Ну что! Когда выкатываться бум?

  • Автор темы Max21103
  • Дата начала
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 005
Реакции
87
Баллы
48
Впечатляет! Дорага стоит наверное...
Я тоже сегодня с обновкой - по пути заехал в магазин спец одежды и приобрёл жилеточку гайскую :) Так что на дороге я как ярко жёлто-зелёное пятно!
Посмотреть вложение 20133

А сколько такая прелесть стоит?)))

Сегодня покатался от души))) Правда под конец перчатки уже одел))) Стало холодать шоппц))
Кстати, сегодня кто-то хабил на белом универсале-девушка какая-то. Подумал, что с Автосаратова)) Если да, и ей огромный привет))
Ещё хотелось бы поблагодарить Водителя красной шестёрки, сначала пропустившего меня, а потом при выезде из Энгельса, прикрывшего)))) Огромное спасибо))) Так спокойно было ехать, пока он был в зеркалах)))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А сколько такая прелесть стоит?)))

)
Да ничего она не стоит. 245 рублей.
Отличная весчь, рекомендую. :good:Во-первых видно очень хорошо в потоке машин. Во-вторых, очень смахивает на гайца, а это ещё плюс привлечение внимания водителей (гайец на скутаре - кто же такое пропустит:swoon:).

Покатался тоже сегодня отлично. Опять встретил ребят из Мотоимперии (вроде это их байк в теме про обалденный байк, но могу ошибаться). Поприветствовали друг друга. Вчера даже поболтали немного, а имён их не знаю((((:)dntknw:
Возил даже жену по магазинам. Она в восторге, не ожидала, что на такой "табуретке" доезжаешь до места гараздо быстрее, чем на машине!
 
Последнее редактирование:
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 005
Реакции
87
Баллы
48
Во-вторых, очень смахивает на гайца, а это ещё плюс привлечение внимания водителей (гайец на скутаре - кто же такое пропустит:swoon:).
+мильон
Ага)) А если ещё группой... Ууу)))))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
З.Ы. Девушка, показывая ребенку на мои мотоботы:"Смотри, какие красивые сапоги!")))))
)))
:lol: Показал жене вчера фото: "Они же стоят и как итальянские зимние сопожки!!!"))))))))))))))))
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Вчера литров 20 бензина искатал, левая рука отваливается, пальцы просто не сжимаются от сцепления. Вот думаю, либо привыкнет рука, либо надо какой-нибудь гидро-привод ставить.
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня днем отлично покатались небольшой компанией: йа, K.A.N., Хирург и Ветер:) Погодка отличная была! Неспешно порулили по городу))) Спасибо им за компанию:))))

А я тоже в эти выходные катался, но в гордом одиночестве. Ездил на Вольский тракт замерял максималку, ну и так по городу покатался, вспоминал азы контрруления и отрабатывал торможение. Кстати вчера в примерно в 18.30 около кольца НИИ навстречу попалась черная СуперФура. Я че то даже поприветствовать не успел, только глазами проводил. K.A.N. это случайно не ты был? Я был на черной сибихе в серебристом шлеме.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Вчера литров 20 бензина искатал, левая рука отваливается, пальцы просто не сжимаются от сцепления. Вот думаю, либо привыкнет рука, либо надо какой-нибудь гидро-привод ставить.
А это случайно не ты вчера отжигал от жд вокзала по московской? Я скромно стоял на тротуаре около забегаловки, а тут с ацким рыком, поставив на заднее колесо, пронёсся мот оч похожий на твою аватару.
 
S

silencer400cc

Guest
А я тоже в эти выходные катался, но в гордом одиночестве. Ездил на Вольский тракт замерял максималку, ну и так по городу покатался, вспоминал азы контрруления и отрабатывал торможение. Кстати вчера в примерно в 18.30 около кольца НИИ навстречу попалась черная СуперФура. Я че то даже поприветствовать не успел, только глазами проводил. K.A.N. это случайно не ты был? Я был на черной сибихе в серебристом шлеме.

Не, у Кирилла черный шлем, насколько я помню.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
покатался в 4 утра по проспекту пару кругов :)
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Не, у Кирилла черный шлем, насколько я помню.

Коль, это я был в серебристом шлеме. Shark который я у тебя и купил через Олега. Точно такой же как и у тебя. А вот Пилот Фуры как раз был в черном шлеме.
 
S

silencer400cc

Guest
Коль, это я был в серебристом шлеме. Shark который я у тебя и купил через Олега. Точно такой же как и у тебя. А вот Пилот Фуры как раз был в черном шлеме.

