Очередное позорище режима путяна...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Очень интересно мировозрение людей, считающих что революция близка как никогда, но в то-же время озабоченных покупкой авто. Тщательно выбирая его и выясняя не сломается ли оно за ближайшие 3-4 года. Да какая казалась бы разница? Революция один хрен закроет все буржуйские автосервисы и тема авто будет неактуальна.
 
Д

Даллас

Guest
Очень интересно мировозрение людей, считающих что революция близка как никогда, но в то-же время озабоченных покупкой авто. Тщательно выбирая его и выясняя не сломается ли оно за ближайшие 3-4 года. Да какая казалась бы разница? Революция один хрен закроет все буржуйские автосервисы и тема авто будет неактуальна.
это еще раз доказывает, что ни какой революции не будет
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Очень интересно мировозрение людей, считающих что революция близка как никогда, но в то-же время озабоченных покупкой авто. Тщательно выбирая его и выясняя не сломается ли оно за ближайшие 3-4 года. Да какая казалась бы разница? Революция один хрен закроет все буржуйские автосервисы и тема авто будет неактуальна.
Тк потому и выбирают, чтоб не ломалось, так как сервисов не будет ;)
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
в ожидании революции надо покупать не авто, а соль и спички

Я думаю, так называемые "повстанцы" в Ливии и Сирии с тобой не согласятся. Самая котируемая машина - приличных размеров полноприводный пикап с открытым кузовом, предпочтительно тойотовский. Там и пулемет можно разместить, и несколько единомышленников с оружием.
 
Д

Даллас

Guest
Я думаю, так называемые "повстанцы" в Ливии и Сирии с тобой не согласятся. Самая котируемая машина - приличных размеров полноприводный пикап с открытым кузовом, предпочтительно тойотовский. Там и пулемет можно разместить, и несколько единомышленников с оружием.
Ворчун, ты определился?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 455
Реакции
1 302
Баллы
113
вот этот тезис, который должен занести себе на кору головного мозга (или как она там называется) каждый сопливый идеалист, считающий, что революция есть шанс на избавление
+1
не надо революций, смена власти должна происходить законно, через выборы без фальсификаций.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
с веревкой? это контрреволюционеры припасут, не беспокойся

Ты штоль в их ряды уже записался?
Сдаётся мне, что их идеологи уже будут по заграницам ж... ы прятать. Ну разве, что отряды вооружённые будут спонсировать, чтоб те их имущество охраняли, непосильным трудом нажитое.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
Ты штоль в их ряды уже записался?
Сдаётся мне, что их идеологи уже будут по заграницам ж... ы прятать. Ну разве, что отряды вооружённые будут спонсировать, чтоб те их имущество охраняли, непосильным трудом нажитое.
Точно, все плохие сбегут, а все хорошие останутся.
 
Верх Низ