О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Как это не странно, но наркоманы тоже подпадают под законы РФ. И понесут наказание за преступление. Я иногда вспоминаю пост одной девушки тут на форуме, у ней на аватарке тоже собака была, овчарка что ли. Так она сказала как она боролась с дворовыми собаками, типа каждый раз когда шла через место их проживания подкидывала им сосисек, что бы они ее не трогали. По аналогии к насильникам, наверное нужно ходить и при любой угрозе предлагать минетик сделать. А ворам сразу деньги предлагать. Это я к тому, что владельцы собак решение проблемы иной раз доводят до абсурда. Почему я должен выбирать где мне идти домой из за дворовых собак? Ну давайте жилье им свое отдадим, а сами будЕм в подвале жить тогда.
Не, ну, это тоже абсурд-)
А арабы любят воевать... Что ты предложишь на это...?
И я про то же..

Нет, в подвале мы не будем жить, там будут жить ... КОТЫ!!!
:2dda8142dde7142ad02:ac5:
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
я не лю подъездных. Не лю и точка. Потому что они зассанцы страшные, их кто ни попадя кормит и разводит грязь и котят. Домашние-это прелесть. Особенно серые;)
У нас 2 подъездных шикарных кошки живут. Гадить выходят на улицу - сидят перед домофоном и ждут, когда приспичит! Не знаю, чем питаются, т.к. ни разу не видела, чтобы их кормили.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Один мой знакомый жил с девушкой, и была у знакомого собака, которой было позволено все, даже спать спокойно в хозяйской постеле.
Когда девушка сказала, что против того, чтоб собака дрыхла на постельном белье- знакомый сказал, что собаку я знаю 8 лет, а тебя всего 2 года, так что помалкивай.
Вот так)
Эти подробности он сам рассказал или от девушки...?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
... порву сама любую собаку.

... собаку надо с щенячества учить не реагировать на покушения стаи в мою сторону и в свою тоже, иначе нас порвут. Вообщем, я тоже в постоянной опасности от бродяшек. Причем наши соседские бродяшки огромные просто, ели кинется хоть один-меня свалит(((
:)
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
Один мой знакомый жил с девушкой, и была у знакомого собака, которой было позволено все, даже спать спокойно в хозяйской постеле.
Когда девушка сказала, что против того, чтоб собака дрыхла на постельном белье- знакомый сказал, что собаку я знаю 8 лет, а тебя всего 2 года, так что помалкивай.
Вот так)
типа того, только наоборот ;+)

 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Жаль, что мы не в Омске:

Администрация города Омска разместила на портале Госзакупок заказ на отлов 5 320 безнадзорных собак. Планируется, что в 2013 году будет поймано 4 560 собак, до конца февраля 2014 года – еще 760 животных.

Максимальная цена контракта составляет 10 747 464 рубля из расчета 2 020,20 рублей за одну собаку.

http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/society/11908809/?frommail=1
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Не переживай.Они одиночкам и артелям не платят.Будут оплачиваться только специально подготовленные люди из администрации по отлову , а тах же их родственники.:D
Эт понятно, но для виду хоть часть то отловят, а нам и этого не видать
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Гы-гы. Чувствую, что будет возня. С нашего форума товарищи направили предложение по 450р/шт. на тот тендер.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
П.С. За эту цену в течение месяца вырезали бы абсолютно всех бездомных и собак, и кошек, и змей, и попугаев.

П.П.С. Там сейчас это активно обсуждают. Если будет несрост, то будет очень большая вонь по стране.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Есть информация, что с 18 февраля по 5 марта будет осуществляться отстрел бродячих животных (дротиками, не огнестрел). Владельцы домашних животных будьте бдительны!! не выпускайте в свободный выгул вашего любимца, т.к. даже ошейник его не спасет от этой зачистки!!!
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Блин, к нам бы на 1 Дачную пришли, тут этих собак развелось немеряно! Сам бы с удовольствием перестрелял, задолбали уже своим лаем целыми днями. Да еще периодически вижу, как на людей кидаются. А на площадке детей полно гуляет...
 
Верх Низ