Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Я чет не понял, это почему у СА снижение на 1.3, они же и так держали добычу на 9.5 вплоть до развала сделки?

...
Финт ушами с большими цифирями связан с намерениями захерачить добычу на полную и уже от этой полной добычи они нарисовали цифры снижения. Хотя по факту никто на полную и не поднимал. Вобщем пока игра словами, также как и у твитыча. Мексы есессно эту хрень видят и понимают, что их разводят. Заартачились. Пиндосы так вообще включили дурака, мол мы органически снизим - нас рынок урегулирует. Как их регулировал рынок в предыдущие 2 года известно))) А если все всё таки договорятся на минус 10 единиц от уровня 1 января, то это всё равно мало. Потребление упало на 20-25...
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Пивасик, я понимаю что с арифметикой у тебя проблемы, но постараюсь на пальцах объяснить. СА добывала в феврале и будет добывать 9.5 миллионов, а вот Россия добывала 11 миллионов с лишком, а будет добывать 9.5.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Я чет не понял, это почему у СА снижение на 1.3, они же и так держали добычу на 9.5 вплоть до развала сделки?
Кстати, респект. Хоть ты не угадал, но по крайней мере, честно сказал свое мнение!
В отличие от местного аналитега, который свой "звёздный час" проворонил :)
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Писатель? Хеменгуэй?
вот зря вы все, Маляр круче президента сказал - у того пол овцы и печньги с мангалами непонятные какие-то, а у Маляра вполне себе реальный писатель, правда умер он от болезней, по его мнению, но это уже детали
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 743
Реакции
2 687
Баллы
113
вот зря вы все, Маляр круче президента сказал - у того пол овцы и печньги с мангалами непонятные какие-то, а у Маляра вполне себе реальный писатель, правда умер он от болезней, по его мнению, но это уже детали
Где я написал что он умер от болезней?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Кстати, респект. Хоть ты не угадал, но по крайней мере, честно сказал свое мнение!
В отличие от местного аналитега, который свой "звёздный час" проворонил :)
Я как то не рассчитывал, что они прям сразу все сокращение на себя возьмут.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Когда кажется, ты знаешь, что делать....
Его судьбу, а именно какими болезнями он переболел при жизни и от чего скончался.
просто он покончил жизнь самоубийством...тебя вновь подводит весьма ограниченный словарный запас...

кстати, у Ильфа и Петрова
- Умерла Клавдия Ивановна, --сообщил заказчик.

- Ну, царствие небесное, --согласился Безенчук.

-Преставилась, значит, старушка... Старушки, они всегда преставляются... Или богу душу отдают,

-это смотря какая старушка. Ваша, например, маленькая и в теле, значит преставилась. А, например, которая покрупнее да похудее-та, считается, богу душу отдает...

- То есть как это считается? У кого это считается?

- У нас и считается. У мастеров. Вот вы, например, мужчина видный, возвышенного роста, хотя и худой. Вы, считается, ежели, не дай бог, помрете, что в ящик сыграли. А который человек торговый, бывшей купеческой гильдии, тот, значит, приказал долго жить. А если кто чином поменьше, дворник, например, или кто из крестьян, про того говорят: перекинулся или ноги протянул. Но самые могучие когда помирают, железнодорожные кондуктора или из начальства кто, то считается, что дуба дают. Так про них и говорят: "А наш-то, слышали, дуба дал".
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Вы чего навалились на Малера, как свора шавок? Реально, по другому не видится. Особенно Чавес доставляет, как побитая сутулая, гавкает.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не, я тут на форуме писал, что не нужно торопиться с выводами...
ну продолжи, что значит не торопиться? пока нас (я имею в виду Россию) , пригласили приехать с вазелином, поставили раком, и принародно вдули.....разве не так? И на что тут смотреть?

ps^ моя бабушка в таких случаях говорила: посмотрим, сказал слепой, как безногий спляшет...
 
Верх Низ