Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Ну а после 2-й мировой. Германию вообще с землёй сровняли и что? Где мы и где Германия сейчас?
Вывод. Ломать мы хорошо умеем (даже Германию), строить - нет..Мож хватит, ватьмашу (©13), уже громить и поджигать?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Чем же я кулак? Все хоть и ругают того же Сталина... Но как не крути такой халтуры при нём бы точно не было. Правда самой крутой тачилой была бы жигули 01)

Не, не хочется к Сталину!! мне бабка стока рассказывала, что до сих пор непосебе... Деда посадили на 12 лет только за то, что из двух одинаковых колхозных амбаров, он выбрал для ржи правый, а для пшеницы - левый, а не наоборот. Вредительство и враг народа... 12 лет. После 6-ти лет пришёл домой больной и умер через пол-года от туберкулёза. В 33-м году, во время голода, собственная мать отдала их в детский дом только для того, что б был хоть какой-то шанс выжить. В результате двое сестёр выжили, одна - нет. Тогда же, в начале 33-го, забрали из семьи последнюю корову, но чёта не поделили и убили её в овраге, а мясо не дали забрать... Там и сгнило. А они, из детского дома, сбегали и собираль обглодки от яблок по дорогам, что б хоть как-то выживать. Я могу продолжить дальше.... Я такого порядка не хочу.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
К Сталину хотеть или не хотеть также глупо, как хотеть или не хотеть в Элладу или Древний Рим. Знаете сколько там кошмарных вещей с нашей точки зрения происходило. Закачаешься.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
конкретные предложения есть????
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
народ ноет потомучто узнал. что он нищий.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Чем же я кулак? Все хоть и ругают того же Сталина... Но как не крути такой халтуры при нём бы точно не было. Правда самой крутой тачилой была бы жигули 01)
И ее бы не было, потому как итальянское изобретение. На тракторах "Сталинец" бы ездили.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
К Сталину хотеть или не хотеть также глупо, как хотеть или не хотеть в Элладу или Древний Рим. Знаете сколько там кошмарных вещей с нашей точки зрения происходило. Закачаешься.

Разговор идёт о порядках, которые были тогда. Кстати, что кошмарного происходило в древнем Риме, за исключением гладиаторских боёв, которые длительное время были запрещены?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
При этом российские нефтяные компании прекрасно осознают свою социальную функцию: для иллюстрации этого служит простой подсчет — по итогам прошлого года инфляция в нашей стране составила 8,8%, при этом рост цен на бензин оказался существенно ниже этого показателя — 6,5%. И это несмотря на то, что налоговые и прочие издержки в отрасли по итогам прошлого года продолжали расти: в частности, на 10% были проиндексированы акцизы на нефтепродукты, на 12,6% выросли тарифы на грузовые железнодорожные перевозки, в довершение ко всему на 26,8% выросли мировые цены на нефть

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/5402832/?frommail=1
.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Вы похоже не поняли пост. Порядки - прямое отражение времени в котором живут люди и степень цивилизации. Вы сравниваете несравнимые вещи. Так понятнее?

А про Древний Рим... Ну знаете ли можно долго мусолить, и я глубоко сомневаюсь что Вы сами не понимаете что кошмарного происходило, ну например раб (пленный) был вещью, вот как по вашему это кошмар?
 
Д

Даллас

Guest
К Сталину хотеть или не хотеть также глупо, как хотеть или не хотеть в Элладу или Древний Рим. Знаете сколько там кошмарных вещей с нашей точки зрения происходило. Закачаешься.
Хотеть или не хотеть к Сталину, в Элладу или Древний Рим глупо, потому что всё это уже БЫЛО. Это все ПРОШЛО.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Вы похоже не поняли пост. Порядки - прямое отражение времени в котором живут люди и степень цивилизации. Вы сравниваете несравнимые вещи. Так понятнее?

А про Древний Рим... Ну знаете ли можно долго мусолить, и я глубоко сомневаюсь что Вы сами не понимаете что кошмарного происходило, ну например раб (пленный) был вещью, вот как по вашему это кошмар?
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Кстати вспомнил... а руки Цицерона прибитые к воротам двора, в котором он жил это кошмар?
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