О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
ага, от туберкулеза всей собаки.

То, что какая-то собака жрёт человеческое лекарство, которое предназначено не для неё — это исключительно проблема этой собаки и её хозяина, если таковой имеется.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Речь про то, что его применяют как отраву для бездомных собак
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 158
Реакции
850
Баллы
113
V

Vilays

Новичок
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Зверство какое-то.Кстати полезная инфа про населенный пункт, не знал об этом
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 450
Реакции
477
Баллы
83
Зверство это крючками и битым стеклом кормить. Отравить свинцом или вылечить от туберкулёза очень даже гуманно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
Уж лучше пулю, чтоб не мучилась.
 
burn

burn

Новичок
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Кошмар, зверство какое-то
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вчера вечером дочь пошла гулять с собакой мамы, оставленной у нас на время отпуска, напали 2 бездомные собаки и изорвали нашу... собаке под наркозом зашивали несколько разрывов, вставили дренажи и предстоит лечение...
Причем, я уже подавала заявку на отлов стаи во дворе в Дорстрой еще в феврале, когда на меня вечером нападали и облаяли, но никто не приехал, сегодня еще раз отправила повторную и дозвонилась до начальника по отлову, обещали ночью приехать...
практически центр города, между ильинской и 2 садовой
не приедут сегодня, куда на них жаловаться?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Вчера вечером дочь пошла гулять с собакой мамы, оставленной у нас на время отпуска, напали 2 бездомные собаки и изорвали нашу... собаке под наркозом зашивали несколько разрывов, вставили дренажи и предстоит лечение...
причем я подавала заявку на отлов стаи во дворе в Дорстрой еще в феврале, когда на меня вечером облаяла, но никто не приехал, сегодня еще раз отправила повторную и дозвонилась до начальника по отлову, обещали ночью приехать...
практически центр города, между ильинской и 2 садовой
не приедут сегодня, куда на них жаловаться?
собака мамы какой породы?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
чихаушка
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Вчера вечером дочь пошла гулять с собакой мамы, оставленной у нас на время отпуска, напали 2 бездомные собаки и изорвали нашу... собаке под наркозом зашивали несколько разрывов, вставили дренажи и предстоит лечение...
Причем, я уже подавала заявку на отлов стаи во дворе в Дорстрой еще в феврале, когда на меня вечером нападали и облаяли, но никто не приехал, сегодня еще раз отправила повторную и дозвонилась до начальника по отлову, обещали ночью приехать...
практически центр города, между ильинской и 2 садовой
не приедут сегодня, куда на них жаловаться?
видеокамер по дороге нет?
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 450
Реакции
477
Баллы
83
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Приедут, скажут "не нашли" и дело с концом. Судитесь с администрацией за ущерб, тогда какой-то толк будет.
Я до начальника отлова дозвонилась, обещал выслать группу на мой адрес сегодня ночью и спросил можно ли, что бы сотрудники отлова мне в 4 ночи позвонили, что бы уточнить где собаки кучкуются обычно (сказал, что стоит в планах на ближайшие дни у них уже он, уже не знаю правда или нет), обещал позвонить по результатам.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ппц...
видеокамер по дороге нет?
По дороге, возможно, есть, рядом магазин, бар/бильярд ночной, детсад и дом элитный со сторожами на парковке, у меня собраны все чеки по лечению (операция, рентген, узи внутренних органов, перевязки с уколами *которых предстоит еще неделя/две по два раза в день по 450 руб за раз*, лекарства...итого тыщ на 10-15 будет). Есть шансы наказать?
Наша собака была на поводке, не агрессивная, т.е. не лаяла и негатив не проявляла.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Сарказм ситуации в том, что обнаружен возле тубдиспансера. А пользовался бы он их таблетками, глядишь, и не пропал бы.
Что-то в последнее время днём с огнём не сыщешь этих таблеток. :(
 
Верх Низ