Новый раздел о взаимной помощи автоклубникам

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала

Нужен ли новый раздел о взаимной помощи автоклубникам?

  • Да, нужен

    Голосов: 56 62,9%
  • Нет, ненужен

    Голосов: 24 27,0%
  • Мне, все равно

    Голосов: 9 10,1%

  • Всего проголосовало
    89
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Тебе вредно читать свой раздел:)
там сплошные сиськи...

Нужно учится у девочек с тех поддержки СберБанка.
Там сидят роботы, как у них в интрукциях написано отвечать, так и отвечают. Если вопрос задать чуть не так как у них написано, то врятле ответят.
Так и модераторам нужно быть. как написано в правилах так и делать, не написано, обсуждается в лице нескольких модераторов. Создан прецедент, занесли в правила.
не бывает так ) слишком много исключений из правил.
все мы живые люди.
многие из нас знают друг друга 4-5-6 лет.
а становиться роботами - желающих не будет )

была такая хорошая цитата с башорга:
"модеры совсем охамели: закрыли тему и флудят в ней"
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
не бывает так ) слишком много исключений из правил.
все мы живые люди.
многие из нас знают друг друга 4-5-6 лет.
а становиться роботами - желающих не будет )
На одном из региональных форумов вышли из ситуации следующим путем:
На добровольно пожертвованные деньги наняли со стороны модераторов (инвалиды сидящие дома имеющие ПК, таких достаточно, поверьте)

Здесь можно подойти таким же путем, тем более что модерировать одну тему, не будет экономически дорогостоящим мероприятием.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ответил в личку
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
не бывает такого к сожалению =( ну почти не бывает


Есть AG sms канал, есть Отдельная тема взаимопомощи на АС.
Нужно их объединять в единое целое, с автоматической(!) перекрестной пересылкой сообщений.

Да не дай бог....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Ну вот меня выгнали из Агтим смс канала, неугодных там не держут :) Жду создания нормально, адекватного канала автомобильной помощи, с премодерацией.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот меня выгнали из Агтим смс канала, неугодных там не держут :) Жду создания нормально, адекватного канала автомобильной помощи, с премодерацией.

Да ты же пешеход))) Просто смех) какие твои претензии...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Да ты же пешеход))) Просто смех) какие твои претензии...
и тем не менее буратина прав на 100%


PS о как прикольно ))) как только начал критиковать канал - меня из него тут же удалили ))))))) супер администрация работает.
чем отвечать - лучше тупо тереть недовольных, что б не знали что там происходит. зачод!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
и тем не менее буратина прав на 100%


PS о как прикольно ))) как только начал критиковать канал - меня из него тут же удалили ))))))) супер администрация работает

Ну у меня нет авто, это объективная причина для исключения из канала ) Канала, который только на 20% остался каналом автомобильной помощи...

Не, нуачо... Меня надо удалить и с форума автомобильного, от меня нет пользы же :) А возмущаюсь много :)

Ну и как обычно: Рыба гниет с головы... Думаю, что всем всё понятно...
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
и тем не менее буратина прав на 100%


PS о как прикольно ))) как только начал критиковать канал - меня из него тут же удалили ))))))) супер администрация работает.
чем отвечать - лучше тупо тереть недовольных, что б не знали что там происходит. зачод!

Тема называется Работа канала, идеи советы рекомендации.

Это подразумевает под собой именно это! Обсирать канал, и его пользователей это некорректно! Советы приветствуются, здоровая критика тем более. Но откровенно поливать канал и АГ в которым ты же сам состоишь, это то есть нормально?

Ну это ты так думаешь...

Это не я так думаю, это единогласно было выражено на собрании Канала, где Вас обоих кстати не было!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема называется Работа канала, идеи советы рекомендации.

Это подразумевает под собой именно это! Обсирать канал, и его пользователей это некорректно! Советы приветствуются, здоровая критика тем более. Но откровенно поливать канал и АГ в которым ты же сам состоишь, это то есть нормально?



Это не я так думаю, это единогласно было выражено на собрании Канала, где Вас обоих кстати не было!!!

Максим, эта тема называется немного по другому.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Это не я так думаю, это единогласно было выражено на собрании Канала, где Вас обоих кстати не было!!!

Я думаю, что понимание того, что Аг умер и бухаловки в гараже не всем интересны придут к вам с возрастом...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
И здесь нагадить успели... сходите еще в какую-нить тему погадьте :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
PS о как прикольно ))) как только начал критиковать канал - меня из него тут же удалили ))))))) супер администрация работает.
чем отвечать - лучше тупо тереть недовольных, что б не знали что там происходит. зачод!
И это нормально. И нормально, когда хозяин выгоняет работника, который его не устраивает. Без всяких "но"... выгоняет и всё. Это дело владельца, дело хозяина. там хозяин Денис. Он принял такое решение - это его право. Обсуждать это глупо.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
И это нормально. И нормально, когда хозяин выгоняет работника, который его не устраивает. Без всяких "но"... выгоняет и всё. Это дело владельца, дело хозяина. там хозяин Денис. Он принял такое решение - это его право. Обсуждать это глупо.
давай делай официальный канал ) без такси и шлюх)
 
Верх Низ