Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 560
Реакции
339
Баллы
83
Это в какой такой Европе как у нас? Даже в Белоруссии уже стал дороже, чем у нас. А во всяких украинах, польшах и германиях заметно дороже.
В США примерно как у нас была цена (до того как нефть рухнула) .
Ну вот как раз в Польшах и Германиях дешевле, по-моему.
В СШП сейчас дешевле.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Либерасты жгут))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Либерасты жгут))
ага, настолько жгут, что даже не хватает посмотреть норму выработки на американских/европейских нефтеперерабатывающих заводах и сравнить ее с показателем российских НПЗ
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ага, настолько жгут, что даже не хватает посмотреть норму выработки на американских/европейских нефтеперерабатывающих заводах и сравнить ее с показателем российских НПЗ
В иховых методичках этого нет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Ну вот как раз в Польшах и Германиях дешевле, по-моему.
В СШП сейчас дешевле.
Да у тебя всё по-твоему) Новая реальность. Съезди в Польшу - затарься дешёвым бензином)))
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Интересно каким боком в гейропе бензин дешевле чем у нас? Уже давным-давно известно, что там цены в два-три раза больше наших.
http://autotraveler.ru/spravka/benzine-in-europe.html#.VVR1p_ntmko

Ну слава богу! Значит и полтинник поцтреотам по плечу.

Только нефть в гейропе дорогая потому, что импортная...

Даешь нефть уралс на Саратовский НПЗ по цене североморского бренда в порту Ливерпуля!

Догоним и перегоним Британию!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ну слава богу! Значит и полтинник поцтреотам по плечу.

Только нефть в гейропе дорогая потому, что импортная...

Даешь нефть уралс на Саратовский НПЗ по цене североморского бренда в порту Ливерпуля!

Догоним и перегоним Британию!

Наши лоялисты не имеют принципиальной физиологической возможности понять, что "дорого" и "дешево" - понятия относительные, а не абсолютные, выражаемые в том, сколько времени надо работать, чтобы это купить, а не какие цифры с перечеркнутой змейкой нарисованы рядом. Возможно, потому, что они деньги "получают", а не "зарабатывают", поэтому для них зависимость между "ценой" и "трудом" абсолютно непонятна - не знаю...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Наши лоялисты не имеют принципиальной физиологической возможности понять, что "дорого" и "дешево" - понятия относительные, а не абсолютные, выражаемые в том, сколько времени надо работать, чтобы это купить, а не какие цифры с перечеркнутой змейкой нарисованы рядом. Возможно, потому, что они деньги "получают", а не "зарабатывают", поэтому для них зависимость между "ценой" и "трудом" абсолютно непонятна - не знаю...
Был сегодня на почте, вспоминал тебя
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Был сегодня на почте, вспоминал тебя

Замечательно. Тогда добавлю несколько штрихов реальности к вашим виртуальным фантазиям.
Если вы зайдете на сайт саратовской почты http://www.sarpost.ru в раздел руководства http://www.sarpost.ru/rukovodstvo.php , то на первой строчке вы увидите человека, бессменно возглавляющего это предприятие с 2004 года, куда он пришел из... управления делами облправительства, будучи при этом человеком самого известного саратовского политика, вышедгешл на федеральный уровень. Этот пост он гораздо более успешно совмещает с деятельностью в качестве депутата гордумы.
На нижней строчке в списке можно увидеть еще одного человека, который не менее успешно совмещает свою работу с деятельностью помощника депутата, а с 2013 года непосредственно депутата гордумы. Особую пикантность составляет тот факт, что в управление его перевели именно на мое место, впрочем, вскоре для него освободили место зама - по коммерции.
Среднюю строчку занимает... бывший директор автобазы саратовской почты - ныне зам по эксплуатации, также давний ближайший соратник директора. Предыдущий зам, профессиональный почтовик, усилиями которого почта как-то работала, получил предложение, от которого не смог отказаться.

Так что, когда в следующий раз будете на почте, вспоминайте лучше не меня, а этих замечательных людей, благодаря беззаветному труду которых саратовская почта является тем, что вы видите. И поставьте себе очередной плюсик - ведь эти люди именно те, кого вы и хотите видеть во главе всех структур страны, только они способны привести ее к процветанию, в чем им, безусловно, помогает высокий уровень образования и профессионального мастерства.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Замечательно. Тогда добавлю несколько штрихов реальности к вашим виртуальным фантазиям.
Если вы зайдете на сайт саратовской почты http://www.sarpost.ru в раздел руководства http://www.sarpost.ru/rukovodstvo.php , то на первой строчке вы увидите человека, бессменно возглавляющего это предприятие с 2004 года, куда он пришел из... управления делами облправительства, будучи при этом человеком самого известного саратовского политика, вышедгешл на федеральный уровень. Этот пост он гораздо более успешно совмещает с деятельностью в качестве депутата гордумы.
На нижней строчке в списке можно увидеть еще одного человека, который не менее успешно совмещает свою работу с деятельностью помощника депутата, а с 2013 года непосредственно депутата гордумы. Особую пикантность составляет тот факт, что в управление его перевели именно на мое место, впрочем, вскоре для него освободили место зама - по коммерции.
Среднюю строчку занимает... бывший директор автобазы саратовской почты - ныне зам по эксплуатации, также давний ближайший соратник директора. Предыдущий зам, профессиональный почтовик, усилиями которого почта как-то работала, получил предложение, от которого не смог отказаться.

Так что, когда в следующий раз будете на почте, вспоминайте лучше не меня, а этих замечательных людей, благодаря беззаветному труду которых саратовская почта является тем, что вы видите. И поставьте себе очередной плюсик - ведь эти люди именно те, кого вы и хотите видеть во главе всех структур страны, только они способны привести ее к процветанию, в чем им, безусловно, помогает высокий уровень образования и профессионального мастерства.
ну т.е. в твое время там все как то колосилось, а после тебя есть что есть?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
ну т.е. в твое время там все как то колосилось, а после тебя есть что есть?

Интересный вывод. Неожиданный, но вполне понятный.
То, что есть, там было и до меня, и при мне, и осталось после меня. Потому как я к этому никакого отношения не имел, в отличие от вышеназванных специалистов. Мое дело было - заключать договора с организациями и разруливать всякие проблемы, связанные с моим сектором услуг, на уровне управления и почтамтов. Чем я и занимался вместо того, чтобы обеспечивать в составе "команды" выполнение поставленных партией задач, вследствие чего и был заменен на "командного игрока", для которого, как и для всей команды, задачи партии являются первоочередными, а основная деятельность организации ведется исключительно в случае крайней необходимости, определяемой получением указаний от вышестоящего руководства в рамках команды.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Чтото лохойл со своими ценниками наглеет.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Проехал на автомобиле до черноморского побережья и обратно. Самые дорогие цены на бензин на Лукойле. Саратовская, Волгоградская, Ростовская обл 33 рубля литр за 92-ой. Краснодарский край - 34,04 руб литр.
 
Верх Низ