О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Многим это смешно. Телеканал "Перец", специализируется на таком видео.
ааааа. мдэ. я бы помощь предложила, в голову бы не пришло ржать.
Зачод изобретателям таких поводков тогда! ))
за что? смеешься когда люди травмируются? или просто злорадствуешь?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Возможно, тётя поймёт, что её собаку можно выгуливать только на привязи к какому-нибудь столбу.
ну это её дело. Человек упал-ты стоишь и ржешь, взрослый мужик?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
за что? смеешься когда люди травмируются? или просто злорадствуешь?
Я не завожу крокодила, потому что он опасен. И если кто-то заведёт крокодила, а тот откусит хозяину голову, то я буду смеяться над обезглавленным идиотом.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
ну это её дело. Человек упал-ты стоишь и ржешь, взрослый мужик?
Оль, вот, реально в такой конкретной ситуации я бы ржал. Дурой надо быть, чтобы выгуливать на поводке собаку, которая сильнее тебя.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оль, вот, реально в такой конкретной ситуации я бы ржал. Дурой надо быть, чтобы выгуливать на поводке собаку, которая сильнее тебя.
а как выгуливать, знатоки? Способна свалить и маленькая псина. Легко.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я не завожу крокодила, потому что он опасен. И если кто-то заведёт крокодила, а тот откусит хозяину голову, то я буду смеяться над обезглавленным идиотом.
а многие родители растят преступников, которые насилуют и убивают в итоге. Тоже будешь смеяться над ними?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
а многие родители растят преступников, которые насилуют и убивают в итоге. Тоже будешь смеяться над ними?
Если эти преступники убивают своих родителей, то смеяться не буду, конечно, но и сочувствия будет мало.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
а как выгуливать, знатоки?
1. Держать дома (не выгуливать).
2. Не держать вообще (не заводить).
3. Прибегнуть к помощи третьих лиц, которые в состоянии обеспечить безопасность.

Способна свалить и маленькая псина. Легко.
Это как, например, если она на поводке, который привязан к руке? Вместе с рукой?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Если эти преступники убивают своих родителей, то смеяться не буду, конечно, но и сочувствия будет мало.
ну и то хорошо. А то завтра твоя мама упадет, а кто-то будет стоять и смеяться, она же сама себе крокодил, что по-скользкому пошла, по твоей логике.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
И я пойму смеющихся, если она пойдёт по льду при наличии сухой асфальтовой дорожки.

а я нет. Это человек вообще-то. и не все компьютеры, чтобы выбрать оптимальный путь/решение.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Это человек вообще-то. и не все компьютеры, чтобы выбрать оптимальный путь/решение.
То есть нормально, если какая-нибудь полоумная заведёт крокодила со львом и выйдет с ними во двор на прогулку?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
То есть нормально, если какая-нибудь полоумная заведёт крокодила со львом и выйдет с ними во двор на прогулку?
а почему эта конкретная женщина полоумная, можешь объяснить? У меня пока вывод один из твоих постов напрашивается-"потому что у неё собака".
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
а почему эта конкретная женщина полоумная, можешь объяснить? У меня пока вывод один из твоих постов напрашивается-"потому что у неё собака".
В данном случае я соглашусь с Максом! Потомучто:

тётя с собакой бойцовой породы, не знаю какой именно,я в них не разбираюсь особо, вроде стаф, ростом небольшая, но очень мощного телосложения, морда похожа на помесь крокодила со свиньей.
Это бультерьер! А такая собака должна слушаться хозяина безприкословно, т.е. подчиняться хозяину, полностью! Чтобы не было такого
Спокойно вроде идёт, и тут собака начинает куда-то дико ломиться.
кубарем перелетает через капот стоящей на пути машины и волоком тащится за собакой метров 10-15 до ближайшего столба,
А если бы это был не столб, а ребенок? И собачка решила поиграть ребенком?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В данном случае я соглашусь с Максом! Потомучто:


Это бультерьер! А такая собака должна слушаться хозяина безприкословно, т.е. подчиняться хозяину, полностью! Чтобы не было такого


А если бы это был не столб, а ребенок? И собачка решила поиграть ребенком?
всё это хорошо и верно, но вероятность такой ситуации есть у всех, ибо кобель за течной дернет и свалит (например). Но уместен ли смех над пострадавшим ЧЕЛОВЕКОМ, господа?
и, Жень, как намордник (разу уж поиграть с ребенком, чего здесь не было описано), защитит от сваливания хозяина при рывке?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Клео сёдня очень странная.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
всё это хорошо и верно, но вероятность такой ситуации есть у всех, ибо кобель за течной дернет и свалит (например). Но уместен ли смех над пострадавшим ЧЕЛОВЕКОМ, господа?
Мой если и дернется, то простая команда "Рядом" его тормозит у моей левой ноги!
Если собака забивает на команды от хозяина по зову ..., то собакой мало занимались ОКД, и таких собак не допускают к ЗКС, это немцы, а уж до выставок... бракуют!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мой если и дернется, то простая команда "Рядом" его тормозит у моей левой ноги!
Если собака забивает на команды от хозяина по зову ..., то собакой мало занимались ОКД, и таких собак не допускают к ЗКС, это немцы, а уж до выставок... бракуют!
опять ты к собаке сводишь. Знаю я все это, Жень.
Меня больше волнует то, что люди смеются над упавшей женщиной, мол так и надо с такой псиной.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
опять ты к собаке сводишь. Знаю я все это, Жень.
Да! Потому что заводя собаку человек должен 5 раз подумать: "зачем ему собака такой породы?", а заводя собаку-убийцу - 25 раз!
Меня больше волнует то, что люди смеются над упавшей женщиной, мол так и надо с такой псиной.
Да, потому что это смешно! Ситуация когда курица, за рулем крузака, не может 5 метров сдать назад или нормально припарковаться - смешная!
И эта ситуация точно такая же!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
как намордник (разу уж поиграть с ребенком, чего здесь не было описано), защитит от сваливания хозяина при рывке?
Чихуахуа пусть заводит — она не свалит с ног. ;)
 
Верх Низ