О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
Это снова я - ненавистник бродячих собак.

Вот прошу у всех совета. Я ненавижу бродячих животных. Уже много раз аргументировал. Но, блин, моя дочь, берет косточки и идет кормить собаку под теплой трубой у которой 2 щенка. Логически знаю - кормить не надо. Надо умертвить этих собак в их же пользу. Но ребенок мой этого никогда не поймет.
Даже мне жалко их становится - собакомама вообще никогда не гавкает и только щенков облизывает.
С другой стороны - куча бездомных взрослых собак, которые просто дикие....
 
A

azunai

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
1 175
Реакции
0
Баллы
0
sn6346, вы на стол с мандаринами боевую гранату положите. Эффект примерно тот же. Рано или поздно ваша дочь может нечаянно спровоцировать собак. О последствиях много написано. Отвезите её к бабушке на недельку и ликвидируйте проблему. Не стоит рисковать своими близкими ради животных.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
[video=youtube;VtJOms6fpKo]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VtJOms6fpKo[/video]
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
sn6346, вы на стол с мандаринами боевую гранату положите. Эффект примерно тот же. Рано или поздно ваша дочь может нечаянно спровоцировать собак. О последствиях много написано. Отвезите её к бабушке на недельку и ликвидируйте проблему. Не стоит рисковать своими близкими ради животных.
да жалко самому тех собак. Но знаю - надо убить. А вот тех, кто бросается - и не жалко вообще и агрессия на их "хозяев". Какого хрена на пищевом хлебокомбинате г. Энгельса имеется десяток собак, прикормленных на проходной? Кстати, подскажите, куда можно в санэпидстанцию запрос отправить.
 
A

azunai

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
1 175
Реакции
0
Баллы
0
К слову на великом и цивилизованном западе собачек отлавливают и держут в приютах, чтобы их могли взять добрые люди и нерадивые хозяева. А через 2 недели из них делают мыло. И никто не вопит и не кричит.
PS Потеплело... Повылазили... Сегодня видел 2 собачьи свадьбы. Одна в 5 минутах ходьбы от дома. Катеринка, пока ещё жду адрес.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
azunai, не фамильярничайте пожалуйста. И внимательно прочитайте все мои посты в этой теме, может быть тогда способность восприятия информации улучшится.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
сходить штоль туда с плакатом - "хозяин - собаку гулять только в наморднике и на поводке - это закон!"
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
25 февраля в Саратове пройдет пикет против отравлений бродячих собак. Приглашение на него волонтерское движение "Рыжий хвост" распространило в социальных сетях. По словам организаторов, около консерватории должны собраться "несколько десятков человек" под лозунгом: "Убийц животных - к ответу".24 февраля организация приглашает на судебный процесс "Оксана Семык против "СпецАТХ". Заседание пройдет в Кировском райсуде.

А что они взамен-то предлагают? Ну, так, чтобы эффективнее, безопаснее и дешевле...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
и фоток растерзанных детей распечатать . . . а так-же кошек , и статистику нападений за последние пару лет . . пусть удивятся.
 
Д

Даллас

Guest
неожиданно для себя, попал в эту тему
меня вчера укусила собака. приехал на склады. там свора собак, не то что бы бродячие, но и не домашние. пока разговаривал с управляющим на улице, одна собака подошла и укусила за ногу. не то что бы сильно, но до крови. поехал в больничку, рану обработали, сделали укол.
штаны жалко.
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