Ну что! Когда выкатываться бум?

  • Автор темы Max21103
  • Дата начала
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
+1
собралось много мотоактивистов, всем кого видел хаба :) ох ну и тяжело же всех запомнить :) по никам действительно хоть можно ориентироваться :)
догадывался о приросте мотоциклов в Саратове, но не думал что на столько большой.. эт мысль посетила при подъезде к консерве, потому что вроде и так не малым количеством подъезжали, а там еще столько же :)
ребята на спортах оч быстро уезжали вдаль мелькая между машинами.. мы с Pashganom остались позади неторопиться.. впринципе для первых выездов хватает.. набрался опыта и в падении.. ех.. скажем так, пьяненький дяденька - запутался в скорости, не смотря на то что он был пешком.. видать сцепление резкой бросил и вырвался на просторы дороги с тратуара! после резкого торможения мот на боку, подъехал Pashgan, мот был поднят, немного постояли, завелись, поехали дальше..
silencer400cc - прочитал твое сообщение - смотрю оно 6 часов назад написано.. хм.. вот это думаю неожиданно как.. :)

Ты когда приложиться то успел? Уже после того как с Торэко уехали? Как сам, как мот?
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
Итак:) Сегодня была (по моим меркам) достаточно большая двухколесная туса.
Было приятно познакомиться с:
Max21103 -- отлично прокатнулись;)
K. A. N. -- надо будет еще пообщаться, а то в этот раз не получилось)
Pashgan -- моц -- супер! Но хорошо, что я не видел, как ты гоняешь))) боюсь за свою нервную систему)))))
А так же привет и хабы: Olango, Хирург, Ветер, Хохол.
P.S. Может быть забыл кого-то... Извиняйте тогда:) Я не специально:)
В общем, всем хаба, большая и жирная))))

Да, познакомиться со всеми было очень здорово!!!!!!
Тока я чета упустил, а кто Хирург? На чем он был?
Посидел на всех моцах, самый роскошный диван у твоей Кавы!
Суперфура тоже очень удобная...
 
K

K. A. N.

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
приложиться успел после заправки, когда уже ехал мимо липок - хорошо ехал медленно, смотрел по сторонам, но все равно было оч неожиданно, когда этот хрен посмотрел на меня и пошел через дорогу.. по поводу посадки, спасиб за комплимент:) если честно на других не сидел даже, разницы не знаю :)
 
S

silencer400cc

Guest
Да, познакомиться со всеми было очень здорово!!!!!!
Тока я чета упустил, а кто Хирург? На чем он был?
Посидел на всех моцах, самый роскошный диван у твоей Кавы!
Суперфура тоже очень удобная...

Хирург был около Консерватории, на БМВ-шке;) Пересечемся еще, думаю с ним, познакомлю;)
 
S

silencer400cc

Guest
приложиться успел после заправки, когда уже ехал мимо липок - хорошо ехал медленно, смотрел по сторонам, но все равно было оч неожиданно, когда этот хрен посмотрел на меня и пошел через дорогу.. по поводу посадки, спасиб за комплимент:) если честно на других не сидел даже, разницы не знаю :)

Да, балбесов полно, еще пьяные встречаются. Приходится думать и за себя, и за того дядю))))
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Больше всего, жёг Лёха, на "каве" 10-ке...Дорвался до адреналина. Провёл беседу,в следующий раз едем кучей!Про Балласта, молчу! Балласт- есть Балласт!:crazy:
Пашган, каждый раз увеличивает дистанцию на вилли, уважуха!
Хохол, то же втянулся,не отстаёт, малацца!
А так, всем - ЗАЧОТ!
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Поздравьте меня! Сегодня можно сказать открыл сезон. Свой первый сезон на японце. Поехал с утра забрал из покраски переднее крыло и задний пластик от сибихи, и поехал все это поставил на неё. После чего с полторашкой бензина между ног и торчащим из нее шлангом вместо бака (он еще до сих пор в покраске) где-то с полчаса катался в коттеджном поселке на молочке. Поймал первые провожающие взгляды, первый раз ответил на "3 сколько". Короче почувствовал себя полноценным японоводом. Я счастлив! В планах на эту неделю постановка на учет, прохождении ТО, покупка экипировки, поездка на савторушку 10 и на МПГ 12. Надеюсь все успеть.
 
