О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
kks2305

kks2305

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
В итоге я думаю вне зависимости от исхода этой темы все останутся при своём. Кто-то будет мочить собак, кто-то тех кто мочит собак и т.п.)))
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Номер своего мобильного людям опубликуйте, чтобы каждый мог потребовать лично от вас исполнения закона.
А то ратующих за исполнение куча, а реально исполняющих раз-два и обчелся. При том во всех ракурсах.
С таким же успехом можете требовать исполнения законов от абонента любого номера из телефонной книги. Я не брал на себя функцию активиста по решению проблем бездомных животных. Но мне не нравится способ решения этой проблемы догхантерами.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Я не брал на себя функцию активиста по решению проблем бездомных животных. Но мне не нравится способ решения этой проблемы догхантерами.
Т.е. Ваше кредо я сам ничего делать не собираюсь, но всеми силами буду осуждать и мешать тем, кто хоть как то пытается решить проблему.
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
В итоге я думаю вне зависимости от исхода этой темы все останутся при своём. Кто-то будет мочить собак, кто-то тех кто мочит собак и т.п.)))
Ну нет, мочить догхантеров никто не будет. Привлекать к ответственности, - да, надо. Хотя, шел рядом с человеком с боевым оружием при себе после захоронения трёх трупов собак, попадись при этом на встречу догхантер, который их отравил, не знаю чем кончилась бы такая встреча...
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Этот олигофрен NikosColev похож на маразматичных бабусек, которые не пущают монтажников на крышу, ШОБ НЕ ОБЛУЧАЛИ РАДИАЦИЕЙ! :148:
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Этот олигофрен NikosColev похож на маразматичных бабусек, которые не пущают монтажников на крышу, ШОБ НЕ ОБЛУЧАЛИ РАДИАЦИЕЙ! :148:
Ладно, кроме подобных изречений ловить тут нечего. Тем не менее спасибо за проявленную активность, - мне хотелось составить представление о вашем сообществе, я его составил. Донести до вас хотя бы очевидную противозаконность ваших действий, не то что аморальность, у меня не получилось. Но не очень то и рассчитывал. Постараюсь вас тут больше не бередить, - т.к. это лишено смысла. Удачи!
 
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
NikosColev, Давай, до свидания! :148:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
В чём удовольствие то расскажите?))))
Пока оторванная половинка ещё трепыхается, её насаживаешь на крючок и забрасываешь в лунку. Ещё я насаживаю на крючок живых личинок мух и дождевых червей. Удовольствие — рыбалка.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
... шел рядом с человеком с боевым оружием при себе...
Донести до вас хотя бы очевидную противозаконность ваших действий...
Да уж. Опасно, когда с оружием ходят люди, не понимающие, что такое закон. :(
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Когда в моем дворе начнут появляться следы деятельности движения "Крысоловы" в виде корчащихся трупов крыс,
Но мне не нравится способ решения этой проблемы догхантерами.
Ну вот теперь наконец-то ваше упрямство и твердолобость получили логическое объяснение. Вы просто эгоист, которому наплевать на всех остальных людей, на общество в целом, на его проблемы. Главное, чтобы лично вам не создавали неудобств. Личность противная, но неопасная. Злопыхайте дальше в адрес тех, кто делает реальное дело на пользу другим и себе тоже.
Хотя, шел рядом с человеком с боевым оружием при себе после захоронения трёх трупов собак, попадись при этом на встречу догхантер, который их отравил, не знаю чем кончилась бы такая встреча...
Если этот человек не украл, а получил боевое оружие законно, и если он психически здоров, то такая встреча могла бы кончится чем угодно, кроме применения оружия.
Донести до вас хотя бы очевидную противозаконность ваших действий, не то что аморальность, у меня не получилось. Но не очень то и рассчитывал.
:a8e6cd7183adb9a51c1 Не, ну нельзя же быть НАСТОЛЬКО твердолобым. Вам на пальцах объяснили, что в обсуждаемом случае НЕТ ничего противозаконного и аморального. Но ваша непробиваемость невероятна.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Но ваша непробиваемость невероятна.

Я думаю эта непробиваемость быстро улетучится, когда в его девственную от клыков плоть или его родственников (чего я, конечно, не желаю), вцепится какая нибудь псина. Вот идешь ты, NikosColev, по улице со своим ребенком, подбегает пес и вцепляется в него. А потом налетает стая и начинают рвать вас обоих, а вокруг никого. Твои действия? Я сомневаюсь, что после пережитого, ты не изменишь свое отношение к тем, кто берет на себя ответственность, которую должны тащить те, кому вверили данные полномочия по закону, но не исполняющие своих обязательств.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Вот идешь ты, NikosColev, по улице со своим ребенком, подбегает пес и вцепляется в него. А потом налетает стая и начинают рвать вас обоих...
Да не верят они, что такое может произойти. Не попадали они в такие ситуации. И не видели, как другие попадают.
Я, конечно, понимаю, что при определённом поведении нападения собак можно и избежать, но с какого хрена об этом должны думать мои дети?!
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Гхм. Уже неоднократно на этом ресурсе получаю подтверждение своей потаенной мысли - многие защитники животных где-то глубоко внутри являются человеконенавистниками. По-сути, предатели своего вида...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
многие защитники животных где-то глубоко внутри являются человеконенавистниками. По-сути, предатели своего вида...
Так и есть на самом деле. Если попытаться капнуть глубже, то можно выяснить, что либо "в детстве обижали" либо "телки не давали" ))))
 
Верх Низ