Ну что! Когда выкатываться бум?

  • Автор темы Max21103
  • Дата начала
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А мой аппарат только улыбку у всех вызывает :) Вчера на М.Горького гайцы в меня пальцами тычут, улыбаются, друг другу показывают.
 
S

silencer400cc

Guest
Помню... еду на дырчике своем... и гайцы параллельно... Еду себе 40, они едут... 50... 60... 70... 80... они афуели))) глазели на меня)))) Потом, правда дальше погнали)))
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 005
Реакции
87
Баллы
48
Помню... еду на дырчике своем... и гайцы параллельно... Еду себе 40, они едут... 50... 60... 70... 80... они афуели))) глазели на меня)))) Потом, правда дальше погнали)))

Покрутился сегодня по городу, отлично покатался)))
Кстати, кто сегодня у консервы стоял?
 
S

silencer400cc

Guest
Понятия не имею)))) точно не я, потому как дома сидел.
 
K

K. A. N.

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
сопсна оп чем тут говорить.. 3 часа покатушек, из них 2 раза останавливались, итого в пути 2-2.5 часа.. были и за городом и в городе..
за городом приятный воздух, вдыхаешь его и понимаешь как здорово катить на мото.. вспоминаешь отсутствие ощущений от дороги на машине.. да все время нужно следить за дорогой и покрытием дорожным в том числе, но и удовольствие получаешь больше..
немного сбавив скорость можно просто немного расслабиться..
шли достаточно ровно. внешне мото отличаются достаточно сильно, но по характеру все же похожи..
в опчем оч понравилось!
Dimitriy, спасибо за покатушки! :)
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
сопсна оп чем тут говорить.. 3 часа покатушек, из них 2 раза останавливались, итого в пути 2-2.5 часа.. были и за городом и в городе..
за городом приятный воздух, вдыхаешь его и понимаешь как здорово катить на мото.. вспоминаешь отсутствие ощущений от дороги на машине.. да все время нужно следить за дорогой и покрытием дорожным в том числе, но и удовольствие получаешь больше..
немного сбавив скорость можно просто немного расслабиться..
шли достаточно ровно. внешне мото отличаются достаточно сильно, но по характеру все же похожи..
в опчем оч понравилось!
Dimitriy, спасибо за покатушки! :)
Да уж, душевно покатались, заодно и познакомились :). Из всех покатушек был только один неприятный момент, но зато ОЧЕНЬ неприятный. Ехали по Чернышевского, со светофора стартовали 2 зубилы, пытаясь выяснить кто из них быстрее. Ну Кирилл без напряга их так объехал, затем и я опередил, после чего Кирилл начал оттармаживаться на очередном светофоре, и тут водила одной девятки, переполненный обидой, выжимает из нее все оставшееся, и обходит меня справа, при этом очень сильно разогнавшись. Метрах в 20 впереди него стоит спокойненько на красный Кирилл и ничего не подозревает. Видя траекторию движения девятки и её скорость, в голове у меня сразу проскакивает мысль, что она щас просто снесет Кирилла, въехав ему в зад. Но тут ситуация меняется кардинальным образом: водила девятки заметив Кирилла со всей дури бьёт по тормозам, задние колеса блокируются и его разворачивает поперек дороги метрах в 5 от меня. Тут мысль в голове меняется на другую - уже я сейчас приеду ему прямо в водительскую дверь, бью по тормозам, ухожу вправо, тем временем девятка принимает положение на дороге более менее параллельное общему потоку (водятел все таки догадался отпустить тормоза и выкрутить руль вправо), что меня и спасло. Обхожу справа с небольшим запасом. Остановиться и объяснить ему что он не прав не смогли, так как он сразу же свалил в первый перекресток налево. Видимо почуял вину.
Зато были веселые моменты - как по объездной ехали лежа на баке, Кирилл меня постоянно вперед пропускал как ориентр к движению - он в тонированном визоре катался, а ночью, да еще и на неосвещенной трассе я ему как раз за место маячки получился:). Потом как на перекрестке Рахова/Московская он объехал пробку влотную между машинами и ямой, выдолбленной для ремонта и обставленной конкусами. Как он проехал передним колесом прямо по краю ямы, обруливая при этом конусы, я так понять и не смог. еще бы сантиметра 3-4 левее, и улетел бы прямо в яму. Но "змейку" не сдал :) один конус всетаки сбил ногой. Короче, было весело. K. A. N. спасибо за компанию!
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
и тут водила одной девятки, переполненный обидой, выжимает из нее все оставшееся, и обходит меня справа, при этом очень сильно разогнавшись.
Буквально вчера столкнулся почти с такой же ситуацией. В Заводском по Энтузиастов отъехал от обочины водятель на десятке нисмотря на то что я двигался в правом ряду. Ну я особо не напрягаясь его обогнал слева. Так он за мной прицепился и летит в метрах 1.5 от меня. Стал оттормаживаться заранее и то этот дятел с визгом тормозил. Поворачиваю голову сидит зло так смотрит как будто я ему денег должен. )))))
 
Последнее редактирование модератором:
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Сегоджня погодка так и шепчет "иди катайся"... Кто сегодня выкатываться будет? Вечером кстати говорят дрэг будет в Елшанке, я планирую съездить посмотреть.
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Я сегодня сто процентов на байке!)))))Погодка сказка прям))))А что в елшанке уже начали гонять????Я знаю сегодня в заводском должны быть!)))
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Я сегодня сто процентов на байке!)))))Погодка сказка прям))))А что в елшанке уже начали гонять????Я знаю сегодня в заводском должны быть!)))
Мне сказали, что вроде в елшанке. А в каком районе кататься будешь?
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
В центре. Потом до ленинского планирую а там куда кривая потащит!))))А ты???
 
gtr

gtr

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Все поздравьте получил права теперь я с Вами легально
ps а в выходные кто-нить будет кататься?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Все поздравьте получил права теперь я с Вами легально
ps а в выходные кто-нить будет кататься?
Поздравляю!

Отпишись пожалуйста подробно в новой теме что да как. Прям по пунктам - куда идёшь, что делаешь. Многим будет интересно.
 
S

silencer400cc

Guest
А Юрок куда делся, когда мы на объездную поехали??? Вроде бы тоже поехал, а потом потерялся. Ничего не понял.
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Да вот он я!))))Яж не поехал с вами(. Мне надо было до другого места долететь!!Да ну не последний раз я думаю)))!!Да и сезон только начался!!!
 
gtr

gtr

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
вчера гонял по трасе блин ветер сильный при порыве на скорости больше 120 на полметра сносит плюс к тому мото-куртки нет катался в обычной раздувается как шар. Интересно в мотокуртке тот же эфект с ветром останется?
 
S

silencer400cc

Guest
вчера гонял по трасе блин ветер сильный при порыве на скорости больше 120 на полметра сносит плюс к тому мото-куртки нет катался в обычной раздувается как шар. Интересно в мотокуртке тот же эфект с ветром останется?

если подобрана так, что плотно сидит -- то нет
 
Верх Низ