Новости одной строкой - Общество

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 728
Реакции
2 687
Баллы
113
МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. В России могут разрешить самостоятельную вырубку елей и других хвойных деревьев для празднования Нового года. Об этом сообщает RT со ссылкой на зампредседателя комитета по природным ресурсам и экологии заксобрания Карелии Алексея Орлова.

РИА Новости https://ria.ru/society/20171018/1507067364.html
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. В России могут разрешить самостоятельную вырубку елей и других хвойных деревьев для празднования Нового года. Об этом сообщает RT со ссылкой на зампредседателя комитета по природным ресурсам и экологии заксобрания Карелии Алексея Орлова.

РИА Новости https://ria.ru/society/20171018/1507067364.html
Ерундой занимаются. Что сейчас мешает получить разрешение и срубить ёлку?
 
North Wind

North Wind

Участник
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
36
Арбитражный спортивный суд (CAS) в Лозанне (Швейцария) сообщил об отказе рассматривать по существу иски 34 российских паралимпийцев во главе с трёхкратной победительницей Игр Маргаритой Гончаровой к Международному паралимпийскому комитету о недопуске на Паралимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро – спустя более чем семь месяцев после слушаний, сообщил адвокат спортсменов Артём Пацев.

https://www.championat.com/other/ne...-reshenija-potrebovalos-bolee-7-mesjacev.html
 
North Wind

North Wind

Участник
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
36
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИСПАНИИ ПРИНЯЛО СТАТЬЮ О ПРИОСТАНОВКЕ АВТОНОМНОГО СТАТУСА КАТАЛОНИИ — РАХОЙ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИСПАНИИ ОТСТРАНЯЕТ ОТ ВЛАСТИ ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО КАТАЛОНИИ — РАХОЙ
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
«Роснефть» остановила работы на участке шельфа Черного моря из-за санкций

«Роснефть» впервые приостановит на пять лет геологоразведку и бурение на Южно-Черноморском участке из-за западных санкций. На рынке отсутствуют буровые суда и оборудование для работы на этом участке, признала компания

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/27/10/2017/59f330c19a79474dc2d6c295?from=main
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 065
Реакции
4 364
Баллы
113
«Роснефть» остановила работы на участке шельфа Черного моря из-за санкций

«Роснефть» впервые приостановит на пять лет геологоразведку и бурение на Южно-Черноморском участке из-за западных санкций. На рынке отсутствуют буровые суда и оборудование для работы на этом участке, признала компания

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/27/10/2017/59f330c19a79474dc2d6c295?from=main
Что акише, что ска прямо в радость проблемы в своей родной стране. Первый даже смайлики старательно расставляет. Такой вот он, либерально демократический патриотизм.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Что акише, что ска прямо в радость проблемы в своей родной стране. Первый даже смайлики старательно расставляет. Такой вот он, либерально демократический патриотизм.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
У тебя большие проблемы с восприятием.
Кстати, не хочешь свой глубокомысленный пост написать на сайте РБК?
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
У тебя большие проблемы с восприятием.
Видимо, методички такие, я сначала тоже недоумевала, откуда всё эти "баррикады", госдепы, скулеж и прочий бред, настолько людям головы заморочили, что все рассуждения с ног на голову перевернули, читаешь, порой и диву даешься)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. В России могут разрешить самостоятельную вырубку елей и других хвойных деревьев для празднования Нового года. Об этом сообщает RT со ссылкой на зампредседателя комитета по природным ресурсам и экологии заксобрания Карелии Алексея Орлова.

РИА Новости https://ria.ru/society/20171018/1507067364.html

а зачем её рубить, если можно купить что душеньке угодно? хотя наверняка там на тех расчитано, кто корабельные рубит под 30 метров)))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Что акише, что ска прямо в радость проблемы в своей родной стране. Первый даже смайлики старательно расставляет. Такой вот он, либерально демократический патриотизм.


Они самореализуются так, всего лишь. Ни о каких политических убеждениях речи быть не может.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 065
Реакции
4 364
Баллы
113
У тебя большие проблемы с восприятием.
Кстати, не хочешь свой глубокомысленный пост написать на сайте РБК?
Ты там под каким ником?

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Что акише, что ска прямо в радость проблемы в своей родной стране. Первый даже смайлики старательно расставляет. Такой вот он, либерально демократический патриотизм.
не тупи, я издеваюсь и ржу лишь когда "новости" придуманы для тех, у кого шапочки из фольги на голове.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 065
Реакции
4 364
Баллы
113
не тупи, я издеваюсь и ржу лишь когда "новости" придуманы для тех, у кого шапочки из фольги на голове.

Безграничная власть денег: Почему Голливуд так долго молчал о Харви Вайнштейне
"Вы не пойдете в полицию. Они не примут вас всерьез. Вы не позвоните журналисту, потому что в какой-то момент весь медиамир был в руках Харви и никто не стал бы выступать против Харви Вайнштейна"
в недостающие места можно вставить множество персонажей из Российских СМИ, и смысл не утратиться)))))

Чем вызвано бурное веселье?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Чем вызвано бурное веселье?
знаешь, регулятор, кому то смешно от творчества Елены Воробей, кто то ходит на концерты. к примеру, Маменко.... Мне, если честно, немного жалко почитателей их таланта.... хотя, наверняка, они очень хорошие люди...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 065
Реакции
4 364
Баллы
113
знаешь, регулятор, кому то смешно от творчества Елены Воробей, кто то ходит на концерты. к примеру, Маменко.... Мне, если честно, немного жалко почитателей их таланта.... хотя, наверняка, они очень хорошие люди...
Понятно. Тебя веселит совсем другое. Там где тебе весело ты смайлики ставишь.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон подал в отставку, сообщает Би-би-си. О своем намерении оставить пост Фэллон уведомил премьера Терезу Мэй соответствующим письмом. Решение покинуть пост Фэллон объяснил своим «неподобающим поведением» в прошлом.

«В последние дни появилось несколько обвинений в адрес парламентариев, в том числе касающихся и моего поведения в прошлом. Многие из них были ложными, но я согласен с тем, что в прошлом я вел себя ниже того уровня, который требуется для Вооруженных сил страны, которые я имею честь представлять», — говорится в письме.
О каком конкретно поступке идет речь, в заявлении Фэллона не уточняется. Ранее на этой неделе он приносил извинения за инцидент, имевший место 15 лет назад, замечает The Guardian. В частности, извинения Фэллона последовали после того, как британская журналистка Джулиа Хартли-Брюер рассказала, как тот положил ей руку на колено.


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/01/11/2017/59fa24369a7947a9bfd60fb5?from=main
Маразм крепчал.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Хороший комментарий от представителя силового ведомства.
Просто отличный комментарий от представителя либерастического сообщества. Полагаешь, это нормальная ситуация, когда мужик пытался потрогать девочку за попу и теперь ему грозит уголовное наказание ?
 
Верх Низ