О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Готов завтра встретиться пива попить? Я тебе на пальцах объясню политику партии.
Мне не интересна политика вашей партии в изложении с пивом у ларька. К чему она сводится и каким способом выражается, - я тут вдоволь начитался.
Какой же ты тупой! Уже возвел пишущих здесь в разряд догхантеров, убивающих для развлечения. Люди здесь пишут совершенно о другом, а ты мелешь конкретную херню. И кто тут тролль?!
Кроме как, - "Какой же ты тупой!", "совершенно другого" больше нет?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
NikosColev, а каких-нибудь других животных, у которых нет хозяев, кроме собак ты любишь?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Кроме как, - "Какой же ты тупой!", "совершенно другого" больше нет?
Есть, и вам тут уже все изложили настолько подробно, что уж дальше никак. А с вашей стороны наблюдается какое-то маниакальное упрямство по навешиванию ярлыков. Люди пишут про опасность, которую предоставляют бродячие собаки для детей, стариков, да и для обычных людей - и это общепризнанный факт, а вы с потрясающей тупостью твердите про догхантеров. Да про них уже всё тут сказали! Интересно то, что вам предложили взять на содержание бродячих песиков, раз вы такой гуманный, только что-то вразумительного ответа не последовало. А что так? Языком п....ть - не мешки ворочать! И именно так себя ведут все мнимые "защитники прав животных". А на деле просто являющиеся дебилами.
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
NikosColev, а каких-нибудь других животных, у которых нет хозяев, кроме собак ты любишь?
В этой теме вопрос о выживании стерхов не актуален. Я не люблю, когда люди убивают бездомных собак. Это противозаконно. Рассуждать о микробах погибших от антибиотиков не буду.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Меня в прошлые выхи при хозяине собака тяпнула) Так он убежал с криками что собака вовсе не его. Недоумение на лице пса было таким трогательным что отстреливать захотелось самого хозяина.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Я не люблю, когда люди убивают бездомных собак. Это противозаконно
Про противозаконность таких действий тут тоже всё четко расписали. Научитесь хотя бы различать понятия убийства и защиты от нападения. Даже в УК по этому поводу есть разделение. А вы все в одну кучу смешиваете.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Меня в прошлые выхи при хозяине собака тяпнула)
Желаю вам не обнаружить через некоторое время (неожиданно) у себя бешенство, от которого вас уже не излечат. И тогда хотелось бы посмотреть на ваше трогательное недоумение перед отправкой на жареный бугор.
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Есть, и вам тут уже все изложили настолько подробно, что уж дальше никак. А с вашей стороны наблюдается какое-то маниакальное упрямство по навешиванию ярлыков. Люди пишут про опасность, которую предоставляют бродячие собаки для детей, стариков, да и для обычных людей - и это общепризнанный факт, а вы с потрясающей тупостью твердите про догхантеров. Да про них уже всё тут сказали! Интересно то, что вам предложили взять на содержание бродячих песиков, раз вы такой гуманный, только что-то вразумительного ответа не последовало. А что так? Языком п....ть - не мешки ворочать! И именно так себя ведут все мнимые "защитники прав животных". А на деле просто являющиеся дебилами.
Ярлыки вы на себя навешиваете сами. Назовитесь как угодно, буду называть иначе. Собак травите? - этим занимаются догхантеры. Вы не они? - Кто? - Как называть? Я называю так как называется это... движение.
Опасностей много, - решили с ней разбираться действуйте в рамках закона. Закон не исполняется, - добивайтесь его исполнения.
Сколько у меня собак не имеет никакой разницы, - я их не убиваю, это главное. Догхантеры одобряют убийство и пропагандируют его.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
В этой теме вопрос о выживании стерхов не актуален. Я не люблю, когда люди убивают бездомных собак. Это противозаконно. Рассуждать о микробах погибших от антибиотиков не буду.
Да причём здесь стерхи? Тебе задавали же вопрос про крыс для примера. Почему не ответил? В чём разница?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Желаю вам не обнаружить через некоторое время (неожиданно) у себя бешенство, от которого вас уже не излечат.
Спасибо) Вы сразили меня своим искрометным юмором и необузданным интеллектом. Однако спешу вас разочаровать, шоу в виде моей безвременной кончины от бешенства временно откладывается ввиду заключения ветеринара о полном здравии пса. Кстати ваша забота тоже очень трогательна, не менее чем морда той псинки)
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Да причём здесь стерхи? Тебе задавали же вопрос про крыс для примера. Почему не ответил? В чём разница?
Стерхи здесь уместны не более крыс. Я не их трупы наблюдаю. Устройтесь на работу в санэпидемстанцию и контролируйте численность крыс сколько вашей душе угодно, - у меня не вызовет это недопонимания ваших действий.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Устройтесь на работу в санэпидемстанцию и контролируйте численность крыс сколько вашей душе угодно, - у меня не вызовет это недопонимания ваших действий.
Я крыс и мышей на клей ловлю. Без всяких санэпидемстанций, которых в том районе, где я это делаю, отродясь не было. И этот метод, кстати, совсем не гуманный по сравнению с тем, как избавляются от собак.

