Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
Nico2004

Nico2004

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Никак не въеду в смысл этой фразы.. Нас кто-то поддерживает?

Они стараются, а мы не замечаем...:cray:Блин, мы и так только до дачи перемещаемя и обратно.( Еще повысят...нет слов. Вообще ценообразование - тайна за семью печатями...

Вот бы где деньги брали
http://www.vz.ru/society/2011/7/15/507593.html
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
мне чет кажется с такими законами власть скоро слетит, народ долго всю эту .... терпеть не будет! простых людей хотят в рабы записать..
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Интересно, после таких вот сюрпризов, кто нибудь будет воспитывать своих детей в духе патриотизма и любви к этой ***й стране? Я лично нет..
 
Nico2004

Nico2004

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Для них мы овцы.
И мы можем сколько угодно рассуждать, что вот-вот взбунтуемся. Поднимутся единицы, а остальным или лень или еще какая-то причина, увы.
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Для них мы овцы.
И мы можем сколько угодно рассуждать, что вот-вот взбунтуемся. Поднимутся единицы, а остальным или лень или еще какая-то причина, увы.
Они для нас тоже дикие горные животные ) Время покажет, что будет.. Терпение то не безгранично.
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Для них мы овцы.
И мы можем сколько угодно рассуждать, что вот-вот взбунтуемся. Поднимутся единицы, а остальным или лень или еще какая-то причина, увы.
это да.. каждый сам за себя! обидно за народ
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Для них мы овцы.
И мы можем сколько угодно рассуждать, что вот-вот взбунтуемся. Поднимутся единицы, а остальным или лень или еще какая-то причина, увы.
это да.. каждый сам за себя! обидно за народ
 
D

Dvorkyn

Guest
Интересно, после таких вот сюрпризов, кто нибудь будет воспитывать своих детей в духе патриотизма и любви к этой ***й стране? Я лично нет..
Бог с ней, со страной..Люди своих-же соотечественников не любят, и понятие "свой" заканчивается ближайшими родственными узами (и то - не у всех).
И почему за народ обидно? Он имеет ровно то, что из себя представляет.
Сорри..А бензин не такой уж и дорогой..Давайте просто зарабатывать больше и не будет это бить по карману..Зарабатывать, а не блеять, что зарплату не повышают..
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Зарабатывать, а не блеять, что зарплату не повышают.
А ты считаешь, что все блеят? Ты, к примеру, знаешь, как работают сотрудники водоканала? Не те, что наверху, а те, кто под тысячами вольт в воде насосные станции обслуживает? И получает копейки за это? И дураком там быть нельзя, весь город останется без воды. И таких мест куча. Как быть этим людям?
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Сорри..А бензин не такой уж и дорогой..Давайте просто зарабатывать больше и не будет это бить по карману..Зарабатывать, а не блеять, что зарплату не повышают..
Пока не дорогой, обещают повысить.. Обидно то, что на фоне всех этих повышений, дороги особо не улучшаются. Создается впечатление, что проблему пробок в городах пытаются решить за счет граждан, коим не по силам(либо нерентабельно) будет содержать автомобиль..
А несчет зарабатывать больше - давайте, я не против )
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Сколько помню себя, он все время повышается в цене..Причем не только у нас.

В данном случае возмущает то, что повышение вызвано налогом, который еще неизвестно куда пойдет.. Не затратами на улучшение оборудования НПЗ, не улучшением качества топлива, а просто акцизом..
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Сорри..А бензин не такой уж и дорогой..Давайте просто зарабатывать больше и не будет это бить по карману..Зарабатывать, а не блеять, что зарплату не повышают..
Правильно ! А то заныли опять неудачники !
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Создаётся впечатление, что ветку обсуждают две группы: автолюбители и владельцы АЗС
 
C

Critical

Guest
Создаётся впечатление, что ветку обсуждают две группы: автолюбители и владельцы АЗС

Ну я тебе как минимум пару ников могу написать, кто имеет дело с АЗС, но тут я их не видел в обсуждении. Меня удивляют некоторые граждане, которые говорят, что нужно больше зарабатывать. Завтра введут налог на воздух и троли будут так же писать, что нужно быть эффективнее и зарабатывать больше. Почему же в арабии и в других нефтедобыващих странах цены на тот же бензин в неколько раз ниже чем у нас? Трольте дальше, господа "удачники"
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ну я тебе как минимум пару ников могу написать, кто имеет дело с АЗС, но тут я их не видел в обсуждении. Меня удивляют некоторые граждане, которые говорят, что нужно больше зарабатывать. Завтра введут налог на воздух и троли будут так же писать, что нужно быть эффективнее и зарабатывать больше. Почему же в арабии и в других нефтедобыващих странах цены на тот же бензин в неколько раз ниже чем у нас? Трольте дальше, господа "удачники"

