О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да! Потому что заводя собаку человек должен 5 раз подумать: "зачем ему собака такой породы?", а заводя собаку-убийцу - 25 раз!
это да, однозначно. только здесь собака "убила" саму хозяйку.
С крузером знаешь почему смешно? Вот если по-честному? потому что в крузере она, а не смеющиеся над ней.
Злорадство это, банальное гнилое злорадство. Вот что объединяет эти ситуации. А не смех как таковой.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Чихуахуа пусть заводит — она не свалит с ног. ;)
фу, Макс, не упоминай всуе. Это такая дрянь, вынесет мозг лаем и визгом. А может обидеться и сдохнуть (с). :pooh_lol:
ЗЫ не лю маленьких гламурных собак:prankster2:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
фу, Макс, не упоминай всуе. Это такая дрянь, вынесет мозг лаем и визгом. А может обидеться и сдохнуть ©. :pooh_lol:
Мы когда с крокодилами фотографировались с маленькими, им пасть изолентой заматывали. Вот и всяким понапрасну лающим тоже надо заматывать сразу после рождения.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
это да, однозначно. только здесь собака "убила" саму хозяйку.
С крузером знаешь почему смешно? Вот если по-честному? потому что в крузере она, а не смеющиеся над ней.
Злорадство это, банальное гнилое злорадство. Вот что объединяет эти ситуации. А не смех как таковой.
Есть не только на крузаках, это не суть, "крузак" вообще в данном предложении на "шоху" можно поменять!
Это вселишь слово заменяющее "автомобиль".
Суть в том что, человек не умеет пользоваться тем что приобрел, т.к. приобрел по случаю: у люси есть матиз, я хочу крузак!

Вот представь ситуацию: Лох, которого били и пинали всю жизнь, купил из-под полы пистолет, засунул его за пояс, но так чтобы все его видели, споткнулся, и упал, а когда упал пистолет выстрелил, отстрелив ... Разве не смешно?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Есть не только на крузаках, это не суть, "крузак" вообще в данном предложении на "шоху" можно поменять!
Это вселишь слово заменяющее "автомобиль".
Суть в том что, человек не умеет пользоваться тем что приобрел, т.к. приобрел по случаю: у люси есть матиз, я хочу крузак!

Вот представь ситуацию: Лох, которого били и пинали всю жизнь, купил из-под полы пистолет, засунул его за пояс, но так чтобы все его видели, споткнулся, и упал, а когда упал пистолет выстрелил, отстрелив ... Разве не смешно?
неа, Жень, он человек. А вот за пистолет наказать, да, но не физическим увечием сразу.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мы когда с крокодилами фотографировались с маленькими, им пасть изолентой заматывали. Вот и всяким понапрасну лающим тоже надо заматывать сразу после рождения.
поверь мне, Макс, эти будут это делать другим местом. порода такая.....:pooh_lol:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
То есть ты никогда над людьми не смеёшься, если им больно?
Макс, ну в описанной ситуации не стала бы. Ибо реально представляю, что такое, когда протащила большая псина.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Да! Потому что заводя собаку человек должен 5 раз подумать: "зачем ему собака такой породы?", а заводя собаку-убийцу - 25 раз!
Собака-убийца-это что за порода? И кого конкретно эта порода убивает? В каких конкретно случаях? Это поведение чем обусловлено, или просто звёзды так встали? И в который раз замечая формулировку "бойцовская собака" хочу поправить пользователей: единственная "бойцовская" порода, зарегистрированная Международной кинологической федерации (FCI)- это шарпей.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Собака-убийца-это что за порода? И кого конкретно эта порода убивает? В каких конкретно случаях? Это поведение чем обусловлено, или просто звёзды так встали? И в который раз замечая формулировку "бойцовская собака" хочу поправить пользователей: единственная "бойцовская" порода, зарегистрированная Международной кинологической федерации (FCI)- это шарпей.
Юль, я вообще не знаю, как вы гуляете, кстати. Задолбали поди.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Аааа! Тебя тоже так тащило?! :prankster2:
неа. Просто я падала с горки, например. Ну когда катишься после падения, ссадины-то огромные. Больно же до ужаса. А тут вы, изверги, ржете стоите:pooh_lol:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
6 пород и их метисы выносились на обсуждение в Думе, что, мол, приравнять к оружию. полностью согласна.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
6 пород и их метисы выносились на обсуждение в Думе, что, мол, приравнять к оружию. полностью согласна.
Слово «метис» неприменимо к собакам. Так же, как и «мальчик» с «девочкой». ;)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Стрелять и травить собак считаю подвигом и надо за это награждать медалью.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Слово «метис» неприменимо к собакам. Так же, как и «мальчик» с «девочкой». ;)
Макс, так и было сказано тогда в новостной ленте, жаль счас не могу подтвердить ссылкой. :)
не я придумала так называть помеси.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Клео, Оль, всем смешно, одна ты Дартаньян...))) а бывает так, что смешно и жалко одновременно?;) мне, наверное, так и было бы
 
Верх Низ