как из него выбираться....
Развиваем внимательность и читаем повторно: про себя лично я ни слова не сказал. Ссылаясь на твою, опять же невнимательность (а не ущербность умственную) поясню тебе, что в дерьме по пояс стоит не один Летчик, а вся страна в которой ты живешь. Соответственно и ты. Ну, если конечно не относишься к приближенным медвепутов, в чем я очень сильно сомневаюсь. Поэтому прислушивайся к своему совету сам, пригодится (когда подрастешь).


тебе то откуда знать про его мысли.... Пойми, никогда червь болотный не будет мыслить как орёл...

Повторение - мать учения (развиваем внимательность при чтении и ещё образное мышление, хотя может и рано тебе ещё об этом). Его мысли я не могу знать, но прочитать их изложение в буквенной форме способен ученик начальной школы.

PS: а про червя... ты абсолютно прав. Я в принципе и не рассчитывал, что ты сможешь мыслить как орел.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
речь шла о тех представителях населения российского, не шибко одаренных умственными благами, которые утверждают что от них ничего не зависит в этой жизни.
ну от тебя то, конечно зависит многое….Ты главное верь…
про себя лично я ни слова не сказал.
все уже поняли, что ты мыслишь исключительно глобально…
Поэтому прислушивайся к своему совету сам.
ну на советы всяк ... мостак…
и ещё образное мышление.
ах у тебя ещё и образное мышление прёт во все стороны?
а про червя... ты абсолютно прав. Я в принципе и не рассчитывал, что ты сможешь мыслить как орел.
а огласи весь список того, о чём ты не рассчитывал? Кафка ты наш….плюшево-яблочный…
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
а огласи весь список того, о чём ты не рассчитывал?

К сожалению огорчу тебя - ввиду бессмысленности и абсолютной ненужности общения с тобою, диалог закрыт. Но тебе никто не запрещает писать ещё, петросянь дальше, буду рад.
 
Д

Даллас

Guest
мммм, не о Дон Кихотах речь... речь шла о тех представителях населения российского, не шибко одаренных умственными благами, которые утверждают что от них ничего не зависит в этой жизни. как им скажут: "ешь хлеб, пей воду" - так они и поступают.
Откуда ты знаешь, как поступают люди?
Развиваем внимательность и читаем повторно: про себя лично я ни слова не сказал.
А вот это плохо. Всегда надо говорить за себя, не за абстрактных людей, а за себя.
PS: а про червя... ты абсолютно прав. Я в принципе и не рассчитывал, что ты сможешь мыслить как орел.
А кто мыслит о том, что живет в говне?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
вот этот тезис, который должен занести себе на кору головного мозга (или как она там называется) каждый сопливый идеалист, считающий, что революция есть шанс на избавление

Так почему этого не могут уяснить себе тридварасы из Кремеля и их жополизы? Приближают и приближают революцию, нарушая конституцию, предавая интересы страны, чморя свой собственный народ. Наверняка это делается во благо великих целей!?

Поэтому вброс выше не корректен, призывают не к революции, а к наведению порядка, который попран существующими захватчиками.
Хотя я ничего страшного не вижу в том, если и будет на площадях городов стоять несколько десятков виселиц, так называемым сегодняшним "основным радетелям за эволюцию", наплевавшим на конституцию и законы.
 
Д

Даллас

Guest
Так почему этого не могут уяснить себе тридварасы из Кремеля и их жополизы? Приближают и приближают революцию, нарушая конституцию, предавая интересы страны, чморя свой собственный народ. Наверняка это делается во благо великих целей!?

Поэтому вброс выше не корректен, призывают не к революции, а к наведению порядка, который попран существующими захватчиками.
Хотя я ничего страшного не вижу в том, если и будет на площадях городов стоять несколько десятков виселиц, так называемым сегодняшним "основным радетелям за эволюцию", наплевавшим на конституцию и законы.
главное, что бы на тех висилецах болтался не ты
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
главное, что бы на тех висилецах болтался не ты

Ты б за себя побоялся бы)
А я человек маленький, у меня злопыхателей, кроме виртуальных нема. Да и стараюсь жить праведно.
 
Д

Даллас

Guest
Ты б за себя побоялся бы)
А я человек маленький, у меня злопыхателей, кроме виртуальных нема. Да и стараюсь жить праведно.
а во время революции, праведников чаще всего вешают, они сопротивляются меньше
 
Верх Низ