Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 407
Реакции
788
Баллы
113
они обязаны были уведомить, обычно просто присылают СМС и там есть номер для отказа от перехода.
Возможна ли отправка СМС на номер с тарифом для интернета и не включающий ни минут ни СМС ? А на горячей линии ответили что ничего они клиентам не обязаны ))))
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Возможна ли отправка СМС на номер с тарифом для интернета и не включающий ни минут ни СМС ? А на горячей линии ответили что ничего они клиентам не обязаны ))))
конечно, это же оператор связи, у них режим читов есть, как и обязательства по уведомлению.
Мне на симки подключенные для интернета вещей регулярно присылают всякие уведомления.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 195
Реакции
559
Баллы
113
Возможна ли отправка СМС на номер с тарифом для интернета и не включающий ни минут ни СМС ?
Конечно, входящие смс как правило бесплатны и не зависят от тарифа.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 407
Реакции
788
Баллы
113
Конечно, входящие смс как правило бесплатны и не зависят от тарифа.
Только роутер для которого тарифный план приобретался и в котором симка установлена СМС не принимает. Но это не проблема оператора.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Только роутер для которого тарифный план приобретался и в котором симка установлена СМС не принимает. Но это не проблема оператора.
конечно нет, но владелец симки не роутер, а абонент, и его уведомили рассылкой. Там все ходы записаны :)
А сейчас они на эту симку еще пришлют ссылку для подтверждения ПДн, а потом через 30 дней отключат ее как "серую".
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 195
Реакции
559
Баллы
113
Только роутер для которого тарифный план приобретался и в котором симка установлена СМС не принимает. Но это не проблема оператора.
Какая модель роутера (чтобы знать какой не покупать)?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 407
Реакции
788
Баллы
113
Какая модель роутера (чтобы знать какой не покупать)?
Интернет станция йоПта. Ещё первая. Но думаю и вторая СМС не принимает и голосовую связь не поддерживает. Остальные роутуры и модемы СМС не принимают скорее всего тоже.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Интернет станция йоПта. Ещё первая. Но думаю и вторая СМС не принимает и голосовую связь не поддерживает. Остальные роутуры и модемы СМС не принимают скорее всего тоже.
Попробуй приложение поставить, очень удобно. И уведомления приходят и расходы удобно отслеживать. Хотя, если телефон кнопочный - вряд ли поможет. С другой стороны - если ты разнообразное говно в инете находишь и здесь постишь - значит есть комп, как минимум. А там можно по номеру зайти на сайт ОПСоса и посмотреть, что там тебе начисляют. Это же просто. ПС - в кредитном договоре четко прописано о запрете изменения ставки в одностороннем порядке со ссылкой на закон.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 348
Баллы
113
Интернет станция йоПта. Ещё первая. Но думаю и вторая СМС не принимает и голосовую связь не поддерживает. Остальные роутуры и модемы СМС не принимают скорее всего тоже.
В Йота симка Билайн?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
странные вы тут...
у меня в роутере билайн симка теле2, в модеме какого испанского оператора билайн.
Никто не умеет разлочить устройства, живете в каменном веке ?
 
Верх Низ