Новый светофор!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
MegaVat

MegaVat

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
вот и начались утренние заторы на Фабричной/Орджоникидзе. бесит он прям, чтоб пропустить 1 человека сейчас весь поток останавливается на 17 секунд. ну не кретинизм!?
 
MegaVat

MegaVat

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
так после светофора через 20 метров у заправки Лукойловской еще и знак весит пешеходный переход... это чтоб наверняка...
 
Alex D

Alex D

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Уже сегодня испытал на себе пробка теперь кончается не у аккумуляторного завода а у этого светофора. Вечером испытаем в обратную !!! Чем вообще эти уроды думают ставя такие светофоры !
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 570
Реакции
700
Баллы
113
Это конечно вы правы, но светофор этот насколько я понял - работает по кнопке, а людям там переходить без светофора очень опасно. Надо и о других тоже думать.
 
R

Residentevil1974

Новичок
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
0
вот и начались утренние заторы на Фабричной/Орджоникидзе. бесит он прям, чтоб пропустить 1 человека сейчас весь поток останавливается на 17 секунд. ну не кретинизм!?
а не критинизм стоять по 5 минут после работы что бы передти дорогу? и х.й кто остановится и пропустит в обе стороны!(4 года ето испытывал на себе)
 
MegaVat

MegaVat

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
а не критинизм стоять по 5 минут после работы что бы передти дорогу? и х.й кто остановится и пропустит в обе стороны!(4 года ето испытывал на себе)
второй день наблюдаю картину как люди переходят не на светофоре и не на пешеходном переходе который через 20 метров, а посередине между ними все также лавируя между машинами. как их оправдывать будем?
 
Starley

Starley

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
второй день наблюдаю картину как люди переходят не на светофоре и не на пешеходном переходе который через 20 метров, а посередине между ними все также лавируя между машинами. как их оправдывать будем?
По светофору на Орджоникидзе. Вчера вечером (около 22.00) женщина дисциплинировано дошла до светофора (у меня - ЗЕЛЁНЫЙ), посмотрела на него внимательно, и...шагнула мне под колёса...КАК ТАК МОЖНО?! остановился в полуметре от неё...даже не повернулась...
А на 1ж.у. за полчаса до этого сбили пешехода...опять...
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня заметил новый светофор на "Шарике" пр. Энтузиастов, на перекрестке, где трамвайные пути. Пока не работает!
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
На самом деле есть места в Саратове где светофор просится. Например обсуждаемый на форуме перекресток Астраханская/Шелковичная, (хотя я считаю на пересечении двух односторонних улиц так ли он нужен, просто смотреть по сторонам надо), или еще аварийный перекресток Челюскинцев/Октябрьская (где хороший поток по обеим улицам и очень плохая обзорность из-за стоянки у Волжского УВД)
Но тыкать светофоры везде подряд, это перебор. Например, по Чернышевской ехать даже когда дороги пустые очень нудно, светофоры на каждом перекресте..
Мечтаю что построят у нас когда-то надземные шоссе со съездами в ключевых местах города:)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 570
Реакции
76
Баллы
48
Работает - зараза. С утра до полдесятого пробка...:prankster2:
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
появился вчера вечером новый светофор на энтузиастов (4 жил. участок) на самой развязке, ждем пробок.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Заметил новый светофор в Заводском районе на ул. Орджоникидзе, если ехать в центр после моста на первом жилучастке и после перекрестка с ул. Фабричной. Пока не работает. То ли он для выезжающих из ЖБК, то ли пешеходов не разобрал.
Мне интересно, куда там пешеходы ходят? На автомойку? Дебильный ненужный светофор.
 
Верх Низ