О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А че, собстно, предлагал? (в личку мне)
Ну какбэ вот, ничего не удалено:
Это называется естественный отбор - собаки кидаются на людей, люди истребляют собак. но есть более гуманный способ. Корейцы - вэлком Бесплатные туры корейцам по Саратову с акцией "Каждому корейцу по бездомной собаке" - и иностранцам приятно будет и у нас город очистится
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Вот бы этот способ применительно к воришкам....
Вскрыл машину, упер магнитолу - отравили. Вскрыл чужую квартиру и вынес имущество - расстреляли всю семью.
Да и вообще ,почему смертную казнь отменили???Да,Олеж!)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Как? Что люди опаснее и злее? Да я действительно так считаю. Не видела ни одного барбоса пришедшего домой пьяным и забившего до полусмерти свою жену и детей, кошки убившие например бомжа ради развлечения мне тоже не встречались.
Вскрыл машину, упер магнитолу - отравили. Вскрыл чужую квартиру и вынес имущество - расстреляли всю семью.
Это очень плохо, когда не понимаешь разницы между человеком и собакой.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот бы этот способ применительно к воришкам....
Вскрыл машину, упер магнитолу - отравили. Вскрыл чужую квартиру и вынес имущество - расстреляли всю семью.
Олег, ты скатываешься к мнению собакофилочеловекофобов.
Не ровняй, животное и человека. Ни одна собачья жизнь, даже самой лучшей собаки, не может сравниться по ценности ни с одной человеческой, пусть даже самого плохого человека.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
era13, я давно уже писал, что ненавижу людей. Но тема не об этом.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Прошел год без собак, все нормально было, и тут опять напасть- 7 собак, 5 из них довольно таки крупные особи.
Вчера на женщину кинулись, я стоял около подъезда, схватил кирпич,кинул, свора отступила.
Нужно опять вызывать стрелков.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Прошел год без собак, все нормально было, и тут опять напасть- 7 собак, 5 из них довольно таки крупные особи.
Вчера на женщину кинулись, я стоял около подъезда, схватил кирпич,кинул, свора отступила.
Нужно опять вызывать стрелков.

видимо подкармливает кто-то....втихаря
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А у нас вокруг дома по ночам бегают гавкают постоянно. Тоже подумываю о принятии радикальных мер.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
видимо подкармливает кто-то....втихаря
Да одна бабулька, дурында, взялась кошаков подвальных кормить, еды таскает им, а собаки похоже чухнули, и тоже лакомятся.
Бабульку переубеждать бестолку, она немного интересная)
С собаками порешу, и за котов возьмусь, она привадила к кормушке всех месных котов, а они, бессовестные, превратили наш подъезд в кошачий туалет.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Да одна бабулька, дурында, взялась кошаков подвальных кормить, еды таскает им, а собаки похоже чухнули, и тоже лакомятся.
Бабульку переубеждать бестолку, она немного интересная)
С собаками порешу, и за котов возьмусь, она привадила к кормушке всех месных котов, а они, бессовестные, превратили наш подъезд в кошачий туалет.

таких бабуль или женщин сердобольных в каждом доме можно сыскать, только свистни...Плошку вынесут и все, считай прикормили собаку, а где одна псина, там несколько через день-два. У нас дом небольшой, все бабки "дохленькие", им не до собак, а остальные такого склада, что против "зоопарка", повезло можно сказать.

У меня с бабушкой года 4 женщина, соседка по подъезду, не здоровалась, потому что 1 раз та, ей все высказала и пригрозила службу вызвать ... службу вызвал кто-то другой, но война до сих пор. И все равно подкармливает и картонки стелит псам под балконом 1го этажа.
 
К

Королёсик

Guest
Не ровняй, животное и человека. Ни одна собачья жизнь, даже самой лучшей собаки, не может сравниться по ценности ни с одной человеческой, пусть даже самого плохого человека.
Кто сказал? Где это написано и кем? Я не могу однозначно согласиться с этим. Мы придерживаемся этой мысли, потому что веками человечество твердит об этом. А мог ли человек сказать иначе? А если спросить не человека, а, скажем, "высший разум", раз уж ты в Б-га не веришь? Я подчеркну, я не считаю, что собака важнее человека, я просто не понимаю, чем добрый верный пес (представим, что твой) хуже человеческой твари, на совести которой гораздо больше зла?
Спорить не хочу, хочу просто услышать точку зрения. Может, свою поменяю...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Верх Низ