Новый раздел о взаимной помощи автоклубникам

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала

Нужен ли новый раздел о взаимной помощи автоклубникам?

  • Да, нужен

    Голосов: 56 62,9%
  • Нет, ненужен

    Голосов: 24 27,0%
  • Мне, все равно

    Голосов: 9 10,1%

  • Всего проголосовало
    89
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Может я не правильно называю, может и не банер, а кнопка, стикер ну незнаю чтопусть Админ выскажется что можно технически сделать. Хотелось бы послушать его мненеи. Ведь обидно у нас пока гром не грянет зачем доводить до ...
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Может я не правильно называю, может и не банер, а кнопка, стикер ну незнаю чтопусть Админ выскажется что можно технически сделать. Хотелось бы послушать его мненеи. Ведь обидно у нас пока гром не грянет зачем доводить до ...

Вот и я не понимаю, почему мне сразу звонка не было...
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Сижу сегодня вечером на форуме около часа и только сейчас увидел тему о проблемы Ксении (Rissa)...
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
АНТОНИЙ, подключи канал взаимопомощи
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Я так понимаю если админ не отвечает, значит ему всеравно то что одноклубник останится в беде из за того что кто то не увидет сообщени, но готов будет помочь, ладно на совести Админа.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
а что, там сиськи/письки/подвезите_меня_нахаляву перестали обсуждать уже?
нет, не перестали... "Такси до полуночи", "заберите меня от...", "подарите книжки...", "кончился бензин", "где купить всякую хрень" и т.п. всё еще постоянно присутствуют...

Но среди всего этого флуда раз в двое суток смс с реально проблеммными ситуациями у людей приходят.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я так понимаю если админ не отвечает, значит ему всеравно то что одноклубник останится в беде из за того что кто то не увидет сообщени, но готов будет помочь, ладно на совести Админа.
Не пыли.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Рассматриваю наличие технической возможности своевременного оповещения. О результатах отпишусь.

Я так понимаю если админ не отвечает, значит ему всеравно то что одноклубник останится в беде из за того что кто то не увидет сообщени, но готов будет помочь, ладно на совести Админа.
Я жуть какой бессовестный.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Значит так. Что мы вместе с вашим и нашим серым веществом придумали.

Создается группа пользователей. Назовем ее, к примеру, "Чип&Дейл". Вступить в эту группу могут все желающие, которые так или иначе готовы помочь одноклубникам или просто хотят следить за темой "Срочно нужна помощь" и быть в курсе событий. Идем дальше. Если вдруг у кого-то что-то случилось, то этот кто-то пишет в топике "Срочно нужна помощь" суть проблемы и сразу после написания поста у членов группы "Чип&Дейл" поверх форума появляется надпись "В теме о помощи появилось новое сообщение". Соответственно, тема должна и будет жестко модерироваться.

Зачем нужно создавать новую группу? Затем, чтобы оградить посетителей форума, не желающих участвовать в проекте, от ненужной им информации.

Технически только что реализовал, проверил - работает. Возможно, придется что-то поправить - изменения внесем тогда уже по ходу.

Вопросы?
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
координатором группы выбрать самурая. нагрузка у него на работе большая, но и опыт есть.
Не возражаю. Но пока четко не ясны функции и обязанности координатора. Надо над этим подумать.
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Так - то в итоге получается онлайн версия смс-канала AG
Может стоит как-то объединить их? или дублировать сообщения с темы в форуме в отдельный канал (для желающих), у smster.ru есть API ?
я это к тому, чтобы информацию желающим помочь, можно было получать оперативно...
 
Верх Низ