О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
И стаями нападают на людей?

Ну, стаями вряд ли, лиса вроде животное не стайное, но животное, болеющее бешенством, перестает сторониться людей и запросто может укусить.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 450
Реакции
477
Баллы
83
Не вижу. Ни в спальных районах, ни в центре. Специально, правда, не искал, но как в Саратове , где их искать не надо, не вижу. Если у вас другое мнение, расскажите, где они там водятся?
Навскидку гуглится
http://deita.ru/ru/news/sobaki-lishili-avtovladelca-mashiny-iz-za-koshek/
Ну и т.д. Хотя да, не то что у нас. Видимо, к ЧМ почистили неплохо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Судебный прецедент. Саратовцу ограничили свободу за жестокое убийство собаки

В мировом суде Красного Кута Саратовской области вынесли приговор 37-летнему Денису Кирилину за жестокое убийство собаки. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила руководитель ассоциации "Зооправо" (г. Москва) Анастасия Федюнина.
http://www.vzsar.ru/news/2018/12/05...hili-svobody-za-jestokoe-ybiystvo-sobaki.html
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Просто так? Почему не пишут, что она натворила?

"Три года назад мы приютили собаку во дворе нашего многоквартирного дома. Линду кормил весь двор, выстроили ей будку неподалеку. Весь двор ее любил, а она была добрейшим существом. Только на пьяных лаяла иногда.

http://www.vzsar.ru/news/2018/07/11/v-krasnom-kyte-policiya-rassledyet-zverskoe-ybiystvo-dvorovoy-sobaki.html
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Таких синерылых ублюдков ничего не исправит. Сидеть ему привычно
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 450
Реакции
477
Баллы
83
Поди и сел-то по явке с повинной, кроме "подозрений" не менее сомнительных бабок ничего ж и не было против него. Так что дебил конченный по всем параметрам.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
История.
У меня во дворе мкд тоже приютилась собака. Тоже весь двор её подкармливал. А мой 11-летний сын её побаивался. Он, в принципе, собак боится. С молоком матери. Жена тоже за квартал бродяжек обходит. Ну и эта псина, почуяв в сыне слабинку, давай его облаивать ежедневно. А он ещё сильнее её бояться. А она сильнее облаивать. Дальше - по нарастающей. Что только не пробовали. Выходили с ним вместе кормить её, сын держал меня за руку, из другой моей руки эта тварь, верх дружелюбия, жрала мясо, не обращая внимания на сына. Но, назавтра, увидев его одного, не давала войти во двор. Кусать не кусала, но настолько агрессивно вела себя, что было реально страшно. Заказал с Алика отпугиватель собак. Абсолютно бесполезная херня (кстати, кому надо, лежит без дела?).
Жизнь ребёнка превращалась в ад: утром мы его провожали из двора, днём он после школы шёл к бабушке и попадал домой уже когда мы возвращались с работы. Короче - я готов был сам поступить как вышеназванный персонаж. Но меня кто-то опередил, траванул эту суку.
Так что не судите, х.з., что там было.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
отравить одно, а взять за лапы и бить об стену - другое.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
Если травили изониазидом, то неизвестно, может и головой об стену гуманнее.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Поди и сел-то по явке с повинной, кроме "подозрений" не менее сомнительных бабок ничего ж и не было против него. Так что дебил конченный по всем параметрам.

Бабки самый правдивый источник информации. Когда я сидела в декрете и часто гуляла с детьми во дворе я знала все и всех.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Бабки самый правдивый источник информации. Когда я сидела в декрете и часто гуляла с детьми во дворе я знала все и всех.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А про тебя они что рассказывали, в курсе?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
А про тебя они что рассказывали, в курсе?

Что-то давно мне не говорят что я бл*дь. Теряю популярность.
Фаина Раневская



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