Новый раздел о взаимной помощи автоклубникам

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала

Нужен ли новый раздел о взаимной помощи автоклубникам?

  • Да, нужен

    Голосов: 56 62,9%
  • Нет, ненужен

    Голосов: 24 27,0%
  • Мне, все равно

    Голосов: 9 10,1%

  • Всего проголосовало
    89
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Как-то странно читать обсуждение создания канала, готового на все. Вертолеты, устойчивая радиосвязь, умение каждого
водить все виды наземного и речного транспорта, точки Wi-Fi для координаторов, роботы, умеющие 25 часов в сутки каким-то образом премодерировать сообщения от живых людей, парк тяжелой техники на всякий случай уже есть? Смотреть надо реалиям в глаза, а не выдумывать мифические Правила новых каналов, просто с другим префиксом. База-техническая, это в первую очередь. Базы-виртуальные, интернет-платформы, их 2. База реальных людей-вот ее набрать предстоит. Примитивная схема.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Да никто на него и не покушается....

Как и на твои каменты в разделах, о реальной деятельности которых ты уже давно знаешь лишь понаслышке. Именно поэтому их там не трогает никто.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сегодня решим...
Решение принято.
Будет зарегистрирован СМС-канал, будет сделан подраздел и группа пользователей, которой будут видны уведомления о новых сообщениях в теме об экстренной помощи нового подраздела.

В данный момент решаются технические вопросы.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Решение принято.
Будет зарегистрирован СМС-канал, будет сделан подраздел и группа пользователей, которой будут видны уведомления о новых сообщениях в теме об экстренной помощи нового подраздела.

В данный момент решаются технические вопросы.
Отлично. Поддержу чем смогу.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Решение принято.
Будет зарегистрирован СМС-канал, будет сделан подраздел и группа пользователей, которой будут видны уведомления о новых сообщениях в теме об экстренной помощи нового подраздела.

В данный момент решаются технические вопросы.

отличная новость! :)



Как-то странно читать обсуждение создания канала, готового на все. Вертолеты, устойчивая радиосвязь, умение каждого
водить все виды наземного и речного транспорта, точки Wi-Fi для координаторов, роботы, умеющие 25 часов в сутки каким-то образом премодерировать сообщения от живых людей, парк тяжелой техники на всякий случай уже есть? Смотреть надо реалиям в глаза, а не выдумывать мифические Правила новых каналов, просто с другим префиксом. База-техническая, это в первую очередь. Базы-виртуальные, интернет-платформы, их 2. База реальных людей-вот ее набрать предстоит. Примитивная схема.

Денис, расслабься пожалуйста. :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уведомление о новом сообщении в "Срочно требуется помошь" - заработало.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Решение принято.
Будет зарегистрирован СМС-канал, будет сделан подраздел и группа пользователей, которой будут видны уведомления о новых сообщениях в теме об экстренной помощи нового подраздела.

В данный момент решаются технические вопросы.

так вроде admin давно про это написал
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
так вроде admin давно про это написал
1. Читаем внимательнее. Думаем.
2. Понимаем --> отлично
3. Не понимаем --> читаем ещё раз
4. Читаем ещё раз --> понимаем --> п.2
5. Не понимаем --> п.3
И так далее.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Всегда готов помочь, набор инструмента и прямые руки имею. На зиму - у меня всегда есть при себе (ну, в смысле, в машине) жидкость быстрого розжига, трос, и т.д.

В чем вопрос:
1) Помогите настроить смс-канал (мож где в центре пересечемся?)
2) На данный момент не имею возможно подключиться к LPD-сети, хотя идея очень хороша, как бы изыскать такую возможность? Мож у кого станция есть на время, погонять, а у кого-то рация, так и соберем с миру по нитке )))))
3) Можно включить меня в хелп-лист, но только по Кировскому району, т.к. работа у меня такая - в офисе не сижу, все время в разъездах.
4) Мож я что упустил - из темы смс-ка приходит в смс-канал и наоборот, прально?..

Мега респект тем, кто это задумал (хелп-лист, смс-канал и т.д.) и тем, кто отзывается и не бросает соклубней в беде!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ну вот меня выгнали из Агтим смс канала, неугодных там не держут

как только начал критиковать канал - меня из него тут же удалили ))))

странно очень..
даже меня, имеющего некоторые разногласия с Администратором AG SMS-канала взаимопомощи , никак не ограничивают....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
странно очень..
даже меня, имеющего некоторые разногласия с Администратором AG SMS-канала взаимопомощи , никак не ограничивают....

:beach:


Зы. а может быть можно сделать баннер немного другого цвета ? Более заметного ?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Информер пропал после того, как я прочитал сообщение в теме "Срочно требуется помощь".

Выглядит как обычные объявления, светло-зелёный фон и текст" В теме" Срочно треб. помощь" появилось новое сообщение.

Вообщем-то не очень видно его получается...
 
Верх Низ