О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Верно. Неподсудные конкретные действия.
М-да, детский сад, в лучшем случае.
Но, у меня нет сверхзадачи доказать вам подсудность ваших действий. Да и суть не в их подсудности, а в них самих.
Что-то мне подсказывает, что даже в заключении вы будете рассуждать о своей неподсудности, не жестокости и оправдываться благими намерениями.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
М-да, детский сад, в лучшем случае.
Но, у меня нет сверхзадачи доказать вам подсудность ваших действий. Да и суть не в их подсудности, а в них самих.
Что-то мне подсказывает, что даже в заключении вы будете рассуждать о своей неподсудности, не жестокости и оправдываться благими намерениями.
Что-то мне подсказывает, что вы слились. Верный признак - с обсуждаемой темы перескакиваете на личности. Еще раз. Собаки были убиты ядом. Умерщвлены с целью безопасности. В каком месте состав преступления? Хулиганства, садизма, корыстных побуждений, малолетних - нет. Найдите состав преступления в обсуждаемом деянии.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
добрый грузин случайно изготовил несколько дротиков с отравой, случайно увидел двух бездомных собак и не случайно решил ради заботы об обществе, обойтись с ними не жестоко в результате чего их трупы случайно оказались в его машине?
Нет это ты определись что есть жестокое обращение, а уж что там приготовил грузин армян и т.д. это другой вопрос, так ты и ветеринаров усыпляющих животных обвинишь. Или для тебя пожизненное для Чикатило и иже с ним то-же жестокое обращение?.И если ты такой заботливый ну организуй приют, забери животинок, накорми, отдели от общества человеков, или так потрепаться?
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Что-то мне подсказывает, что вы слились. Верный признак - с обсуждаемой темы перескакиваете на личности.
Спишу на Вашу невнимательность, - это обращение лично к Вам. Остальное к проблеме, хотя от личной внутренней неприязни к вам всем избавиться сложно.
Собаки были убиты ядом. Умерщвлены с целью безопасности. В каком месте состав преступления? Хулиганства, садизма, корыстных побуждений, малолетних - нет. Найдите состав преступления в обсуждаемом деянии.
Топором нельзя ядом можно? - заблуждаетесь. Цели ваши - проблемы вашего воспитания. Хулиганство, садизм, корыстные побуждения, малолетние - частности, есть добавят за них, нет меньший срок.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Топором нельзя ядом можно? - заблуждаетесь.
И топором можно, почему нет? Главное сразу насмерть, без мучений.
Хулиганство, садизм, корыстные побуждения, малолетние - частности
Неа, не знаю, как правильно называется, но это вроде квалифицирующие признаки. Нет их - нет преступления. Вот так как-то. Как говорится, учите матчасть.
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Нет это ты определись что есть жестокое обращение, а уж что там приготовил грузин армян и т.д. это другой вопрос, так ты и ветеринаров усыпляющих животных обвинишь.
Три раза переписал ответ. Я не знаю, как отвечать на искренний дебилизм. Попытайтесь просто подумать, - все ответы есть в самом вопросе.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Бестолку очередной зоотолераст, пропагандирующий свою религию, возведенную в ранг миссии.
Не, в религии можно хоть какую-то логику проследить. А тут полное ощущение от общения с компьютерным ботом, в которого залит определенный набор слов на определенную тематику, и он их в произвольном порядке комбинирует.
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
[video=youtube;9_5zc00mCXU]http://www.youtube.com/watch?list=PLD6C91F4AB69C08C5&v=9_5zc00mCXU&feature=player_detailpage[/video].....если бы не догхантеры этих роликов было бы в разы больше.....
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Alex 777,
Подпись прям в тему =)
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
.... Подготовить дротики с ядом и убить несколько бездомных животных - конкретные действия. Благие намерения - проблема интеллекта индивидуума.

Вас ждут на мясокомбинате.
Там подготавливают и осуществляют массовые убийства, по вашей терминологии. Причем регулярно.
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Не, в религии можно хоть какую-то логику проследить. А тут полное ощущение от общения с компьютерным ботом, в которого залит определенный набор слов на определенную тематику, и он их в произвольном порядке комбинирует.
Да, в этом есть доля правды. Общение упёрлось в преграды непреодолимой силы. Не вижу что бы я мог добавить к уже сказанному об очевидном. М.б. когда нибудь позже...
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Отпишусь ещё раз, скорее всего последний, по тому как, ни кто своё мнение тут не изменит. Но главная тут проблема даже не в собаках, а в людях. Поднимите руку те, кто реально верит в то что главный герой этой темы реально боролся за чистоту города от бродячих животных?
НЕВЕРЮ!!!!!!!!!!!
Он мстил за свой СТРАХ перед ними, не больше не меньше.
Только человеку свойственно скрывать свой страх скрывать за агрессией. Это только человеческое свойство, увы не самое лучшее......
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Без комментариев. Видимо только факт заключения вас переубедит.
Бодливой корове...
Поднимите руку те, кто реально верит в то что главный герой этой темы реально боролся за чистоту города от бродячих животных?
НЕВЕРЮ!!!!!!!!!!!
Он мстил за свой СТРАХ перед ними, не больше не меньше.
По фигу мотивация. Главное результат - на двух блоховозов меньше.
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Бодливой корове...
Раз тут все такие юридически грамотные, полностью уверенные в своей миссии, может быть будете тут писать очередное место и время ваших деяний? - с удовольствием отправлю вам в помощь наряд.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Раз тут все такие юридически грамотные, полностью уверенные в своей миссии, может быть будете тут писать очередное место и время ваших деяний? - с удовольствием отправлю вам в помощь наряд.
С удовольствием подскажу, как завернуть этот наряд обратно, да еще и погладить по голове того, кто его направил.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Раз тут все такие юридически грамотные, полностью уверенные в своей миссии, может быть будете тут писать очередное место и время ваших деяний? - с удовольствием отправлю вам в помощь наряд.
Еще раз отписались в том, что являетесь человеконенавистником. У меня во дворе собаки бегают, на прохожих лают. Гуманно пристройте их куда нибудь, спасите собачкам жизнь.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
может быть будете тут писать очередное место и время ваших деяний? - с удовольствием отправлю вам в помощь наряд.
Хм а самому без наряда на встречу с родственниками покусанных сцыкотно?
 
Верх Низ