Новый светофор!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
L

lucky64

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Лучше бы на Новоузенской и 2-ом Детском проезде установили. Просто от 2 садовой через 2-ой детский фиг проедишь, а переходить дорогу в этом месте еще хуже.
УРА, Товарищи! Свершилось чудо! Вчера начали устанавливать световор на этом перекрестке!
Если бы продумали стрелку или задержку зеленого сигнала (по Новоузенской вверх для поворота налево) до начала общего зеленого (вниз и вверх по Новоузенской) цены бы светофору не было бы! Ни пробок, ни суеты!
 
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
УРА, Товарищи! Свершилось чудо! Вчера начали устанавливать световор на этом перекрестке!
Если бы продумали стрелку или задержку зеленого сигнала (по Новоузенской вверх для поворота налево) до начала общего зеленого (вниз и вверх по Новоузенской) цены бы светофору не было бы! Ни пробок, ни суеты!
:yahoo:
только я там больше не езжу. Я сворачиваю ниже на 1-й детской
 
serg-pisem-net

serg-pisem-net

Новичок
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
208
Реакции
1
Баллы
0
ЭЭХ.....светофор сегодня утром узрел на 1-м ж/у Заводского на проклятом мною пешеходном переходе.... даже не знаю, радоваться или нет....каждый день там в пробках провожу утром и вечером....
Пока не работает, думаю через пару дней включат....

что-то активизировались, смотрю....по всему Саратову монтируют
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Вот этот список был опубликован на сайте мерии год назад. Практически все светофоры уже поставили.

и какие из этих "практически все уже поставили" ????

Танкер, а ты говорил, что их ещё нет. Вот месяц прошел и появились ещё:)
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
новый светофор на Антонова, после остановки котельная, только нафига он там нужен? только пробки больше будут
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
новый светофор на Антонова, после остановки котельная, только нафига он там нужен? только пробки больше будут
Он там очень нужен был ещё 10 лет назад. Там пешеходы не могут перейти дорогу, т.к. все несутся и никто не уступает. К тому же повернуть с Лебедева-Кумача на Антонова тоже не получалось по той же самой причине.
 
mikolka

mikolka

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
966
Реакции
8
Баллы
0
Поставили на Ново-Астраханском (выезд с кольца трамвая №9). Включили- прелесть просто! Поработал день и выключили. Сегодня еду- опять авария, 2114 и инка какая-то. Наверное ждут тысячную аварию, чтоб торжественно включить, или десятитысячную уже...
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а на новоастраханском на выезде от ярмарки не поставили случайно светофор, а?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а я так его жду:(
 
W

welcomeinside

Guest
зарубина/астраханская в планах появился?
 
Верх Низ