Ну что! Когда выкатываться бум?

  • Автор темы Max21103
  • Дата начала
Helly

Helly

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Ну ничего, не переживай. Опыта наберешься и все будет ок. Только не надо всего после этого бояться;)

Да я из-за собак!!! Блин, одна к колесу привязалась, другая за ногу хотела цапнуть...а ехала с горки, пришлось в бардюр чтоб не задавить. Ну что с ними делать? :aggressive:
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Helly, я вообще только проснулся. У меня заведётся, обычно с кик-стартера помогает. Масло 5-40 желательно.
На неделе можно, но вечером будет пока холодновато, машин на дороге много, хуже видимость... а так впринципе без проблем :)
Сейчас поеду чуть по работе кататься по Ленинскому и в центр.

.. Да собаки страшная вещь, но обычно газу даёшь и их не видать. Можно ещё посигналить... В крайнем случае остановится и самому погавкать на них :)
 
Helly

Helly

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Helly, я вообще только проснулся. У меня заведётся, обычно с кик-стартера помогает. Масло 5-40 желательно.
На неделе можно, но вечером будет пока холодновато, машин на дороге много, хуже видимость... а так впринципе без проблем :)
Сейчас поеду чуть по работе кататься по Ленинскому и в центр.

.. Да собаки страшная вещь, но обычно газу даёшь и их не видать. Можно ещё посигналить... В крайнем случае остановится и самому погавкать на них :)

Вот-вот )))))) помогло только последнее да еще с нецензурной бранью...))) с кик-стартера это 20 минут вчера было...а вчера +13 у гаража...масло говоришь?
 
S

silencer400cc

Guest
Вот-вот )))))) помогло только последнее да еще с нецензурной бранью...))) с кик-стартера это 20 минут вчера было...а вчера +13 у гаража...масло говоришь?

Погодите... Helly, У тебя двухтактный движок или 4-ех?
 
S

silencer400cc

Guest
Четырёхтактный, Honling Priboy 50. Вот такой,только красный!

Понятно. У меня квадр в небольшой минус заводился, правда с кика))) Правда, приходилось достаточно долго дергать, поскольку система сухая была, пока прокачалась... Ну минут через 5 он уже стоял грелся(у него это процесс долгий, поскольку принудительное воздушное охлаждение).
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Завёлся с красной кнопки, без проблем.

Helly, ещё помогают мне тормоза, они скрипят прилично. Опробовал недавно. Собака сразу поджав хвост убегает :eek:n_the_quiet:

Сегодня так чётко заглох у АЗС... бензин кончился :download:
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Млин!!! Меня уже достаёт зуд в одном месте! Все уже катаются, один я еще мотоцикл крашу, и даже ещё на учет не встал. Еще неделю зудеть будет, это минимум. Надо чтоли Балласту позвонить, может даст на Зизере прокатнуться.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
...Надо что ли Балласту позвонить, может даст на Зизере прокатнуться.
У Балласта, его давно нет...Ты не в теме?
Он на ZX Ninja гоняет.На его зизере "молочник" сезон 2007 отъездил, теперь в этом сезоне другой чел будет отжигать...пластик ставит...
 
S

silencer400cc

Guest
У всех какие-то псевдонимы))))))))
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
У Балласта, его давно нет...Ты не в теме?
Он на ZX Ninja гоняет.На его зизере "молочник" сезон 2007 отъездил, теперь в этом сезоне другой чел будет отжигать...пластик ставит...
Я походу немного в теме. Он, если не ошибаюсь эту нинзю он покупал без пластика прошлым летом. И до этого у него вроде бы японцев не было... и молочник вроде бы в Волгограде жил...
Блин, 3 года разрыва в общении с мотообщественностью не прошли просто так. Последний кого я видел кроме Балласта, был Ботаник, и было это прошлым летом. Ниче, надеюсь теперь с покупкой Сибихи вольюсь обратно.
 
Последнее редактирование модератором:
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Я походу немного в теме.
Блин, 3 года разрыва в общении с мотообщественностью не прошли просто так. Ниче, надеюсь теперь с покупкой Сибихи вольюсь обратно.
Вливайся...новостей много...
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
По поводу собак: я когда на веле катаюсь, то либо от них пытаюсь уехать, так чтоб она в столб или в тачку какую врезалась, прижимаю её. Если еду медленно, то прыгаю на неё передним колесом, а если шавка небольшая, то ногой ей по репе и у неё быстро пропадает желание за мной гнаться, а если не пропадает, то повторить 2_5_1 :crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
faab, садист :)

И всё же скрипучие тормоза очень полезны... действует безотказно на всех животных, в том числе водителей.
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
По поводу собак: я когда на веле катаюсь, то либо от них пытаюсь уехать, так чтоб она в столб или в тачку какую врезалась, прижимаю её. Если еду медленно, то прыгаю на неё передним колесом, а если шавка небольшая, то ногой ей по репе и у неё быстро пропадает желание за мной гнаться, а если не пропадает, то повторить 2_5_1 :crazy:


=) тоже все хочу самой наглой пи...дануть мотоботом, чтобы желание гавкать больше не возникало, но жалко что то все время их. Ладно, думаю пусть гавкают ...
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Они когда нападают хотят экшена, нечего их разачаровывать :angel:
А я их небольно бью - так для профилактики, и у собак как и прочей скотины занижен(завышен) болевой порог, так что им надо получше вдарить чтоб они прочувстовали свою неправоту. Один раз прикольно было, еле ехал по обочине, ждал тех кто сзади ехал, так какаято мелкая и злая шавка прибежала и прям за кросовок хотела укусить, я притормозил засунул кросовок ей под брюха и откинул вбок :D
А со скутера неудобно от них отбиваться :( сидишь низко и особо не поерзаешь на седле, а бошой пес прям за задницу при желании может схватить :)
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже в пятницу выехал, в первый раз не только в этом сезоне, а вообще в жизни.:dance3:
Ездил в МРЭО на учет ставить.
Итог:
первые в жизни 40 км по городу,
крейсерская 40 (ну путаю педали пока еще после машины)
сигналили мне много, но как говорится ехал как мог, старался поаккуратнее
На учет не поставил :-( продавец оказывается мне недодал копию таможенной декларации :diablo:
В МРЭО познакомился с Хирургом, надеюсь у него регистрация прошла удачно.

Неа, неудачно, отказали мне, завтра поеду ставить)
За 2 дня накатал по городу 250км. Эх хорошо пооджигали, особенно в субботу вечером)
 
gtr

gtr

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Не дождавшись помощи и советов со стороны бывалых в воскресенье не выдержал и попробовал прокатится в гаражах. Ура, я сразу тронулся и даже не упал:) Есть проблемы с переключением передач но это временно, надо больше тренироваться.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Не дождавшись помощи и советов со стороны бывалых в воскресенье не выдержал и попробовал прокатится в гаражах. Ура, я сразу тронулся и даже не упал:) Есть проблемы с переключением передач но это временно, надо больше тренироваться.
А бывалые, категорически не советуют тренироваться в гаражах...по печальному опыту...Тем более на "зизере"...Всё таки надо дождаться тёплых погожих деньков и к "бывалым" присоединиться...Или рано утром, на пустынных дорогах,"тошнить" вдоль бордюра..
 
gtr

gtr

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
так я же только рад к вам присоеденится когда и где? Приеду на машине хоть посмотрю поучусь потом поеду домой тренироваться
 
Верх Низ