S

silencer400cc

Guest
На савторушку ждем;) Будем рады присоединившимся;)
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Больше всего, жёг Лёха, на "каве" 10-ке...Дорвался до адреналина. Провёл беседу,в следующий раз едем кучей!Про Балласта, молчу! Балласт- есть Балласт!:crazy:
Пашган, каждый раз увеличивает дистанцию на вилли, уважуха!
Хохол, то же втянулся,не отстаёт, малацца!
А так, всем - ЗАЧОТ!

Да, покатались классно, всем спасибо за компанию....
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Неа, неудачно, отказали мне, завтра поеду ставить)
За 2 дня накатал по городу 250км. Эх хорошо пооджигали, особенно в субботу вечером)

И что им не понравилось?
Я 4 уже второй раз туда сгонял, опять отправили. теперь требуют чтобы в таможенной были указаны номера ПТС на мотоциклы которые по ней проходят. Б....ть.
сегодня заехал к ребятам в Suzuki они мне сказали, что меня элементарно разводят. Все как раз наоборот № таможенной декларации указывают в 19 пункте ПТС. Завтра еще раз рискну.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
И что им не понравилось?
Я 4 уже второй раз туда сгонял, опять отправили. теперь требуют чтобы в таможенной были указаны номера ПТС на мотоциклы которые по ней проходят. Б....ть.
сегодня заехал к ребятам в Suzuki они мне сказали, что меня элементарно разводят. Все как раз наоборот № таможенной декларации указывают в 19 пункте ПТС. Завтра еще раз рискну.

Мне первого уже номера дали, там оказались паспортные данные немножко не в том месте, так что я уже с номерами. Удачи тебе, расскажи потом как всё прошло!
 
A

Alex SV400S

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!

Расскажите, где в следующий раз собираетесь?
Хочу влиться, опыта поднабрать, пообщаться.
Коротко о себе: моц Сузуки SV400s сине-белый, опыта один сезон, все чему мог научиться в одного, освоил.
 
S

silencer400cc

Guest
Всем привет!

Расскажите, где в следующий раз собираетесь?
Хочу влиться, опыта поднабрать, пообщаться.
Коротко о себе: моц Сузуки SV400s сине-белый, опыта один сезон, все чему мог научиться в одного, освоил.

V-образник:) Симпатичный мотоцикл. Твой ,конкретно, не видел, но моделька нравится:) Собираемся 10-го числа в 19-00 в Парке Победы(проезжай справа от самолета). Собственно, это будет собрание форумчан Автосаратова и, как "довесок к кошмару", все, кто сможет из них же подъехать на двухколесной технике:)
Вот -- ССЫЛКА на сообщение модератора этой ветки, Olango:)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Я приеду в полдевятого тока. Раньше никак, есличо.
 
gtr

gtr

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
вчера покатался пару часов (на моц сел 3-й раз) эмоций выше крыши просто :fly:
порадовали водители даже газелисты нормальное вежливое отношение
 
S

silencer400cc

Guest
вчера покатался пару часов (на моц сел 3-й раз) эмоций выше крыши просто :fly:
порадовали водители даже газелисты нормальное вежливое отношение

Да, в целом, отношение нормальное у водителей автомобилей. Встречаются только некоторые отморозки. Последний раз, когда катались вместе с народом(в прошлую пятницу), какой-то ****к на праворукой с транзитками, мне прям в хвост лепился на радищева(причем, это под горку было). Пришлось по встречке от него оторваться, а то страшно было, что он въедет в меня.
 
gtr

gtr

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
параллельная вселенная в Энгельсе:)
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 005
Реакции
87
Баллы
48
А я свой второй сезон открыл 4 апреля, хоть и был зуд в одном месте:)
Но, вспомнив осень (особенно конец октября), решил не торопиться с выездом:) Третьего числа довел все до ума, проверил, четвертого аккуратно покатался по району и теперь тренируюсь в удовольствие:) Вчера аж восемь часов подряд крутился:) Пыльно только, и реки местами текут.
А водители в основном нормально относятся, правда попадаются отморозки, которые притереть пытаются...
 
Верх Низ