И этта, уже приводил многократно пример. Ради собственного удовольствия я, бывает, рву пополам живого малька…
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Я крыс и мышей на клей ловлю. Без всяких санэпидемстанций, которых в том районе, где я это делаю, отродясь не было. И этот метод, кстати совсем не гуманный по сравнению с тем, как избавляются от собак.

И этта, уже приводил многократно пример. Ради собственного удовольствия я, бывает, рву пополам живого малька…
Вы не одиноки, но к трупам собак это имеет отношение не больше, чем степень загрязнения окружающей среды.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Вы не одиноки, но к трупам собак это имеет отношение не больше, чем степень загрязнения окружающей среды.
Если честно, не вижу никакой разницы. Вот реально. Ну, объясни, пожалуйста, в чём разница между крысами и бродячими собаками?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Кровь младенцев не пьешь?
Только в полнолуние.



NikosColev, ваша главная ошибка в том, что морально-нравственные понятия человеческого общества вы пытаетесь распространить на животных. Но мораль - чисто человеческое изобретение. И собака кусает не потому, что плохая или хорошая, а потому, что такова ее природа. А вот человек, убивающий собаку, может поступить как морально, так и аморально. Например, облить бензином и сжечь, забить насмерть палкой - это садистские методы, не только аморальные , но и преследуемые по закону, по уже упоминавшейся статье. И добрый молодец, отстреливающий ради развлечения собак(читай - из хулиганских побуждений) также поступает аморально и противозаконно. А вот отправить на луну стадо блоховозов ради защиты своих детей, своих близких - это справедливо и морально, потому что, как выше вам уже объясняли, и с точки зрения человеческих законов, и с точки зрения божественных - именно человек является высшей ценностью. Просто попытайтесь понять, если мозги еще не закостенели , что человек - не животное, а животное - не человек. И применять к ним одни и те же правила по меньшей мере неумно.
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Если честно, не вижу никакой разницы. Вот реально. Ну, объясни, пожалуйста, в чём разница между крысами и бродячими собаками?
В виде исключения, с условием не возвращаться к этой теме тут. Разницы никакой, - контролировать численность крыс должна соответствующая служба. Когда в моем дворе начнут появляться следы деятельности движения "Крысоловы" в виде корчащихся трупов крыс, а на этом форуме появятся рассказы о достижениях по их травле и их убийство начнёт пропагандироваться, наверное стоило бы обсудить и этот вопрос. Но рассуждать тут сейчас с вами о сферическом коне в вакууме я не буду.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Ярлыки вы на себя навешиваете сами. Назовитесь как угодно, буду называть иначе. Собак травите? - этим занимаются догхантеры. Вы не они? - Кто? - Как называть? Я называю так как называется это... движение.
Опасностей много, - решили с ней разбираться действуйте в рамках закона. Закон не исполняется, - добивайтесь его исполнения.
Сколько у меня собак не имеет никакой разницы, - я их не убиваю, это главное. Догхантеры одобряют убийство и пропагандируют его.
Номер своего мобильного людям опубликуйте, чтобы каждый мог потребовать лично от вас исполнения закона.
А то ратующих за исполнение куча, а реально исполняющих раз-два и обчелся. При том во всех ракурсах.
 
Верх Низ