я уже давно не обращаю внимание на это - клинический случай,на любой вопрос один ответ-больше зарабатывайте...:D узкое мышление блеять:smile2:
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
сразу извинюсь за написанное, местами трудно будет меня понять, просто мысли и негодование опережают пальцы, которые не успевают печатать и следить за ходом мысли. надо было высказаться_) читать необязательно_)

мда...раньше как-то спокойнее относился к повышению цен, но вот формулировка новости от 15 июля просто выводит из себя. меня просто переполняют бранные выражения и желание покарать всех этих умников там, наверху. спустились бы в наш мир и прикинули какого нам, с нашими зарплатами, а то сидят там выдумывают какие-то небылицы, а социологи им помогают, потому что у социологов средние зарплаты по саратову 17 тысяч, вот скажите откуда такая цифра??? половина людей вообще без работы, половина рвет ж**у на очень ответственных работах и получает за это от 5 до 10 т.р. в наше то время!!! и умудряются семьи содержать. а другие правильно ездят с крякалками и водителями в лакированных ботиночках, сидят под кондерами и получают по стольнику, да ещё и приворовывают столькоже, как не больше, за то что два раз в год осилят собраться и придумать какую-то вату, вот вам и средняя зарплата 17 тысяч в саратове.

инженер на контакте требуется зарплата - 4.7 т.р (с..и прикалываются чтоли?)
инженер энергетик на энергомаш требуется зарплата - 8 т.р (и нафига мне по специальности работать за такие гроши? лучше пойти в торговые представители, делать никому не нужную работу и получать за это. все на торговле блеять держится, только кто и где в россии производит столько продукции для такого оборота торговли??? да никто, китай за русского ваню всё делает, а мы всё хаваем начиная от вездесущего китай, до любого решения наших недоразвитых депутатов. доколи хавать то будем всё что нам пихнут?)
откуда из таких цифр получается 17 т.р.??? и таких зарплат большинство у нас
если ничего не изменится, если ничего менять не будем, то валить отсюда надо, где можно жить. а не существовать и чувствовать какую-то социальную безопасность
 
Последнее редактирование модератором:
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
сразу извинюсь за написанное, местами трудно будет меня понять, просто мысли и негодование опережают пальцы, которые не успевают печатать и следить за ходом мысли. надо было высказаться_) читать необязательно_)

мда...раньше как-то спокойнее относился к повышению цен, но вот формулировка новости от 15 июля просто выводит из себя. меня просто переполняют бранные выражения и желание вы****ь всех этих умников там, наверху. спустились бы в наш мир и прикинули какого нам, с нашими зарплатами, а то сидят там выдумывают какие-то небылицы, а социологи им помогают, потому что у социологов средние зарплаты по саратову 17 тысяч, вот скажите откуда такая цифра??? половина людей вообще без работы, половина рвет ж**у на очень ответственных работах и получает за это от 5 до 10 т.р. в наше то время!!! и умудряются семьи содержать. а другие правильно ездят с крякалками и водителями в лакированных ботиночках, сидят под кондерами и получают по стольнику, да ещё и приворовывают столькоже, как не больше, за то что два раз в год осилят собраться и придумать какую-то х...вату, вот вам и средняя зарплата 17 тысяч в саратове.

инженер на контакте требуется зарплата - 4.7 т.р (с..и прикалываются чтоли?)
инженер энергетик на энергомаш требуется зарплата - 8 т.р (и нафига мне по специальности работать за такие гроши? лучше пойти в торговые представители, делать никому не нужную работу и получать за это. все на торговле блеять держится, только кто и где в россии производит столько продукции для такого оборота торговли??? да никто, китай за русского ваню всё делает, а мы всё хаваем начиная от вездесущего китай, до любого решения наших недоразвитых депутатов. доколи хавать то будем всё что нам пихнут?)
откуда из таких цифр получается 17 т.р.??? и таких зарплат большинство у нас
если ничего не изменится, если ничего менять не будем, то валить отсюда надо, где можно жить. а не существовать и чувствовать какую-то социальную безопасность

ты просто работать НЕ ХОЧЕШь и не умееш.
дворник тебя научит-занедорого:smile2:
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Ребят, ну нельзя же думать только о себе и только о сегодня... Ну посмотрите на наш Саратов: по дорогам не проехать, во дворах не протолкнуться, все стоянки переполнены и на каждое место 3 человека в очереди... Если не повышать налог на авто, не повышать бензин и оставить такими же доступными кредиты для всех нищебродов - что будет лет через 5-10??? Будем просто с утра до ночи стоять в одной большой пробке!!! Пришла пора вновь автомобилю становиться роскошью, иначе - шындец.
 
Верх Низ