О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
собака и есть член семьи-обратное может утверждать только тот, у кого её не было)))
У нас была. Мне было лет 10. фигня это всё, сами себе придумали. Собака не может быть членом семьи, она животное. Хотя некоторые дамочки предпочитают собак вместо мужчин.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У нас была. Мне было лет 10. фигня это всё, сами себе придумали. Собака не может быть членом семьи, она животное. Хотя некоторые дамочки предпочитают собак вместо мужчин.

в репу плюснуть за трололо?;)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
собака и есть член семьи-обратное может утверждать только тот, у кого её не было)))
Кто же против то?
Но мы говорим про бродячих.
Проблема есть, государство умыло руки-денег нет, хотя раньше их отстреливали, и котов тоже, и никто не возмущался.
Собачники приютить не собираются, остается только своими силами решать проблему. Удасться пинками прогнать- хорошо, не удасться- ну извините, я не на помойке живу.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
У меня все детство были собаки, и сейчас у отца живет. Но собака должна быть другом человека (своего хозяина).
Нет хозяина, нет друга - это не собака, а дикий зверь. Дикий зверь в городе жить не должен. Притом зверь особо опасный, так как знаком с повадками человека.
Это многое объясняет.. (с)
Ничего как раз вам это не объясняет.
.... и котов тоже, и никто не возмущался....
Та еще проблемма. В соседнем подъезде умалишенная прикормила штук 20 кошек. Весь наш подъезд в экскрементах был. Хотел сначала потравить, ругался с ней несколько раз, раз десять кошки с ускорением пинка вылетали с подъезда...
Вообщем не стал грех на душу брать. Опрыскали весь подъезд уксусом. Теперь стороной обходят.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Собака не может быть членом семьи, она животное.
Один мой знакомый жил с девушкой, и была у знакомого собака, которой было позволено все, даже спать спокойно в хозяйской постеле.
Когда девушка сказала, что против того, чтоб собака дрыхла на постельном белье- знакомый сказал, что собаку я знаю 8 лет, а тебя всего 2 года, так что помалкивай.
Вот так)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Кто же против то?
Но мы говорим про бродячих.
Проблема есть, государство умыло руки-денег нет, хотя раньше их отстреливали, и котов тоже, и никто не возмущался.
Собачники приютить не собираются, остается только своими силами решать проблему. Удасться пинками прогнать- хорошо, не удасться- ну извините, я не на помойке живу.
да правильно всё, люди устали от каждодневных пинков и страха за детей. Но убивать всё-таки гуманно. Вот.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Опрыскали весь подъезд уксусом. Теперь стороной обходят.
У нас уксус не прокатывает.
Тоже кошаков полно было, но вроде часть уже ласты склеила-осталось 10 примерно)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я про то, что провоцировать-то не вижу смысла. Поброди по подвалам-наркопритонам, если уж на то пошло..

Как это не странно, но наркоманы тоже подпадают под законы РФ. И понесут наказание за преступление. Я иногда вспоминаю пост одной девушки тут на форуме, у ней на аватарке тоже собака была, овчарка что ли. Так она сказала как она боролась с дворовыми собаками, типа каждый раз когда шла через место их проживания подкидывала им сосисек, что бы они ее не трогали. По аналогии к насильникам, наверное нужно ходить и при любой угрозе предлагать минетик сделать. А ворам сразу деньги предлагать. Это я к тому, что владельцы собак решение проблемы иной раз доводят до абсурда. Почему я должен выбирать где мне идти домой из за дворовых собак? Ну давайте жилье им свое отдадим, а сами будим в подвале жить тогда.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
У нас уксус не прокатывает.
Тоже кошаков полно было, но вроде часть уже ласты склеила-осталось 10 примерно)
Еще вроде перец молотый красный помогает.
"Антигадин" вообще полный ноль.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ты не любишь котов? Собачница проклятая!

я не лю подъездных. Не лю и точка. Потому что они зассанцы страшные, их кто ни попадя кормит и разводит грязь и котят. Домашние-это прелесть. Особенно серые;)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
я не лю подъездных. Не лю и точка. Потому что они зассанцы страшные, их кто ни попадя кормит и разводит грязь и котят. Домашние-это прелесть. Особенно серые;)
Прогиб засчитан:girl_haha:
 
Верх Низ