Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
Аааа.... Ну да, ну да. Выскажите уже глубокую мысль...Что же я там не увидел?!
А ничего Вы там не увидели, иначе не задавали бы этот вопрос. Вспомните, с чего начался этот разговор.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
А ничего Вы там не увидели, иначе не задавали бы этот вопрос. Вспомните, с чего начался этот разговор.
Начался разговор с " Ну что, кто поменял......." А с Вами, по поводу нападок на Малера. И? Таки озвучьте Вашу глубокую мысль... Пожалуйста.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
Вы так до других книг и не добрались? Очень жаль.
Т.е. букварь Вы так и не осилили. Вот это действительно жаль. Видимо, поэтому Ваше резюме 1С бухгалтерия успехом не пользуется. Прочтите всё-таки букварь...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
Начался разговор с " Ну что, кто поменял......." А с Вами, по поводу нападок на Малера. И? Таки озвучьте Вашу глубокую мысль... Пожалуйста.
Мысль проста. Я не люблю (ненавижу) незнание, невежество, некомпетентность во всех их проявлениях! ЗЫ Устраивает?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Т.е. букварь Вы так и не осилили. Вот это действительно жаль. Видимо, поэтому Ваше резюме 1С бухгалтерия успехом не пользуется. Прочтите всё-таки букварь...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Мысль проста. Я не люблю (ненавижу) незнание, невежество, некомпетентность во всех их проявлениях! ЗЫ Устраивает?
Тут я много солидарен. Как это все коррелируется к посылу "изучить фильм ДМБ?"
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Вы же упомянули про "глубины". Вот и коррелируйте.
Аааа...Вон чО...Т.е. Вы не можете огласить, и шлете вон куда...Так и запишем. " Не смог выстроить мысль, но строит из себя препода, у которого все плохие ученики".
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну и где я тут написал что он скончался от болезни или от самоубийства не умирают?
ты , выходит, даже собственную галиматью разобрать не можешь? воспользуйся тогда словарик, он тебе покажет значение слов, которыми ты пользуешься...
Не, бывают конечно случаи что самоубийства "не получаются".
а бывают случаи, когда человек так до конца жизни и не понимает, что он тупой...
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Проиграли из-за того, что не учли в рассчётах короновирус и сопутствующие ему проблемы в экономике. Как можно было так облажаться на таком уровне - категорически не понятно, тут не увольнять надо, а уголовные дела возбуждать...
Проиграли немного, конечно же, и задумка в целом была не плоха. Но сам факт обиден.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Пивасик, я понимаю что с арифметикой у тебя проблемы, но постараюсь на пальцах объяснить. СА добывала в феврале и будет добывать 9.5 миллионов, а вот Россия добывала 11 миллионов с лишком, а будет добывать 9.5.

А вроде не так.
Снижение от 11, но на 2.5, а это 8.5.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
При такой цене на нефть, а это соглашение никак пока не сказалось, данное сокращение приведет к новым налогам.
НДС 22?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
я таки не понял, мы уже нагнули американских сланцевиков, а в их лице и всю америку?
Как быстро они сдулись.
Наверное, надо Сечину с Леонтьевым по премии выписать за такую изящную операцию.


Сам жду ответ, но "эксперты" не торопятся с вбросами.
Я бы не стал делать поспешные выводы...
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Какой месяц, после сделки ОПЕК+ не прошло и суток. 6 марта саудиты предлагали снизить добычу на 1.5 млн баррелей. А 9 апреля добыча снижается на 10 млн баррелей, причём снижают все, в том числе и американцы.
Ты нить разговора потерял. Речь то шла про период с момента "хлопка дверью". С которого началась эта многоходовочка :)
В результате, опять пришлось идти на ещё большие обещания.
Хотя и ежу было понятно, что и в данный момент- это просто слова. Снижать реальную добычу, сечкин будет, только при естественном обветшании добывающего оборудования.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
При такой цене на нефть, а это соглашение никак пока не сказалось, данное сокращение приведет к новым налогам.
НДС 22?
Ещё пенсионный возраст в запасе, налог с продаж поступают предложения из шкафа вытащить, поле для манёвра есть.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Проиграли из-за того, что не учли в рассчётах короновирус и сопутствующие ему проблемы в экономике. Как можно было так облажаться на таком уровне - категорически не понятно, тут не увольнять надо, а уголовные дела возбуждать...
Проиграли немного, конечно же, и задумка в целом была не плоха. Но сам факт обиден.
проиграли потому, что более- менее грамотных аналитиков, которые бы не побоялись сказать правду-нет. Все бояться, что вошдь осерчает от плохих вестей! Поэтому Ура- это наше фсё! Конечно же получили мощную оплеуху... теперь все в мире поняли, что король голый, что борьба с помидорами это самое жёсткое, что мы можем предложить на повестке дня... как бы так...
 
Верх Низ