Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Это закономерно не только в России. Называется "инфляция".


Я не спрашивал как это называется. И данная закономерность (когда прибавили пенсии и тп. и цены тут же вверх) только для России!



Может не стОит так серьезно относиться к рекламе?".
Может не стоит такую хрень по телеку показывать?


Что-то желающих туда поехать не наблюдается. Скорее наоборот.
Я это сказал не с целью призыва людей ехать туда. Я огорчен что такое не произойдет у нас.
 
D

Dvorkyn

Guest
Я не спрашивал как это называется. И данная закономерность (когда прибавили пенсии и тп. и цены тут же вверх) только для России!
Ну вот такие у нас люди..


Может не стоит такую хрень по телеку показывать?
Выключите его..


Я это сказал не с целью призыва людей ехать туда. Я огорчен что такое не произойдет у нас.
Вам нужны эти погромы, правда? Жертвы? Они (в Египте, Тунисе и иже с ними) решили какие-то социальные проблемы? У них появились адекватные лидеры, которые предложили программу дальнейшего развития стран? Им правда стало лучше жить?

Я тоже не предлагал туда ехать. Но, когда происходит массовый исход, неважно кого - людей, зверей..значит в той местности что-то не ладно..Италия это почувствовала уже.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Вам нужны эти погромы, правда? Жертвы? Они (в Египте, Тунисе и иже с ними) решили какие-то социальные проблемы? У них появились адекватные лидеры, которые предложили программу дальнейшего развития стран? Им правда стало лучше жить?

Я тоже не предлагал туда ехать. Но, когда происходит массовый исход, неважно кого - людей, зверей..значит в той местности что-то не ладно..Италия это почувствовала уже.

Эти погромы нужны не мне, а чтобы Пу и К очканули немного и подумали о людях.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Это все равно, что поджечь дом, чтобы управляющая компания задумалась о людях. Дома-то у вас уже не будет..

Неверное мнение. Для начала надо поджечь управляющую компанию.
 
D

Dvorkyn

Guest
Неверное мнение. Для начала надо поджечь управляющую компанию.
Ну вы-то хотите как в Египте...Можете сказать что там больше пострадало - "управляющая компания" или рядовые граждане? Но это не важно, на самом деле. Важно то, что никто пока не ответил на глубокомысленный вопрос: "И ЧО?" (в смысле чего добились-то)?
 
Д

Даллас

Guest
Где то я все уже это читал - поджечь, разгромить...... А руками что нибудь полезное делать умеем?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
сплошные юристы и менеджеры
Всех их на пашню!!!
Так что-же надо делать правительству, чтобы вы были довольны?
Воровать поменьше

Вам нужны эти погромы, правда? Жертвы? Они (в Египте, Тунисе и иже с ними) решили какие-то социальные проблемы? У них появились адекватные лидеры, которые предложили программу дальнейшего развития стран? Им правда стало лучше жить?
У нас я думаю дело развернулось бы покруче... Я бы с удовольствием посмотрел на сгоревшие кайены и q7 наших депутатов и другого воровья.
 
D

Dvorkyn

Guest
У нас я думаю дело развернулось покруче... Я бы с удовольствием посмотрел на сгоревшие кайены и q7 наших депутатов и другого воровья.
Вы думаете фордфокусы не будут трогать?
Ладно...к теме..С чего вы решили, что после этого бензин непременно подешевеет? :) Обычно такие потрясения приводят только к росту цен, в том числе и на бензин.
Кстати, в Египте 25% стоимость бензина дотировало то самое ненавистное государство и правительство..Не помогло видать..ТЕперь будут платить по полной стоимости..
 
Д

Даллас

Guest
У нас я думаю дело развернулось бы покруче... Я бы с удовольствием посмотрел на сгоревшие кайены и q7 наших депутатов и другого воровья.
Революционно настроенные гопники и фф пожгут, ради высоких идей революции.
Приятного просмотра.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Ога, декларацию о доходах не забудьте приклеить на ворота гаража. Обязательно поможет.
Ну не знаю как вам... но меня новости с каждым днём вымораживают... То каким-то образом банк москвы отмыл 18 миллиардов т.е. ещё какая-то компания по вязанию веников отмыла почти весь бюджет казахстана... Лично ИМХО пару таких ворюг вздёрнутых на кольях на красной площади дали бы задуматься всем остальным. Или вы считаете что надо и дальше смотреть и радобаваться как появляются новые абромовичи)
 
D

Dvorkyn

Guest
А он у меня в гараже будет стоять. и что его трогать я на своём горбу на него заработал
А на нем не написано "Не трогайте, это автомобиль честного человека"..Как в том анекдоте.."Бить будут не по паспорту"
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
А он у меня в гараже будет стоять. и что его трогать я на своём горбу на него заработал

Да Вы кулак?! :) Вам не напоминает это революционные настроения 17-го года, когда надо было богатых чисто конкретно наказать, а середнякам-то чё? Они ж всё своим трудом... Они ж тока посмотреть да порадоваться... Ну вот и смотрели все. Я думаю, что любое потрясение в масштабе страны, приводит к обеднению основной массы населения, а не к процыетанию. Но кто-то на этом успевает подняться. Ведь общепризнанно, что любая война, это весьма доходно для всех, кроме воюющих сторон.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ну не знаю как вам... но меня новости с каждым днём вымораживают... То каким-то образом банк москвы отмыл 18 миллиардов т.е. ещё какая-то компания по вязанию веников отмыла почти весь бюджет казахстана... Лично ИМХО пару таких ворюг вздёрнутых на кольях на красной площади дали бы задуматься всем остальным. Или вы считаете что надо и дальше смотреть и радобаваться как появляются новые абромовичи)

Вопрос тока в том, кого на колья насадят? Реально виноватых, или стрелочников?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Где то я все уже это читал - поджечь, разгромить...... А руками что нибудь полезное делать умеем?
Ага, в 1917 году весь мир уже до основания разрушили... а вот новый построить не смогли.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Чем же я кулак? Все хоть и ругают того же Сталина... Но как не крути такой халтуры при нём бы точно не было. Правда самой крутой тачилой была бы жигули 01)
 
Верх Низ