О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Отрава сама не нападёт на ребёнка. Даже если он мимо неё пробежит. Даже если он на неё закричит. Даже, если он кинет в неё снежком или камнем.
Плюс не думаю я что, лекарство от туберкулёза - опаснее клыков собаки.

А если он ее ручками потрогает, а через некоторое время ручки в рот засунет, не помыв?
И потом, вам приятно жить в отравленном городе, где в воздухе яд, в земле яд. Химикаты опаснее собак.
 
L

LedyKsu

Guest
это не собака, это сосиска.

Ну пусть будет так. Самая любимая сосиска тогда.
Недавно на нас напала собака. Хотела поиграть, и начала запрыгивать на него. Собака больше меня ростом. Пришлось взять собаку на руки и уходить от огромного волкодава. Так и гуляли 40 минут с двуми собаками. Потом до меня дошло кинуть большому палку - они и скрылся куда-то.
Почему то ко мне бездомные собаки бегут только играть. Наверно потому что я их не боюсь и не планирую истреблять.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Почему то ко мне бездомные собаки бегут только играть. Наверно потому что я их не боюсь и не планирую истреблять.
Не так давно собаки почти съели ребенка, он тоже не планировал их истреблять.
Пока добиваюсь того, чтобы в моем дворе, где гуляет мой ребенок, не было бродячих собак!
 
L

LedyKsu

Guest
Не так давно собаки почти съели ребенка, он тоже не планировал их истреблять.
Пока добиваюсь того, чтобы в моем дворе, где гуляет мой ребенок, не было бродячих собак!

Жили в Солнечном - там были домофонные ворота вокруг двора + охраняла овчарка по ночам. Бродячих собак там не замечала. На стрелке несколько раз собирались ставить ворота вокруг 3 домов, так и не собрались - денег жалко. А торчки по ночам на детской площадке, постоянные левые машины и мусор никому не мешают.

Даже если вы убьете 100 собак, они прибегут из других дворов. Всех собак в городе не уничтожите - ставьте ворота.

И специально для Наташи КУЛ - недавно видела полисадник был сплошняком заборчиком обнесен (то есть без просветов и щелей) я думаю это решение для тех, кто не хочет, чтобы под окнами гадили. Взяла себе на заметку.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
я их не боюсь и не планирую истреблять
Тоже так думал пока не покусали...

вам приятно жить в отравленном городе, где в воздухе яд, в земле яд.
А мы так и живем...к сожалению...
А если он ее ручками потрогает, а через некоторое время ручки в рот засунет, не помыв?
Следить надо за ребенком...всё же не цыгане...
Химикаты опаснее собак.
Это просто открытие какоето...)))))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Даже если вы убьете 100 собак, они прибегут из других дворов. Всех собак в городе не уничтожите - ставьте ворота.
Я их не убиваю, и даже если будет их 1000, я справлюсь с этой проблемой, поверьте.
Ворота в моем случае спасут, но поставить их дорого для нас, большинству они не нужны.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
А если он ее ручками потрогает, а через некоторое время ручки в рот засунет, не помыв?
И потом, вам приятно жить в отравленном городе, где в воздухе яд, в земле яд. Химикаты опаснее собак.

Безвредная для ребенка доза (если речь о "собачьем сахаре") - 1 таблетка, критичная (возможно отравление) - 3-5 таблеток.
Если на руках ребенка может остаться ТАКОЕ количество грязи - беспокоиться надо уже о другом.
По статистике, более 80-90% территории городов заражено глистами (не говоря об более опасных паразитах, микробах и др.).
Кроме того, в городе всегда есть тот яд, которым травят крыс. Официально травят. Официально продают в магазинах. Об этом не беспокоитесь?
А в отличие от "собачьего сахара", противоядия у него нет.
А почему "зеленые" не защищают бродячих крыс? Тоже животные, тоже живут рядом с человеком, иногда дома (есть же домашние крысы - не в дырке в полу, а в клеточке красивой, их на руках держат, гладят... ). Бродячих - в помойках - травят. В чем отличия от собак? И те и те - млекопитающие, разве что крыски не умеют выразительно смотреть...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А у нас вокруг дома по ночам бегают гавкают постоянно. Тоже подумываю о принятии радикальных мер.
Вкусняшки тебе в помощь. Рецепт в инете. Вводи "изониазид".
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Чота тема перешла в русло "мне нечего сказать по теме - буду говорите фигню". Бродячие собаки - зло. Защищать их могут только те, кто ни разу не ходит с ребенком в садик в 7 утра мимо мусорки, где они грызуться меж собой, и хрен знаит чо у них там в голове. И каво не кусали ни разу.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Проще, и без затрат, только если ТСЖ затраты потом в счета включит, но пересчет на всех жильцов, мизерно получится.
Хм, это сложнее. Территория нашего ТСЖ полностью огорожена забором, сюда собаки не проникают. Они бегают по соседним дворам, но лают сцуки громко.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Алёша, вкусняшки тебе помогут :spiteful:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Достаточно "вкусняшки" заворачивать в бумагу с надписями "осторожно, отравлено" и весь риск случайных смертей голодных бомжей сводится к минимуму.
 
Верх Низ