Ну что! Когда выкатываться бум?

  • Автор темы Max21103
  • Дата начала
Helly

Helly

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Helly, я есть... живу на второй дачной :) Завтра отправлю свой транспорт на ремонт и подготовку к старту. В пятницу надеюсь уже выехать на дорогу.

Отлично!!! Как тут вас (нас!) много:bb:! А то я и спросить если что не знаю у кого... Если погода не подкачает, в выходные планирую выезжать. В шлеме... как в танке правда - ничё не слышу в нем...:clapping:
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
Ну вот, все катаются, а меня не пускают СВЫШЕ...

Два дня мопед завести не мог. И с бубном прыгал и колеса пинал, даже свечи научился выкручивать, а все бестолку.

А вот седня погода нелетная-завелся. Что за напасть?

Вчера массу байков видел на улице. Более всего понравилась Р-ка на трофимовском и бешенный кроссач у Рубина. Еще Каву зеленую видал...

Смотрел и слюной исходил. Было дикое желание побибикать проезжающим пацанам. Тока ониб меня наверное не поняли, особенно учитывая что у меня сигнал на грузовике как на электричке.
 
S

silencer400cc

Guest
спасибо!!! я очень аккуратно, может потому что пока страшно ))) А "автошники" пока от меня первые шарахаются:girl_crazy:
Olango - спасибо за помощь!!!!!!!!! Огромное!!!!

Да, правильно, правильно. Лучше быть как можно аккуратнее сначала. Скутер -- машинка не очень мощная, но может и выкинуть из седла, если с ней начать откровенно забавляться:) Сам этот этап прошел и, собственно, еще буду на нем кататься, так что свидимся, наверное, либо на мотоцикле, либо на скутерах;)
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
У меня вопрос, ребята, скутеристы есть на форуме?


Я сезон открыла в выходные. Замерсссссшая, но очень довольная.
Все дворы и гаражи 2-ой Дачной мои.

Я не скутерист, но со 2 дачной. Сезон планирую открыть через недельку постановкой своей Хонды на учет. Может и пересечемся где нибудь в районе. У меня черная Honda CB-1.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Я не скутерист, но со 2 дачной. Сезон планирую открыть через недельку постановкой своей Хонды на учет. Может и пересечемся где нибудь в районе. У меня черная Honda CB-1.
Сколько "сибиха" в Саратове, у кого покупал ?;)
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Макс, ты седня вечером будешь ездить,я планирую часиков в 20,00 выкатится. Мож присоединишся, а то одному чет скучно. Кстати катался во вторник, видел 3-их или 4-ых байкеров на Волжской/Чернешевской, кава зеленая остальные не разглядел, отсигналились, поздаровались. Это кто был не вкурсе?
 
K

K. A. N.

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Каву тоже наблюдал, два раза (на Сенном и на Московской), сигналисть смысла особого не было, тем более что пешком был :)
а вообще и на машине есть мысль наклеичку какую сделать, связанную с мото.. что вроде не далек от этого.. особенно когда мимо кто проезжает, аж внутри все закипает, а тут бибикнул - тебя поняли :)
кстати по поводу наклеек - на бак стоит ли наклеить какую наклейку, или кто, как бак защищает от наколенников? (чтобы не царапать..)
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
Макс, ты седня вечером будешь ездить,я планирую часиков в 20,00 выкатится. Мож присоединишся, а то одному чет скучно. Кстати катался во вторник, видел 3-их или 4-ых байкеров на Волжской/Чернешевской, кава зеленая остальные не разглядел, отсигналились, поздаровались. Это кто был не вкурсе?


НЕ, вечером темно и холодно. Седня днем думаю катнуться, ну и завтра хоть целый день, можем пересечься.
 
Helly

Helly

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Хаба) Хорошо вчера покатались, жалко ты рано уехал)

То Helly
Поздравляю с выездом! Только аккуратно пока катайся! Холодно ещё, резина плохо держит, так что тормози аккуратно) Удачи на дороге!


Спасибо!!! Но машина - зверь)) я на лёд залезла по недомыслию - и ничёёё, не грохнулась - встал как вкопанный!

А танцы с бубном это да!!!!! (Max21103!!) 40 минут ровно. Стоит - как игрушечный и всё , мне дедушка из соседнего гаража "Дочк, а там мож бензина то и нет?!!!")))

Dimitriy. Отлично !!! :yes: черная Honda CB-1. - параметры не знаю, но выглядит круто!!!
 
Helly

Helly

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Да, правильно, правильно. Лучше быть как можно аккуратнее сначала. Скутер -- машинка не очень мощная, но может и выкинуть из седла, если с ней начать откровенно забавляться:) Сам этот этап прошел и, собственно, еще буду на нем кататься, так что свидимся, наверное, либо на мотоцикле, либо на скутерах;)

Я насмотрелась, как "забавляются" ребятки в Питере на скутерах...не знааааюююю... мне пока моя шея дорога...
 
gtr

gtr

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Принимайте новенького. Давно мечтал о двухколесном коне и вот наконец он появился у меня.
Правда одна маааааленькая проблема я НЕ УМЕЮ ездеть на нем. Приду в гараж посмотрю и...
Здесь выкладывали пару контактов, кто учит, но все говорят "давай на следующей неделе, мы еще моцы не выкатывали".
Сами понимайте какого это видеть это чудо техники перед собой и не иметь возможности прокатится.
Друзья, может у кого-нить найдется немного времени помочь новичку. Всем заранее спасибо. Удачи на дорогах.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Всем привет! Принимайте новенького. Давно мечтал о двухколесном коне и вот наконец он появился у меня.
Правда одна маааааленькая проблема я НЕ УМЕЮ ездеть на нем. Приду в гараж посмотрю и...
Друзья, может у кого-нить найдется немного времени помочь новичку. Всем заранее спасибо. Удачи на дорогах.

Для начала,расскажите что за аппарат, и есть ли хоть какой то опыт вождения?
.... видел 3-их или 4-ых байкеров на Волжской/Чернешевской, кава зеленая остальные не разглядел, отсигналились, поздаровались. Это кто был не вкурсе?
Познакомишься...чутка позже...Хотя много новеньких в этом сезоне...всех не упомнишь!
 
Последнее редактирование:
gtr

gtr

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Да простят меня бывалые, но стал я счастливым обладателем зизера400-1. Много чего читал не хорошего об этом аппарате, хотя есть и хорошие отзывы. Надеюсь что мне попался более менее живой аппарат и я на нем откатаю свой первый сезон без особых неполадок:)
Опыта у меня практически нет в детстве катался на мопеде пару раз на мотоцикле, но все это было давно.
 
S

silencer400cc

Guest
Я насмотрелась, как "забавляются" ребятки в Питере на скутерах...не знааааюююю... мне пока моя шея дорога...

Правильно! Сначала надо быть предельно аккуратным. Опыт не сваливается с небес, а "накатывается" постепенно.
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Сколько "сибиха" в Саратове, у кого покупал ?;)
Покупал через друга, он здесь сидит под ником Stalker77 (он кстати свою сибиху продаёт). Он покупал из Владивостока, куда мот приехал из Японии. Так что пока пробега по РФ нет,Сибиха в Саратове пока еще только 2 месяца, я в РФ первый хозяин. Через неделю планирую ехать на учет ставить. Olango, я думаю ты меня на ней частенько будешь видеть. Ты ведь, если не ошибаюсь в Скарте работаешь на 2 дачной? А я в Ленинской налоговой. И на работу планирую на сибихе ездить.
 
Верх Низ