О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
мужика с бабой? Бульки то не виноваты, что на них хозяева не одели намордники...
Именно так!
Ладно бы собаки бы пуделами какими были, но бойцовые... вообще мозга нет.
 
П

Петян

Участник
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
хм, нарвется на нормальное ружье и Бог с ним. Поскорее бы, сволочь такая.
:shok: Ну и ну...

Правильное дело мужик делает. Отстреливает ядовитыми дротиками - наверняка быстрая легкая смерть. Что на глазах у детей, конечно, не стоило бы... но как по мне пусть дите лучше увидит как собака засыпает, чем та же псина ребенка облает/покусает. И что домашних без намордников - тоже правильно, собака без намордника - это опасно - никто не знает что у нее на уме. Если хозяин собаки не позаботился о безопасности окружающих и не одел намордник, то с какого ху... дожника я/Вы должен заботиться о безопасности его псины?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
у нас любят без намордника выгуливать своих собак. Ходят и стафы и питбули и овчарки..все до поры до времени. А что касается отстрела, это не гуманно и плохо. В Европе их стерилизуют и каждая собака на учете. К тому же вы посмотрите, у нас мусорки открытые, как они не будут бродить тут. Подбегай и ешь
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
:shok: Ну и ну...

Правильное дело мужик делает. Отстреливает ядовитыми дротиками - наверняка быстрая легкая смерть. Что на глазах у детей, конечно, не стоило бы... но как по мне пусть дите лучше увидит как собака засыпает, чем та же псина ребенка облает/покусает. И что домашних без намордников - тоже правильно, собака без намордника - это опасно - никто не знает что у нее на уме. Если хозяин собаки не позаботился о безопасности окружающих и не одел намордник, то с какого ху... дожника я/Вы должен заботиться о безопасности его псины?
вы закон читали вообще? либо поводок либо намордник. А этот херачит без намордника ( ну так написано). Вот иду я, моя собака на поводке, строгом и коротком. Тут выстрел. Ничо такого да, молодец?

без поводка и намордника - бродячие. По любому.
щас прям. Козлит просто, поэтому и сволочь.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
на улицу только на коротком поводке или в наморднике
Ни че не смущает?
Я своего 7.5 месячного русского спаниеля на коротком поводке-цепи выгуливаю и если бы такая сволочь стрельнула, ну хз, нашел бы его и в опу ему в упор пару дротов зарядил.
Я еще понимаю если бойцовских без того и того выгуливают, а вот про породы среднего и малого размеров...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ни че не смущает?
Я своего 7.5 месячного русского спаниеля на коротком поводке-цепи выгуливаю и если бы такая сволочь стрельнула, ну хз, нашел бы его и в опу ему в упор пару дротов зарядил.
Я еще понимаю если бойцовских без того и того выгуливают, а вот про породы среднего и малого размеров...
и у меня русский спаниель. На него ещё можно намордник нацепить, а мопс? там натягивать не на что. Колеса точно пострадают, а дальше уже решим, что с такой тварью делать. Бездомных пожалуйста, а вот когда человек такое позволяет с домашенками...до первого хозяина, и поделом. Чмошники, самоутверждаются на слабых и гордятся этим.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
у нас всех собак в р-не потравили, тихо и без трупов/мучений-вот спасибо и по-человечески. А тут на глазах убивает и всё восхищаются. Зверье.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
А народ готов? Народ хочет? Это возможно, вообще? Реально?
как я думаю.. к сожалению пока не готов. Хотя бы убрать за своим питомцем и следить за тем, в наморднике он или нет. Но щас в этой теме не про это.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Отстрел бездомных собак и их травля - не выход. Вот кастрация другое дело. А мужик этот, я подозреваю, делает не для блага общества грязную работу, а скорее ради своего извращенного удовольствия.
 
Верх Низ