Новый светофор!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Вау!
Три года уже как.
Видать, действительно редко ездишь.

Да и в этот раз бы не поехал, если б сразу понял, что под поездкой в Детский мир жена имела в виду не тот, что в Форуме, а тот, который на Чапаева. Пришлось крутиться - разворачиваться.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ну да, это я погорячился)
Ну я вот такой вот текст скинул:

Добрый день. Две недели назад на пересечении ул. Соколовая и Пичугинского пер. (Воскресенское кладбище) был заменен светофор, при этом была убрана кнопка для пешеходов. В связи с этим стала образовываться огромная пробка по направлению из Ленинского района (пробка в Ленинский при этом осталась такой же). Количество пешеходов, переходящих дорогу в данном месте минимально и нет никакой необходимости в целом цикле светофора. Прошу вернуть кнопочный режим светофора на данном перекрестке для пешеходов.
Отписал вчера, с трудом сдержался не добавить про гнездо)))
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Отписал вчера, с трудом сдержался не добавить про гнездо)))
да, про гнездо надо было бы добавить) кстати гворя там шикарное место для всяких ширмановых, весь тротуар заставлен.
я думаю что если человек хотя 100 напишет, то результат будет.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 721
Реакции
2 685
Баллы
113
У гипермагнита напротив метро ставят светофор.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
на этом участке явно лишний светофор. И без того в городе затрудненное движение, теперь еще одно препятствие установили. Скоро на каждом пешеходном переходе их будут устанавливать.
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
на этом участке явно лишний светофор. И без того в городе затрудненное движение, теперь еще одно препятствие установили. Скоро на каждом пешеходном переходе их будут устанавливать.

какой идиот разрешил там строительство и кто туда будет ходить. Напротив уже один музей-магазин есть!.
вообще вот хочется спросить: кто в магниты эти ходит? 90% продукт это низкокачественная продукция, сделанная с макимальноым использованием самых низкокачественных ингридиентов. Весь скоропорт- это продукт с аванс датой!. даже хлеб и тот для сетей пекут специально и отдельно от остального!!!
Байкот МАГНИТу!!!!!
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
твою то мать... что за бред?????? какие трудности могут возникнуть доехать до кольца и развернуться???
Со стороны аэропорта нет кольца, увы...
В лучшем случая, я при выезде из METRO, разворачиваюсь у аэропорта, а "кольцо" есть только на Жуковского-Высокой.
Скоро на каждом пешеходном переходе их будут устанавливать
Увы, только что проехал, там светофор со стрелкой налево со стороны Юбилейного, для поворота к Магниту.
Надеюсь, что его ждёт судьба светофора на Дегтярке.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Надеюсь, что его ждёт судьба светофора на Дегтярке.
А что со светофором у Дегтярки? Там Магнитовский светофор работает, они отстояли в суде право на него.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Со стороны аэропорта нет кольца, увы...
В лучшем случая, я при выезде из METRO, разворачиваюсь у аэропорта, а "кольцо" есть только на Жуковского-Высокой.

Увы, только что проехал, там светофор со стрелкой налево со стороны Юбилейного, для поворота к Магниту.
Надеюсь, что его ждёт судьба светофора на Дегтярке.
точно. там же что бы развернуться надо не хилый крюк дать....
и все равно светофор там не нужен! Люди совсем что ли не думают?? представляю какие пробки там будут собираться...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
щас все перед Дубовикова в сторону кольца все стоит, благодаря новым светофорам
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
щас все перед Дубовикова в сторону кольца все стоит, благодаря новым светофорам
Не в нём дело, до кольца как обычно затык из-за автобусов и одарённых парконавтов (часа 2,5 назад проезжал)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
да, про гнездо надо было бы добавить) кстати гворя там шикарное место для всяких ширмановых, весь тротуар заставлен.
я думаю что если человек хотя 100 напишет, то результат будет.
позвонили и сказали не туда написали мы.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
А что со светофором у Дегтярки? Там Магнитовский светофор работает, они отстояли в суде право на него.
Я там очень редко езжу в последнее время, но, когда проезжал недели две последний раз, он не работал.
щас все перед Дубовикова в сторону кольца все стоит, благодаря новым светофорам
Ехал там около пяти вечера, пробка в сторону 3-й Дачной была в основном из-за желающих поворачивать налево под запрещающие знаки к Тау и Сиесте.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 721
Реакции
2 685
Баллы
113
Я так понял что светофор у нового магнита будет работать и для метро. Двойную сплошную у метро закрасили.
 
Верх Низ