Очередное позорище режима путяна...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Ф

Федор

Guest
Согласен, что в революции хорошего мало. Но пусть лучше она случится сейчас и мои дети будут жить в правильной стране, получая хорошее образование, медицинское обслуживание и светлое будущее. Нежели сейчас прятать свою жопу, зато потом не иметь ничего, жить в стране тупых, необразованных, больных наркоманов, щемиться от каждого ЛКН и не иметь никаких прав и свобод, а лишь обязанности. Это не мой выбор.

можете считать, что революция, о которой так много говорили Горбачев и Ельцин, свершилась. Еще лет 20 назад. Результат той революции - налицо. Или нужна перманентная революция, как у Троцкого? Т.е. непрерывный бардак 1993 года (или 1918, кому что нравится).
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Максимус, а Вы уверены, что Вы и Ваши дети уцелеют в ходе революции и последующей за ней гражданской войны? Да и новая правильная жизнь начнется не на следующий после революции день, месяц или год... Так что....

У меня пока нет детей... Так что...
 
Д

Даллас

Guest
Максимус, а Вы уверены, что Вы и Ваши дети уцелеют в ходе революции и последующей за ней гражданской войны? Да и новая правильная жизнь начнется не на следующий после революции день, месяц или год... Так что....
вопрос, как говориЦа, не в бровь.....
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
ну т.е. написал что то, а как и зачем, даже самому себе не понятно

Мне непонятно только одно: вы из себя нарочно дурачка строите или действительно не понимаете к чему придет Россия с такими управителями лет через 10?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Мне непонятно только одно: вы из себя нарочно дурачка строите или действительно не понимаете к чему придет Россия с такими управителями лет через 10?
Знаешь-ли, в 90-е казалось, что Россия вообще скоро существовать перестанет.
 
Д

Даллас

Guest
Мне непонятно только одно: вы из себя нарочно дурачка строите или действительно не понимаете к чему придет Россия с такими управителями лет через 10?
А ты уверен, что тебе не понятно только одно?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне непонятно только одно: вы из себя нарочно дурачка строите или действительно не понимаете к чему придет Россия с такими управителями лет через 10?
К чему? И к чему она придет через 10 лет, если произойдет революция (оранжевая например, под руководством США)?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Согласен, что в революции хорошего мало Но пусть лучше она случится сейчас .
типа ты за любой кипишь, кроме голодовки?
мои дети будут жить в правильной стране, получая хорошее образование, медицинское обслуживание и светлое будущее. Нежели сейчас прятать свою жопу, зато потом не иметь ничего, жить в стране тупых, необразованных, больных наркоманов, щемиться от каждого ЛКН и не иметь никаких прав и свобод, а лишь обязанности.
так никто ж не против.....гарантий тока нет.....А судя по жуликоватости нынешней оппозиции, все их обещания не стят и выеденного яйца...
Это не мой выбор.
ну, собственно , выбора то у тебя никакого нет....
Как в том анекдоте:
- мне положено мясо!
- положено, значит жри!!!
- А оно мне не положено!
- Не положено, не жри!!!
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Максимус, а Вы уверены, что Вы и Ваши дети уцелеют в ходе революции и последующей за ней гражданской войны?
Гражданская война зацепит всех...
Но всё же отличие, кмк, есть:
Когда трёхсемёрошные уже не первый день будут болтаться на виселицах, Максимусы ещё будут стрелять в своих братьев, родителей и детей...
Тут мне пожалуй, больше хотелось бы оказаться в петле, чем стреляющим в сына или брата...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Россия не одного тупорылого правителе пережила, пережевала и выплюнула... Пережуёт и нынешних...
Жаль только, что в это время прекрасное , жить не придётся ни мне, ни тебе.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
ну, собственно , выбора то у тебя никакого нет....

Да, смириться со своим рабским положением - удел сильных. Летчика например.
С другой стороны быть оптимистом, когда в говне уже по пояс - это действительно сила)))) Проблема в том, что летчик думает, что вместо говна шоколад.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да, смириться со своим рабским положением - удел сильных.
ну Дон Кихотов всегда полным-полно....

С другой стороны быть оптимистом, когда в говне уже по пояс - это действительно сила
ну так если ж лично ты попал в дерьмо, то думай как из него выбираться....

Проблема в том, что летчик думает, что вместо говна шоколад.
тебе то откуда знать про его мысли....
Пойми, никогда червь болотный не будет мыслить как орёл...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Когда трёхсемёрошные уже не первый день будут болтаться на виселицах
Нее, такие люди всегда нужны, при любом режиме.

Жаль только, что в это время прекрасное , жить не придётся ни мне, ни тебе.
Ну значит сейчас надо потихонечку обустраиваться ;)
 
Верх Низ