О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Есть несколько вопросов к Вам.
1. Сколько питомников для бездомных животных Вы построили (участвовали в постройке)?
2. Скольких бездомных собак приютили лично Вы и ваши знакомые (собаколюбы).
3. Готовы ли Вы взять на себя задачу по очистке Вашего (допустим) района от бездомных животных?
Заранее спасибо за ответы.
Выше уже был этот вопрос под копирку. Ответ тот же.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Выше уже был этот вопрос под копирку. Ответ тот же.

Прошу прощения, но не нашел ни одного ответа не на один из трех вопросов.
Не могли бы Вы повторить.
Желательно развернуто по каждому вопросу.
Спасибо.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Выше уже был этот вопрос под копирку. Ответ тот же.
А вот и ответ.
Какой оригинальный вопрос...
Я, пас, по вышеописанной причине.
А вот и вышеописанная причина
Именно про подмену понятий, потерю ориентиров и нравственных норм я и писал. Комментировать сообщения содержащие противоречия внутри себя и ставящие безапелляционные точки, - бессмысленно. Я, пас.
Вывод - болтология в чистом виде, неразбавленная и бессмысленная. Собачек убивать нехорошо, не отвечает нравственным нормам. А если собачки кого то загрызли, так сам виноват. Лично вы можете только обвинять редисок догхантеров и требовать их наказания с одновременным сохранением поголовья блоховозов. Делать что либо - не царское дело.
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
NikosColev, представим, что ты идёшь по улице и видишь как некий грузин собрался метать дротик в бездомную, рычащую собаку....
Какие твои действия.....?
Скажешь грузину, что это твоя собака и заберёшь её домой...?
Чтобы понять что убийство бездомного животного обычное убийство необходимо знать как я поступлю в той или иной ситуации? Или оно от моего поведения станет подсудным или неподсудным? Сколько можно спрашивать бесполезный бред? То сколько питомников я построил, то готов ли поселить на своей площади всех собак на которых кто-то жалуется... Не ждите ответов на эти глупости...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
И все же хотелось услышать ответы "из первых уст" так сказать, прежде чем делать выводы о человеке.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
То сколько питомников я построил, то готов ли поселить на своей площади всех собак на которых кто-то жалуется... Не ждите ответов на эти глупости...
Тогда зачем ты здесь?
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
И все же хотелось услышать ответы "из первых уст" так сказать, прежде чем делать выводы о человеке.
Делайте выводы из уже написанного. Цитаты Вам привели правильные. Я не вижу никакого смысла описывать тут ни сколько у меня животных, ни в чем я принимал участие... - потом вам понадобятся справки, потом нотариальные, а потом вы забудете зачем вам это все было нужно. Это не имеет никакого отношения к вопросу. Для облегчения понимания, - можете вершить свои выводы из того что: не содержу, не принимал, не собираюсь и т.д.
 
kks2305

kks2305

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Регулировать численность бездомных животных вообще-то должно государство. Это довольно сложная проблема. Имхо люди должны истреблять собак только в целях самообороны. К догхантерам отношусь отрицательно. Недавно видел как на автодороге рядом с детсадом с утра (как раз родители вели детей в школу) корчилась в судорогах собака, изо рта шла пена. родители шли и закрывали глаза детям. КАК ВАМ ТАКОЕ? А?
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Недавно видел как на автодороге рядом с детсадом с утра (как раз родители вели детей в школу) корчилась в судорогах собака, изо рта шла пена. родители шли и закрывали глаза детям. КАК ВАМ ТАКОЕ? А?
А Вам как такое когда школьники придя утром водят кровь и порванную собакенами повара школы, я не шучу, это было в этом году. И, собакофилы.? Кто ответит, и когда собакены покусали мою дочу по дороге в школу, прививки, стресс, и т.д. может зоолюбители мне компенсируют??.
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Регулировать численность бездомных животных вообще-то должно государство. Это довольно сложная проблема. Имхо люди должны истреблять собак только в целях самообороны. К догхантерам отношусь отрицательно. Недавно видел как на автодороге рядом с детсадом с утра (как раз родители вели детей в школу) корчилась в судорогах собака, изо рта шла пена. родители шли и закрывали глаза детям. КАК ВАМ ТАКОЕ? А?
А вы кого спрашиваете? Они именно этим и занимаются. Как им может быть такое, - это их норма жизни и убеждения.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
можете вершить свои выводы из того что: не содержу, не принимал, не собираюсь и т.д.
Думаю мои выводы будут мало кому интересны, каждый прочитавший ваши посты и ответы пусть делает их сам.
А Вы можете продолжать стирать пальцы об клавиатуру и доказывать дальше, что судьба бродячих собачек вам не безразлична. По моим наблюдениям, на сайте собаколюбов, 90% таких "клавиатурных героев". Вот только на самом деле, судьба собачек им так же фиолетова как и убийство Кеннеди.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
А вы кого спрашиваете? Они именно этим и занимаются. Как им может быть такое, - это их норма жизни и убеждения.
Почему зоофилы так защищают собак? почему не крыс например? ведь их тоже травят ядом
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Думаю мои выводы будут мало кому интересны, каждый прочитавший ваши посты и ответы пусть делает их сам.
А Вы можете продолжать стирать пальцы об клавиатуру и доказывать дальше, что судьба бродячих собачек вам не безразлична. По моим наблюдениям, на сайте собаколюбов, 90% таких "клавиатурных героев". Вот только на самом деле, судьба собачек им так же фиолетова как и убийство Кеннеди.
Удивили, - ожидал очередного ведра помоев. Да нет, у меня клавиатура устала... А что представляет из себя местная публика я понял.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Почему зоофилы так защищают собак? почему не крыс например? ведь их тоже травят ядом
а им пофиг, главное пропиариться, хоть канадских червячков, сам процесс.Типа пусирайц ( не знаю правильно ли написал мусипуси или как там да пофиг)
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Регулировать численность бездомных животных вообще-то должно государство.
Если специальные органы не справляются с этой проблемой, народ в праве решать эту проблему самостоятельно.
 
Верх Низ