Ааа... точно:) Как тебе "горшок"? Мне вот нравится, катаюсь в нем с удовольствием:)
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
А это случайно не ты вчера отжигал от жд вокзала по московской? Я скромно стоял на тротуаре около забегаловки, а тут с ацким рыком, поставив на заднее колесо, пронёсся мот оч похожий на твою аватару.

все очень может быть ... =)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А номер у тебя "правильно" прикручен... :)
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Ааа... точно:) Как тебе "горшок"? Мне вот нравится, катаюсь в нем с удовольствием:)
Горшок офигенный, сам никак не нарадуюсь. За эти деньги лучше вряд ли бы че взял. Вот еще визор тонированный хочу заказать. Кстати ты в объяве о продаже говорил что там имеется наносник. Искал искал, не нашел. Хотя даже визуально не представляю что это такое. Не подскажешь что, где это и его использовать :)
 
S

silencer400cc

Guest
Горшок офигенный, сам никак не нарадуюсь. За эти деньги лучше вряд ли бы че взял. Вот еще визор тонированный хочу заказать. Кстати ты в объяве о продаже говорил что там имеется наносник. Искал искал, не нашел. Хотя даже визуально не представляю что это такое. Не подскажешь что, где это и его использовать :)

Про наносник, попутался...со своей комплектацией перепутал, т.е там есть возможность его установки!
Кстати, какой визор хочешь заказывать, почем и где? Есть ли выбор? Может быть компанию составлю, чтобы заодно привезти.
 
Последнее редактирование модератором:
K

K. A. N.

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
K.A.N. это случайно не ты был?
Нет это не я был.. У мну как говорилось выше, черный шлем с черным визором..
Вот забавная штука: все меня отговаривают от него, а сами покупают! :)
Вот и у Ветра тож черный.. кстати днем оч даже удобно.. а на ночь второй собираюсь заказать - уже нашел магазин, но чет на вопрос почты не отвечают, поищу другой магазин..
завтра днем кто собирается выкатываться?
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
... черная СуперФура.... Я был на черной сибихе в серебристом шлеме.
Че то как то невнимательно мои посты читают. Это я был на черной сибихе, в серебристом шлеме. А вот водила СуперФора был как раз в черном шлеме с тонированным визором.
И если дождичка не будет, то наверное я вечером выкачусь. Та же черная сибиха, тот же серебристый шлем :) Может словимся где-нибудь. Если че, 89085532871.

Кстати, какой визор хочешь заказывать, почем и где? Есть ли выбор? Может быть компанию составлю, чтобы заодно привезти.

Пока особо этим вопросом не занимался, но предварительный поиск по месту продажи шлема (shop.moto.ru) показал что там визоры на Shark что тонированый, что обычный стоят 1990 руб. только вот не знаю как у них с доставкой.
 
Последнее редактирование:
K

K. A. N.

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
да норм сообщения читаются:) просто в первом сообщение про черную Фуру-Супер! :) не было вообще про шлюм водителя.. а если бы было, я бы не стал уточнять про свой шлем.. вот. :)
чет днем на форум выходил, специально ответ посмотреть, сообщения почему-то не было утреннего.. а на счет вечера - вряд ли получится.. (в опчем уже отзвонился по этому поводу..)

а вообще считаю подходящей тему, чтобы здесь отписываться кто, когда собирается покататься, чтобы народ подтягивался..

сегодня случай забавный был, сопсна не в первый раз.. это ж на сколько предвзятое отношение к мотоциклам.. остановился перед гаражем, пошел двери открывать.. тут звонок в телефон, стою разговариваю, напротив выезжает машина из мастерской, ремонтник говорит, типа хватит по телефону говорить, отодвинь мотоцикл, человек торопится.. :) там места было вагон и маленькая тележка, сам водитель норм проехал бы.. тем более откуда ж мне знать что он поедет задом в соседний бокс.. поротников же нет на машине наверное.. и сами гараж закрывают постянно.. было тоже одиножды: прихожу в гараж, а мне сообщают что хозяин машины, которая стоит перед гаражем - уехал куда-то! :)

или случай вечером: напротив 3х гаражей примерно площадка большая, я так же остановился чтобы ворота открыть и заехать, НО водителю захотелось разворачиваться именно напротив моего гаража :)

причем это надо видеть! водители действительно умудряются рассчитать свою траекторию разворота именно так, стобы мот оказался на пути.. в опчем и грустно и смешно :)
вот! уж здесь то меня поймут :)

ребята давайте жить дружно! :)
 
Верх Низ