Очередное позорище режима путяна...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
за конструктором присмотрит целая толпа проверяющих, а за хирургом - разве что паталогоанатом со следователем.
Кто, чего, проверяет в расчётах проектировщика? Купивший диплом главный конструктор, сын директора? Не смеши!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не хочу особенно знать, если бы хотел - спросил бы. Цели доказать свою правоту - нет. При случае расскажешь сам или спрошу. Но я абсолютно уверен, что зарабатываешь ты - минимум в 2 раза больше, а то и в 3-4...

Эх, твоими бы устами... :smile2: Или я не представляю тогда сколько же получаешь ты. :smile2:
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
В частное предприятие навряд ли бы приняли нашу участковую врачиху. Она бы и там, за те деньги наработала бы. Наверное, для привлечения клиентов, не будут кого попало на работу брать.
кстати вот это тоже совершенно зря... полно в частных клиниках молодых "врачей", которых устроить то устроили, но знаний 0... понимаете, не надо большого ума, чтобы с умным видом выслушать пациента, потом назначить 5 анализов, узи, экг и еще что нибудь (все за бабки)... а потом через 2 дня прописать 2-3 лекарства из интернета....
ну вот ради примера... (я думаю Квок знает, не даст соврать) такие конторы как с-класс и ди....))) как и кто создал ди... и что кроме нескольких настоящих врачей там в общем все остальное - баблососалка...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Кто, чего, проверяет в расчётах проектировщика?
конечно никто.... все мосты, дороги, дома - прям из-под карандаша вчерашнего студента сразу на стройку...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
кстати вот это тоже совершенно зря... полно в частных клиниках молодых "врачей", которых устроить то устроили, но знаний 0... понимаете, не надо большого ума, чтобы с умным видом выслушать пациента, потом назначить 5 анализов, узи, экг и еще что нибудь (все за бабки)... а потом через 2 дня прописать 2-3 лекарства из интернета....
ну вот ради примера... (я думаю Квок знает, не даст соврать) такие конторы как с-класс и ди....))) как и кто создал ди... и что кроме нескольких настоящих врачей там в общем все остальное - баблососалка...

Не дам. Даже пофамильно и поименно знаю. И в других, более серьезных клиниках тоже.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
В таком состоянии врач не должен принимать решения и действия в критических ситуациях. Одно дело болячку зелёнкой помазать (грубо говоря) - пусть мажет, если хочет. Другое дело оперировать (к примеру) - это недопустимо.

А Вы бы хотели попасть на приём к пьяному/уставшему/неадекватному операционисту в банке, куда пришли наличку снять (к примеру), чтобы за срочную операцию заплатить?

Мне в юности помазали как то ногу "зеленкой", мол фурункул. А на четвертый день, когда ногу как кабачок разнесло, из "фурункула" в третьей советской четырех сантиметровый сучок вытащили, и на антибиотиках чуть не месяц сидел.

Я не хочу попадать ни к какому "пьяному/уставшему/неадекватному" работнику вообще, а уж к врачу тем более.
 
Ф

Федор

Guest
Кто, чего, проверяет в расчётах проектировщика? Купивший диплом главный конструктор, сын директора? Не смеши!
у меня на работе - проверяют. Хотя, может быть, это - исключение. Да и от строительства далеко.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
полно в частных клиниках молодых "врачей", которых устроить то устроили, но знаний 0... понимаете, не надо большого ума, чтобы с умным видом выслушать пациента, потом назначить 5 анализов, узи, экг и еще что нибудь (все за бабки)... а потом через 2 дня прописать 2-3 лекарства из интернета....

Я к таким не хожу. Выбираю специалиста по рекомендациям исключительно. У меня здоровье одно и риск не оправдан.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
кстати... для справедливости и полноты картины...

третья советская.... есть платная поликлиника, но есть и грамотные ординаторы в отделениях... к ним ходят люди консультироваться итд... это не вполне легально, но дешевле, чем в платной поликлинике, ну и как-то больше с душой что-ли
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Мне в юности помазали как то ногу "зеленкой", мол фурункул. А на четвертый день, когда ногу как кабачок разнесло, из "фурункула" в третьей советской четырех сантиметровый сучок вытащили, и на антибиотиках чуть не месяц сидел.

Не повезло. Врач был уставший? Или просто плохой врач?
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Но это моё предположение, (я не вижу необходимости лечиться в частных клиниках при наличии государственного бесплатного лечения того же качества), ибо как уже писАл, я никогда не платил денег за лечение...
я раньше тоже так говорил, пока отец не попал в больницу....... забрали из государственной и отвезли в частную. больница на 4 дачной
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Не повезло. Врач был уставший? Или просто плохой врач?
"Не везет" можно сказать в рулетке, в любви, в "лотто-миллион".
Относиться к своей жизни, как к рулетке, плохой кейс.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Из которой забрали?
она там разве не одна? Городская клиническая больница № 6 им. Ак. В.М.Кошелева МУЗ
упал зимой... лечили от ушиба две недели, оказалось сломано несколько ребер одно воткнулось в какой то орган не помню точно и скапливалась жидкость,
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Дефицит врачей в Саратовской области составляет две тысячи человек

Основной причиной оттока молодых медиков Попков назвал низкую заработную плату, которая в среднем по области составляет 13,5 тысячи рублей.

Пятьдесят, пятьдесят тысяч рублей -много или мало... откуда эта цифра...
Что-то о дефиците чиновников, газовиков и банковских работников не слышал.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Пятьдесят, пятьдесят тысяч рублей -много или мало... откуда эта цифра...
Да зажрались эти люди в белых халатах! Квариры и машины меняют как перчатки, с курортов не вылазят, взятки лопатой гребут.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Верх Низ