О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Правильно, Катя, они кусают по доброте душевной, только вот тебя никак не могут выследить :). А люди плохие, обвиняют бездомных собачушек в жестокости, ай-я-яй...

Ни че, вот обзаведешься ты семьей, будут дети у тебя...интересно, как ты потом будешь щебетать о клыкатсых блоховозах...!?

+1000
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Правильно, Катя, они кусают по доброте душевной, только вот тебя никак не могут выследить :). А люди плохие, обвиняют бездомных собачушек в жестокости, ай-я-яй...

Ни че, вот обзаведешься ты семьей, будут дети у тебя...интересно, как ты потом будешь щебетать о клыкатсых блоховозах...!?
Блин, и дети вроде у нее есть, и блоховозы вроде кусали, а щебетать она не перестала...Можт на самом деле люди такие плохие?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Блин, и дети вроде у нее есть, и блоховозы вроде кусали, а щебетать она не перестала...Можт на самом деле люди такие плохие?

а это как уже людей воспринимать. Мне чаще злые собаки по жизни встречались, чем люди.
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Один день свободы догхантерам и наша тема изживет себя :)
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Блин, и дети вроде у нее есть, и блоховозы вроде кусали, а щебетать она не перестала...Можт на самом деле люди такие плохие?

Да, Strekoza, ты права. Люди плохие...Нужно меняться..Начни с себя...приюти блохастого...:)
 
L

LedyKsu

Guest
Один день свободы догхантерам и наша тема изживет себя

Я читала тему, про то, что одна такая - кормила собак какими-то отравными химикатами и пропагандировала это в контакте.
Так вот вопрос - готовы ли все ненавидящие собак подвергать опасности детей (которые не всегда моют руки на улице, а потом тянут их в рот) и домашних животных.

Лично меня кусали только домашние собаки.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
появилась куча собак пр.строителей/антонова.
бросаются на детей.
Я буду около 17 поликлиники вечером - покажите. Что будем делать если дети начнут в них камнями швырятся, тем самым провоцируя на агрессию? Вчера видел как детишки "играли" - три собаки спали около труб, свора детей подбегает и начинает кидаться чем под руку попадёт - палки, снежки и т.д.

Решать вопрос с бродячими собаками нужно - это неизбежно. Вопрос в том - как. Я за законный метод борьбы.

что одна такая - кормила собак какими-то отравными химикатами и пропагандировала это в контакте.
Это больные, недальновидные люди.
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Я читала тему, про то, что одна такая - кормила собак какими-то отравными химикатами и пропагандировала это в контакте.
Так вот вопрос - готовы ли все ненавидящие собак подвергать опасности детей (которые не всегда моют руки на улице, а потом тянут их в рот) и домашних животных.

Лично меня кусали только домашние собаки.

Сколько уже инцидентов было, когда собаки загрызали детей и взрослых, но по вашему рассуждению следует только "Не меня и моего ребенка и ладно..."
Поверьте, никто не хочет убивать бездомных собак, все хотят обезопаститься от них...Но так как нет рационального решения, людям просто приходится склоняться к крайнем...Люди не хотят убивать - люди гуманны, а собаки дикие и создают угрозу обществу.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Да, Strekoza, ты права. Люди плохие...Нужно меняться..Начни с себя...приюти блохастого...:)
Приводи, приючу. Ток кормить буду и лечить за твои деньги, моей пенсии не хватит на всех. Ты же тоже хочешь измениться в лучшую сторону?
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
кому интересно делюсь информацией
интересно будем ждать продолжения и во сколько они это оценили? надеюсь не рублей в 200-300
пришедшего домой пьяным и забившего до полусмерти свою жену и детей
у людей тоже есть природные инстинкты вот он как и та собака показал что он альфа самец :(
когда напьешься обостряются инстинкты и превращаешься в такую скотину ну животное просто. вот когда придет пьяный его не скалкой встречать а за ушком почесать как своих пушистых друзей мож он кидать то не будет...
ЗЫ
сообщение не адресовон конкретному человеку, образно :)
не одобряю такое поведение со стороны людей, но тогда получается что и тех шугайся дома а на улице собак... его хоть посадить можно, а собак фиг отловишь
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Поверьте, никто не хочет убивать бездомных собак, все хотят обезопаститься от них...

не верю. тут один со странным ником с латинскими буквами и цифрами отписался, что сегодня пойдёт невинную собаку камнями закидывать, а потом кошек за хвосты и об стену.
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Приводи, приючу. Ток кормить буду и лечить за твои деньги, моей пенсии не хватит на всех. Ты же тоже хочешь измениться в лучшую сторону?

На всех и не надо, приюти столько, сколько сможешь, проверни рекламную акцию типа "Шанус" и все...На мои деньги не рассчитывай! Рассчитывай на себя, сама знаешь, какое время.
Да, я хочу, чтобы жизнь людей по отношению к собакам стала безопасней. Для этого нужно принимать радикальные меры - это обязанность властей, у них для этих целей есть деньги налогоплательщиков, одним из которых являюсь я. Пусть думают как это сделать :)
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
не верю. тут один со странным ником с латинскими буквами и цифрами отписался, что сегодня пойдёт невинную собаку камнями закидывать, а потом кошек за хвосты и об стену.

Это такой троллинг...ну сами подумайте, что же ему, больше делать нечего...да и где он этих собак и кошек искать будет
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В последние пол года, достаточно часто бываю в Воронеже... Вот поймал себя на мысли, что за всё проведённое там время, видел одну стаю из четырёх бездомных собак. Видимо решают эту проблему.

З.Ы: Собакофилам: вы поймите, никто не хочет убивать собак из удовольствия (если такие есть, их нужно туда же, куда и бездомных собак, желательно в одну клетку). Вопрос в том, что эту проблему решать надо, а она не решается. Не решается НИКАК, ни гуманными методами, ни жестокими. А цимус в том, что если эту проблему решить (любым методом), то её не будет... И обсуждения этого - тоже не будет. И будет уже не важно, перестреляли собак или увезли в приют. Не важно, ибо не будет, ни проблемы, ни её обсуждения. А пока проблема не решается ни собакофилами, ни собакофобами, ни нормальными людьми - так и будет срач и взаимное непонимание...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
достаточно часто бываю в Воронеже... Вот поймал себя на мысли, что за всё проведённое там время, видел одну стаю из четырёх бездомных собак. Видимо решают эту проблему.
Вот, например, тынц
Не единичный случай, к сожалению...
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ни че, вот обзаведешься ты семьей, будут дети у тебя...интересно, как ты потом будешь щебетать о клыкатсых блоховозах...!?
:D Ну если очень интересно, то щебетать я буду наверное так же. Ибо и собаки кусали, и дети есть

.Можт на самом деле люди такие плохие?
Люди не плохие. Просто им кто-то сказал, что они плохие, а они поверили. А собаки кусаются либо защищая(сь), либо борясь за еду, либо от бешенства. И во всех этих явлениях виноваты люди.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот, например, тынц
Не единичный случай, к сожалению...
Возможно из-за этого, да... Но даже это - решение проблемы... Точно не лучшее, однозначно жестокое, может быть самое плохое - но решение.
Догхантеры убивают бездомных собак, бездомнособакофилы - пишут заявление в милицию, мнительные ветеринарши видят во сне, как отравленные печеньки едят дети, мусора возбуждают или не возбуждают дела, а суды сажают или не сажают за жестокое обращение с животными... А бездомных собак - нет, проблема - решена.
А тут - толчение воды в ступе...
 
Верх Низ